Они скакали в европу, Сильное видео, зацепило

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LehaKartoha 2 янв 2016 в 07:20
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 182
503

песня: Миелофон у меня - Плавниками
Yap 28.06.2026 - 05:38
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
BDV1984 2 янв 2016 в 07:24
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
47
Время всем раздаст заслуженное вознаграждение!
Tisen 2 янв 2016 в 07:31
Анахренист  •  На сайте 12 лет
224
Украина уже никогда не будет прежней. Она умерла для всех и прежде всего для себя. Запад в угоду пендостану перевоспитал хохлов. Теперь они все мертвы,мертвы духовно и морально

Это сообщение отредактировал Tisen - 2 янв 2016 в 07:32
saha22 2 янв 2016 в 07:31
Шутник  •  На сайте 11 лет
56
Обыкновенный фашизм.
Ivkin 2 янв 2016 в 07:35
Юморист  •  На сайте 12 лет
58
галичане всегда под кого-то ложились, руководствуясь пайкой. Заразили остальных. результат на лице)
real24 2 янв 2016 в 07:36
Приколист  •  На сайте 12 лет
144
Ребята, как не крути современная Украина это позор славянского рода...
ladushki66 2 янв 2016 в 07:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Заразу можно искоренить
artemk63 2 янв 2016 в 07:45
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Эта, а скока у них сейчас градусов ниже нуля?
Неделя 2 янв 2016 в 07:46
Весельчак  •  На сайте 11 лет
48
Как мало времени нужно,что бы упасть.И сколько поколений теперь нужно,что бы подняться до уровня прежней Украины. Жаль обмнутых и одурманенных.
prostoikazan 2 янв 2016 в 07:51
ценитель ЯПа  •  На сайте 12 лет
14
Хочется верить, что таких уродов эволюция отправит на помойку истории.
azbukamorze 2 янв 2016 в 07:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (artemk63 @ 2.01.2016 - 10:45)
Эта, а скока у них сейчас градусов ниже нуля?

28 ниже нуля. Костанай. Ой, я всё.

Это сообщение отредактировал azbukamorze - 2 янв 2016 в 07:55
bvfvlad 2 янв 2016 в 07:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
57
шагает....



Они скакали в европу
MrAndrei 2 янв 2016 в 07:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (saha22 @ 2.01.2016 - 07:31)
Обыкновенный фашизм.

да нет, ещё и с примесью бандэрлогов
azbukamorze 2 янв 2016 в 07:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (artemk63 @ 2.01.2016 - 10:45)
Эта, а скока у них сейчас градусов ниже нуля?

...
UAUU 2 янв 2016 в 07:55
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (azbukamorze @ 2.01.2016 - 07:52)
Цитата (artemk63 @ 2.01.2016 - 10:45)
Эта, а скока у них сейчас градусов ниже нуля?

28 ниже нуля. Костанай.

подтверждаю.
stan0766 2 янв 2016 в 07:56
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
18
Вот ничего лишнего на видео нет. Даже комментировать не надо. Просто как аргумент тыкать в рыло еврокраинцам
sjeksons 2 янв 2016 в 07:57
Тигра  •  На сайте 12 лет
24
Не могут эти выродки быть нашими братьями... если только приёмными, тут лечение не поможет, гангрена лечится только отсечением пораженного участка...(
donstyle 2 янв 2016 в 08:00
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
Страна стала одной большой Соплей и от этого факта, никуда не деться .
ivanovиван 2 янв 2016 в 08:02
балабол  •  На сайте 11 лет
19
А Мюллер как всегда прав..
Izrakov 2 янв 2016 в 08:02
Приколист  •  На сайте 12 лет
26
И всё это под дудку тех, чьих предков упа не расстреляло в Бабьем Яру.
Svaroger 2 янв 2016 в 08:19
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Ну хоть убейте меня не могу позеленить такой пост..Ибо не могу я зеленить возрождающийся нацизм.
artemk63 2 янв 2016 в 08:25
Юморист  •  На сайте 11 лет
16
У кого ещё дедушки остались служившие в НКВД, спросите у них, как же он не до расстреляли всю эту мразоту
афтаслезарь 2 янв 2016 в 08:28
толкователь солнечных зайчиков  •  На сайте 18 лет
10
На их месте, могли быть мы? Могли, но удержались. Удержались , наверное потому, что это МЫ раздавили фашистов, это у нас они не смогли бросить свои семена.
Пусть так и будет.
Что до Украины, им предстоит много тяжелого. Единственный выход - федерализация, и пусть западенцы идут в пизду в Европу, их там ждут.
А те кто потянутся к нам...мы добрые,чо.. мож их всех на Дальний восток?

Это сообщение отредактировал афтаслезарь - 2 янв 2016 в 08:28
alexpopov 2 янв 2016 в 08:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
20
тяжелое видео.
они не просто сошли с ума. их свели с ума и чем будет хуже, тем активней они будут искать врагов во вне.
мира на Донбасе не придвидется...
monarcher 2 янв 2016 в 08:31
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Звуковой ряд кем исполнен?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 400
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх