Они скакали в европу, Сильное видео, зацепило

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rawa 3 янв 2016 в 09:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
вычеркнуть и забыть о них навсегда! это лично мой выбор)
ИВАН66 3 янв 2016 в 09:46
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (LehaKartoha @ 2.01.2016 - 07:20)

песня: Миелофон у меня - Плавниками

Ну не отдельным постом , но...

Они скакали в европу
Slami6e 3 янв 2016 в 10:04
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Tisen @ 2.01.2016 - 07:31)
Украина уже никогда не будет прежней. Она умерла для всех и прежде всего для себя. Запад в угоду пендостану перевоспитал хохлов. Теперь они все мертвы,мертвы духовно и морально

Блять, что значит эта фраза? Да блять история и не знает такой страны и народа. Это был и есть западный эксперимент: собрали в одном месте недоевропейцев + предателей славянской крови, смешали их , насрали в черепную коробку, на скору руку написали хохляцкий язык и получили ядерную смесь русофобов антиславян.

Хватит с этим "историческим недоразумением" сюсюкаться. Пора ставить вопрос - кто русский - назад с землями, кто европеец - нахуй с пляжа, ебитесь в жопы и дохните мрази.

Ебанные комуняки придумали "братство народов", теперь все носятся....братья братья....а потом удивляемся - чо это нас браться так жестока кидают постоянно.

Это сообщение отредактировал Slami6e - 3 янв 2016 в 10:05
KTУЛXU 3 янв 2016 в 11:07
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (artemk63 @ 2.01.2016 - 10:34)
Цитата (alexpopov @ 2.01.2016 - 08:28)
тяжелое видео.
они не просто сошли с ума. их свели с ума и чем будет хуже, тем активней они будут искать врагов во вне.
мира на Донбасе не придвидется...

Чего? Их свели? Нука попробуй культурному интелегентному профессору вдолби что он мудак. Да нифига не получится, потому что он стержень имеет, и не убедишь ты его что Бандера герой. А эти, быдлячим сбродом были им и подохнут, скорее бы только, а то если подождать, придётся железом их останавливать, я то ладно, пожил ,а вот доча ещё молода, хотя тоже оружие в руках держать умеет, да и имеет.

К сожалению иногда и среди профФессоров встречается кретины.

Это сообщение отредактировал KTУЛXU - 3 янв 2016 в 11:13
KTУЛXU 3 янв 2016 в 11:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (KTУЛXU @ 3.01.2016 - 13:07)
Цитата (artemk63 @ 2.01.2016 - 10:34)
Цитата (alexpopov @ 2.01.2016 - 08:28)
тяжелое видео.
они не просто сошли с ума. их свели с ума и чем будет хуже, тем активней они будут искать врагов во вне.
мира на Донбасе не придвидется...

Чего? Их свели? Нука попробуй культурному интелегентному профессору вдолби что он мудак. Да нифига не получится, потому что он стержень имеет, и не убедишь ты его что Бандера герой. А эти, быдлячим сбродом были им и подохнут, скорее бы только, а то если подождать, придётся железом их останавливать, я то ладно, пожил ,а вот доча ещё молода, хотя тоже оружие в руках держать умеет, да и имеет.

К сожалению иногда и среди профФессоров встречается кретины.

очипятка - ВСТРЕЧАЮТСЯ КРЕТИНЫ.
solomko 3 янв 2016 в 11:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Slami6e @ 3.01.2016 - 10:04)
Цитата (Tisen @ 2.01.2016 - 07:31)
Украина уже никогда не будет прежней. Она умерла для всех и прежде всего для себя. Запад в угоду пендостану перевоспитал хохлов. Теперь они все мертвы,мертвы духовно и морально

Блять, что значит эта фраза? Да блять история и не знает такой страны и народа. Это был и есть западный эксперимент: собрали в одном месте недоевропейцев + предателей славянской крови, смешали их , насрали в черепную коробку, на скору руку написали хохляцкий язык и получили ядерную смесь русофобов антиславян.

Хватит с этим "историческим недоразумением" сюсюкаться. Пора ставить вопрос - кто русский - назад с землями, кто европеец - нахуй с пляжа, ебитесь в жопы и дохните мрази.

Ебанные комуняки придумали "братство народов", теперь все носятся....братья братья....а потом удивляемся - чо это нас браться так жестока кидают постоянно.

Ну это вы насочиняли, первое января еще бурлит наверно. Историю почитайте лучше когда Украина уже была. Неуч вы.
Slami6e 3 янв 2016 в 15:24
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (solomko @ 3.01.2016 - 11:22)
Цитата (Slami6e @ 3.01.2016 - 10:04)
Цитата (Tisen @ 2.01.2016 - 07:31)
Украина уже никогда не будет прежней. Она умерла для всех и прежде всего для себя. Запад в угоду пендостану перевоспитал хохлов. Теперь они все мертвы,мертвы духовно и морально

Блять, что значит эта фраза? Да блять история и не знает такой страны и народа. Это был и есть западный эксперимент: собрали в одном месте недоевропейцев + предателей славянской крови, смешали их , насрали в черепную коробку, на скору руку написали хохляцкий язык и получили ядерную смесь русофобов антиславян.

Хватит с этим "историческим недоразумением" сюсюкаться. Пора ставить вопрос - кто русский - назад с землями, кто европеец - нахуй с пляжа, ебитесь в жопы и дохните мрази.

Ебанные комуняки придумали "братство народов", теперь все носятся....братья братья....а потом удивляемся - чо это нас браться так жестока кидают постоянно.

Ну это вы насочиняли, первое января еще бурлит наверно. Историю почитайте лучше когда Украина уже была. Неуч вы.

йопта....да тут целый трезвый историк на япе нашелся....а ну-ка просвети нас о великоукрах, основавших Константинополь.
Штурм 3 янв 2016 в 16:11
Уйдёёёт...  •  На сайте 18 лет
1
ZanycH
Всё так, братишка. ..
Но мой отец украинец, потомок запорожских казаков, более полувека живущий в Москве, и с ужасом видит то, что видит НА Украине...
Свидомую мразь надо перевешать!

ZanycH 3 янв 2016 в 18:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Штурм @ 3.01.2016 - 16:11)
ZanycH
Всё так,  братишка. ..
Но мой отец украинец,  потомок запорожских казаков, более полувека  живущий в Москве, и с ужасом видит то,  что видит НА Украине...
Свидомую мразь надо перевешать!

Даже не буду желать им ничего... Судьба найдёт...


Это сообщение отредактировал ZanycH - 3 янв 2016 в 18:05
LehaKartoha автор 3 янв 2016 в 20:16
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ИВАН66 @ 3.01.2016 - 16:46)
Цитата (LehaKartoha @ 2.01.2016 - 07:20)

песня: Миелофон у меня - Плавниками

Ну не отдельным постом , но...

угу, потом уже увидел что оно было в комментах к другому посту =\
Наверное поэтому на главную страницу и не вынесли, только в раздел "видео"

Но отдельным постом всё равно это видео увидело гораздо бОльшее количество людей.
Меня же оно пробрало до мурашек
stetham 5 янв 2016 в 10:15
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Вот видео посильнее, если кто не видел ещё.


Добавлено в 10:17
ещё


Добавлено в 10:18

Это сообщение отредактировал stetham - 5 янв 2016 в 10:15
baltimor71 19 мар 2016 в 15:50
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
С хохлов не получатся с фашисты,ну не арийцы они по крови а словяне, потому и как всё это у них понты корявые.
Vovanich2 5 мая 2022 в 13:31
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Ролик сегодня опять актуален. Ютуб с ним борется, удаляет...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 401
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх