8 беспроигрышных споров

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xabar 31 мар 2017 в 10:13
печень Чебурашки  •  На сайте 10 лет
4
У нас в детстве спор был другой:
Спорщик говорил - что он кладет на пол фантик, кто-либо (желательно не очень сильный) наступает на него. Ему стукают макушке головы, фантик под ногой при этом разрывается. Суть - как можно сильнее стукнуть по башке. А потом сказать, что фокус не удался. Бессмысленно и беспощадно тащемто...

И да - мое детство прошло в республике Кабардино-Балкария ;)
vanya8770 31 мар 2017 в 10:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
а я что-то про купюру не понял! blink.gif
неужели поймать нельзя?

Это сообщение отредактировал vanya8770 - 31 мар 2017 в 10:18
недомедик 31 мар 2017 в 10:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Сегодня пятница как раз!
PavelSC 31 мар 2017 в 10:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (сааныч @ 30.03.2017 - 08:35)
необходимая в жизни инфа.,как я без неё жил?моя жизнь изменится,спасибо

Твоя жизнь изменится, когда тебя более продвинутые товарищи на таких приколах разведут.
Sa1N7 31 мар 2017 в 10:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (parapaparam @ 30.03.2017 - 05:43)
Кто спорит, тот говна не стоит! - Моя мотивация на все споры в детстве

А кто спора боится - тот в говне копошится =) rulez.gif

Блин, Rox13 опередил.


Тогда мне стоит написать о чем-нибудь другом, но в голове как-то идей не возникает.

Это сообщение отредактировал Sa1N7 - 31 мар 2017 в 10:46
msconfig47 31 мар 2017 в 10:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Вау! Прям как "полезные советы" на первом канале pray.gif
ТОяТУТ 31 мар 2017 в 10:45
Старый пьяный металлист.  •  На сайте 16 лет
0
Утащил в закладки для дочки))
AlexLiNk 31 мар 2017 в 10:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Как там говорилось - "Из двух спорящих один - дурак, другой - подлец"? bravo.gif
Димон77 31 мар 2017 в 11:02
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Когда учился в школе, один чувак наспор сьел кило сливочного масла. Бррррр....
Sleepvvalker 31 мар 2017 в 11:10
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (fuf @ 30.03.2017 - 08:15)
Цитата
Из серии - как посрать не снимая штаны


как!!!???

У них спроси

8 беспроигрышных споров
boozycat 31 мар 2017 в 11:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (fuf @ 30.03.2017 - 07:15)
Цитата
Из серии - как посрать не снимая штаны


как!!!???

Ну, видимо, в штаны =)

Когда мелкий был, мой дядька любил всячески со мной "спорить". Например: "Стелим на пол газетный лист, встаём по разным его краям; я тебе руку протяну, а ты её пожать не сможешь", -- после чего кладёт газету на порог между комнатами, закрывает дверь и говорит: "Я руку протянул, жми!" biggrin.gif
Kran13 31 мар 2017 в 11:29
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
фигня это все.... Вот я в молодости пару раз исполнял фокус, называется- Бутылку залпом из горла. Вот это да...
lazytech 31 мар 2017 в 11:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (vanya8770 @ 31.03.2017 - 10:18)
а я что-то про купюру не понял! blink.gif
неужели поймать нельзя?

можно, но это сложно
Shulz45 31 мар 2017 в 11:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (yanhi @ 30.03.2017 - 05:32)
Помню в детстве, у нас один паренёк поспорил что съест 5 шоколадок за 5 минут. Пол шоколадки до победы не хватило. Спор проиграл,но это херня. Он потом сыпью покрылся весь. Оказалось что ему дома сладкое не давали, потому что какая то болезнь была. А шоколад он любил gigi.gif
Шоколад был такой shum_lol.gif

В этом шоколаде вроде вообще нет шоколада, не мудрено что обсыпался.
RomanLeff 31 мар 2017 в 13:29
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
В Африке с такими фокусами будут аншлаги....
dd444dd 31 мар 2017 в 14:15
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
меня научили солдатский кожаный ремень руками рвать. ну вобщем-та любой рвется
БамбрЪ 31 мар 2017 в 14:19
Гость  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (dd444dd @ 31.03.2017 - 14:15)
меня научили солдатский кожаный ремень руками рвать. ну вобщем-та любой рвется

Зубек? Не узнал тебя в гриме pray.gif

https://www.youtube.com/watch?v=7VMs7YxpbBU

Nafanya62 31 мар 2017 в 15:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Ага,как бы с банкой самому не проебать,так ведь с первого то раза и не получится еще

Ну так и со спичками тоже не 100% вариант
Freewind 31 мар 2017 в 15:52
хочу мечтать  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (yanhi @ 30.03.2017 - 05:32)
Помню в детстве, у нас один паренёк поспорил что съест 5 шоколадок за 5 минут. Пол шоколадки до победы не хватило. Спор проиграл,но это херня. Он потом сыпью покрылся весь. Оказалось что ему дома сладкое не давали, потому что какая то болезнь была. А шоколад он любил gigi.gif
Шоколад был такой shum_lol.gif

Это не шоколад, а соевое говно
niksasa 31 мар 2017 в 16:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Качественно сделанный ролик залог позитивного настроения agree.gif up.gif
BMoftheW 31 мар 2017 в 17:12
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
0
Как поставить стакан на лист бумаги- препод по сопромату заинтересовал предметом на первом занятии.
Один и тот же материал- бумага.
Одно и то же количество- 1 лист.
Но если он плоский, то не держит собственного веса. Если с ребрами (как в посте), то держит до нескольких килограмм. А если свернуть в трубочку, то выдержит и несколько десятков килограмм.
lyxo42 31 мар 2017 в 17:44
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Фокусы пивбара? Добавляю: найду окурок в твоей обуви, будем стоять на одной газете, а ты не сможешь ко мне прикоснуться, не сможешь разбить яйцо сковородкой. не сможешь выйти из круга.
Fodin 31 мар 2017 в 20:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Мудаковатость этих "споров" в том, что все они пытаются выставить дураком вторую сторону, а знающему дают ложное ощущение своего превосходства. Ложное потому, что все, что от него требовалось, это немножечко памяти, чтобы запомнить, как что работает. Обычно такие фокусники еще посмеиваются и издеваются, пока другой ищет решение.
Но знать и показывать физические фокусы - это круто.
stim99 1 апр 2017 в 11:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Чет то с купюрой не догнал. В чем прикол то?
yuran4o 1 апр 2017 в 11:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Вот классное пари)) Пару раз пользовался)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 998
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх