Они скакали в европу, Сильное видео, зацепило

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VovkaMorozov 2 янв 2016 в 08:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
22
Цитата (афтаслезарь @ 2.01.2016 - 07:28)
На их месте, могли быть мы? Могли, но удержались. Удержались , наверное потому, что это МЫ раздавили фашистов, это у нас они не смогли бросить свои семена.
Пусть так и будет.
Что до Украины, им предстоит много тяжелого. Единственный выход - федерализация, и пусть западенцы идут в пизду в Европу, их там ждут.
А те кто потянутся к нам...мы добрые,чо.. мож их всех на Дальний восток?

Их здесь никто не ждёт, пусть выживают сами по себе. На.уй никому здесь не нужны! Бандеровцы .баные!

Они скакали в европу

Это сообщение отредактировал VovkaMorozov - 2 янв 2016 в 08:34
1serge1 2 янв 2016 в 08:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Svaroger @ 2.01.2016 - 08:19)
Ну хоть убейте меня не могу позеленить такой пост..Ибо не могу я зеленить возрождающийся нацизм.

Это нам урок.
artemk63 2 янв 2016 в 08:34
Юморист  •  На сайте 11 лет
15
Цитата (alexpopov @ 2.01.2016 - 08:28)
тяжелое видео.
они не просто сошли с ума. их свели с ума и чем будет хуже, тем активней они будут искать врагов во вне.
мира на Донбасе не придвидется...

Чего? Их свели? Нука попробуй культурному интелегентному профессору вдолби что он мудак. Да нифига не получится, потому что он стержень имеет, и не убедишь ты его что Бандера герой. А эти, быдлячим сбродом были им и подохнут, скорее бы только, а то если подождать, придётся железом их останавливать, я то ладно, пожил ,а вот доча ещё молода, хотя тоже оружие в руках держать умеет, да и имеет.
kazabaza 2 янв 2016 в 08:34
матёрый засранец  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (monarcher @ 2.01.2016 - 08:31)
Звуковой ряд кем исполнен?

Boeber 2 янв 2016 в 08:38
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Они даже наверно не знают для чего им чуб нужен.
vusov1957 2 янв 2016 в 08:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
-7
Извини, бро, но баян. Вчера было твое видео в этой посте http://www.yaplakal.com/forum28/topic1282011.html
alexy637 2 янв 2016 в 08:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Европа это породила с америкой-европа пускай и забирает и кормит!донбасс только пускай с нами остается....
KrasotkaSju 2 янв 2016 в 08:47
Хохмач  •  На сайте 16 лет
4
Сильное видео.
naiyral 2 янв 2016 в 08:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
16
После Одессы, после оправдания тех убийств и убийц, не могу им сочувствовать, вот как что-то оборвалось в душе.
Хоть есть там родня/знакомые, но отношение к ним как к пустоте. Пусть живут, как знают, и не надо говорить "не ведают, что творят".
KOSTOGLOT 2 янв 2016 в 09:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (афтаслезарь @ 2.01.2016 - 08:28)
На их месте, могли быть мы? Могли, но удержались. Удержались , наверное потому, что это МЫ раздавили фашистов, это у нас они не смогли бросить свои семена.
Пусть так и будет.
Что до Украины, им предстоит много тяжелого. Единственный выход - федерализация, и пусть западенцы идут в пизду в Европу, их там ждут.
А те кто потянутся к нам...мы добрые,чо.. мож их всех на Дальний восток?

Нашёл тут помойку. Нахуй-нахуй, насмотрелся уже с 90-х на иванофранковских укрогастеров. Ёбаные свиньи...
VovkaMorozov 2 янв 2016 в 09:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
32
Хохлёночек: Кацапы - козлы. Слава Украине!
Стойктоидет 2 янв 2016 в 09:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
"Рыбы" под допингом "беспробудной неправды" с "иллюзией власти" улыбаясь разливают смерть по бутылкам.
stan0766 2 янв 2016 в 09:25
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (artemk63 @ 2.01.2016 - 11:34)
Чего? Их свели? Нука попробуй культурному интелегентному профессору вдолби что он мудак. Да нифига не получится, потому что он стержень имеет, и не убедишь ты его что Бандера герой.

ага...немцы тоже нихуя понять не могли, как так получилось что просвещенная и образованная нация пошла за Элоизычем. А секрет прост

Они скакали в европу

Это сообщение отредактировал stan0766 - 2 янв 2016 в 09:26
ALkAlO1D 2 янв 2016 в 09:25
2 дм2 в кубе  •  На сайте 12 лет
21
Цитата (Boeber @ 2.01.2016 - 09:38)
Они даже наверно не знают для чего им чуб нужен.

Ну кагбэ так наверное.....

Они скакали в европу
FedFed 2 янв 2016 в 09:27
Домосед  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (xalimak @ 2.01.2016 - 08:38)
Цитата (Izrakov @ 2.01.2016 - 11:02)
И всё это под дудку тех, чьих предков упа не расстреляло в Бабьем Яру.

фашизм и нацизм ненавижу,но должна быть историческая справедливость..в Бабьем Яру было расстреляны 621 член Организации украинских националистов (ОУН),..

адвокат дьявола?
zamestitel 2 янв 2016 в 09:28
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (alexpopov @ 2.01.2016 - 03:28)
они не просто сошли с ума. их свели с ума...

Ой, да ладно... "Свели их с ума". Не хотели бы сами сойти с ума, никто бы их не свёл.
Не надо из них делать недоумков, которыми кто-то, из-за границы, с лёгкостью манипулирует. Немецкий народ в тридцатые годы тоже свели с ума , тем не менее это не снимает с него ответственности за все те злодеяния, которые совершили нацисты во Вторую мировую войну.
businer 2 янв 2016 в 09:29
уверенный  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (bvfvlad @ 2.01.2016 - 07:53)
шагает....

не "НА" , а "В" ... Иду В
MrRoosvelt 2 янв 2016 в 10:02
22  •  На сайте 12 лет
20
На самом деле надо изучать фашизм и понять что это такое. Засунуть голову в песок не выход.. Это идеология и нужно понять, почему так быстр ои массово эта идеология затянула столько народу в Европе. Надо признать, что это эффективная идеология как средство управления массами.. Нельзя победить идеология только военным оружием, это должна быть идеологическая победа.. Что США предлагают? демократию? а по факту ее нет, они несут идеологии - на Ближнем Востоке это радикальный ислам, в Европе это фашизм.. И через это управляется все. В основе фашизма лежит оголтелый национализм и понятие нация подается как исключительность одной рассы и борьбы ее за свою нацию, т оесть всегда есть враг и угроза.. Априори националисты по образцам Запада должны иметь врага и эт оусловие выживания нации, пока есть враг - нацизм существует и это подразумевает борьбу и войну за выживание. Это и есть основа.. Внешний враг может быть как идеологический, как коммунизм, например, так и националистический, как например. евреев объявили недонацией и жгли в печах. То есть такой национализм существует пока есть внешний враг, на Украине создали внешнего врага в лице русского языка, России и Путина.. То есть страну разделили по национальному признаку и на этом фоне взрастили эту идеологию.
На самом деле надо понять, что нету никаких наций, есть общая культурная и историческая сущность людей, которые имея разную национальность, проживая на одной территории развивались и создавали общество дружбы народов. Это и есть самое правильно понимание, которое был ов СССР и найдите определение которое дал Сталин нации и давали Западные политики в те времена и все станет ясно. Просто сравните эти понятия и поймете по каким лекалам управлялась Европа и почему там вырос фашизм, и почему в СССР множество народов жили в мире и все народы, которые вошли в СССР не только сохранились, но и получили свое развитие и свои права и свои успехи.
Hasck 2 янв 2016 в 10:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (artemk63 @ 2.01.2016 - 08:25)
У кого ещё дедушки остались служившие в НКВД, спросите у них, как же он не до расстреляли всю эту мразоту

Кого поймали - выпилили. Остальных в леса и болота загнали.
Но тут еще многое от местных царьков зависело. Это как с Кадыровым сейчас.
МимоПроходил 2 янв 2016 в 10:26
Ярила  •  На сайте 21 год
4
как только где нибудь, вместо слова здравствуйте произнесут хайль.... ©

ну что, кто еще хочет демократии? gigi.gif

Добавлено в 10:28
Цитата (vusov1957 @ 2.01.2016 - 08:43)
Извини, бро, но баян. Вчера было твое видео в этой посте http://www.yaplakal.com/forum28/topic1282011.html

это видео надо на главную.
чем больше народу увидит, тем лучше. dont.gif
Deep79 2 янв 2016 в 10:28
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Придёт время и зачтётся каждой мрази по заслугам....
МимоПроходил 2 янв 2016 в 10:32
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата
На самом деле надо изучать фашизм и понять что это такое.


кому то еще непонятно?
листай gigi.gif

нет, вот так листать надо moderator.gif

Это сообщение отредактировал МимоПроходил - 2 янв 2016 в 10:33
gimly33 2 янв 2016 в 10:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (xalimak @ 2.01.2016 - 08:38)

фашизм и нацизм ненавижу,но должна быть историческая справедливость..в Бабьем Яру было расстреляны 621 член Организации украинских националистов (ОУН),..

Угу. Даже немцев задрал постоянный срач их шестерок. "Где два украинца - там три гетмана" - Бандера, Мельник, Бульба-Боровец и еще сотни различных "батек", "атаманов" и прочей швали. И все друг друга ненавидят.
dmfan 2 янв 2016 в 10:53
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
да ебанутые, чё тут глаголить?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 401
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх