Они скакали в европу, Сильное видео, зацепило

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MebiusTrack 2 янв 2016 в 10:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (businer @ 2.01.2016 - 09:29)
Цитата (bvfvlad @ 2.01.2016 - 07:53)
шагает....

не "НА" , а "В" ... Иду В

Ну если так, то...
donstyle 2 янв 2016 в 10:59
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Дуркаина ввела санкции против РФ. Странно, но направлены они на украинских производителей- чем не пожертвуешь, доказывая невменяемость.
Свеслом 2 янв 2016 в 11:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Столько временипрошло..
Так за что скакали то??
Stic 2 янв 2016 в 11:06
Зануда  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (artemk63 @ 2.01.2016 - 08:25)
У кого ещё дедушки остались служившие в НКВД, спросите у них, как же он не до расстреляли всю эту мразоту

Наверное не таким "кровавым" был режим, как нам его расписывают неполживые!
Staryigeolog 2 янв 2016 в 11:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
В чем свобода проститутки? В праве выбора клиента. С этим пойду, а этому - ни за какие деньги. Перегаром воняет. Ладно, если по морде вдарит, то пойду, но потом обчищу, чтоб знал, тварь! То, что можно жить и не продавать себя, в голову в принципе не приходит. "Я что же, не свободная женщина? Всё у вас, как на параде! Мучаете себя, как при царском (советском) режиме". - "Нам бы младшими, да не вашими!" В этом их свобода и достоинство.

Они скакали в европу
Timer100 2 янв 2016 в 11:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Неделя @ 2.01.2016 - 07:46)
Жаль обмнутых и одурманенных.

С хера ли? Обман и дурман у них основан на нелюбви к москалям... Так чего жалеть?
vusov1957 2 янв 2016 в 11:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
это видео надо на главную.
чем больше народу увидит, тем лучше.

Да по мне хоть бы и в платину. Я чо сказал, что против? Просто констатировал-баян.Не мне решать. Там её выложил ИВАН66 , как коммент, а мне шпалы ставят здесь. Ну , шпалы так шпалы. В хозяйстве все сгниет))))
PUmaV 2 янв 2016 в 11:17
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (xalimak @ 2.01.2016 - 09:38)
Цитата (Izrakov @ 2.01.2016 - 11:02)
И всё это под дудку тех, чьих предков упа не расстреляло в Бабьем Яру.

фашизм и нацизм ненавижу,но должна быть историческая справедливость..в Бабьем Яру было расстреляны 621 член Организации украинских националистов (ОУН),..

Это как раз историческая несправедливость, мало расстреляли, недобили этих мразей. А эти недобитки вырастили себе смену.
zidiz 2 янв 2016 в 11:18
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (donstyle @ 2.01.2016 - 10:59)
Дуркаина ввела санкции против РФ. Странно, но направлены они на украинских производителей- чем не пожертвуешь, доказывая невменяемость.

А РФ им скидку на газ! Просто этот клип Путин не видел ,это единственное обьяснение.А в этой теме вы сильно перевозбудились.Спокойно! Всё по плану.
MishaHW 2 янв 2016 в 11:23
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Всем кто кричит - надоела Украина - забить... ребят это видео надо каждый день пересматривать... прививаться надо от этого ужаса ... И людей из видео уже не простить не перевоспитать.. после войны уже простили, вот чем вышло теперь.
Hoock 2 янв 2016 в 11:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Никто не мог подумать, что страна практически больше всех пострадавшая от фашизма, будет этот самый фашизм чевствовать
МимоПроходил 2 янв 2016 в 11:28
Ярила  •  На сайте 21 год
2
Цитата (MishaHW @ 2.01.2016 - 11:23)
Всем кто кричит - надоела Украина - забить... ребят это видео надо каждый день пересматривать... прививаться надо от этого ужаса ... И людей из видео уже не простить не перевоспитать.. после войны уже простили, вот чем вышло теперь.

мало пересматривать.
необходимо на каждом шагу пресекать попытки этой мрази поднять голову.

Добавлено в 11:29
Цитата (Hoock @ 2.01.2016 - 11:24)
Никто не мог подумать, что страна практически больше всех пострадавшая от фашизма, будет этот самый фашизм чевствовать

больше всех пострадала Белоруссия.
MishaHW 2 янв 2016 в 11:29
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (МимоПроходил @ 2.01.2016 - 11:28)
Цитата (MishaHW @ 2.01.2016 - 11:23)
Всем кто кричит - надоела Украина - забить... ребят это видео надо каждый день пересматривать... прививаться надо от этого ужаса ... И людей из видео уже не простить не перевоспитать.. после войны уже простили, вот чем вышло теперь.

мало пересматривать.
необходимо на каждом шагу пресекать попытки этой мрази поднять голову.

давить в зародыше... только они последнее время тоньше действовать стали, боятся уже отсвечивать, знают что в рыло получат..
Hoock 2 янв 2016 в 11:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (МимоПроходил @ 2.01.2016 - 11:28)


Добавлено в 11:29
Цитата (Hoock @ 2.01.2016 - 11:24)
Никто не мог подумать, что страна практически больше всех пострадавшая от фашизма, будет этот самый фашизм чевствовать

больше всех пострадала Белоруссия.

"Практически" не просто так написал
GOOODSMIIILE 2 янв 2016 в 11:33
Кырбырштыр  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Hoock @ 2.01.2016 - 11:24)
Никто не мог подумать, что страна практически больше всех пострадавшая от фашизма, будет этот самый фашизм чевствовать

...

Они скакали в европу
baltimor71 2 янв 2016 в 11:41
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Скачут дикие ацтеки, скакуны-хохлапитеки, дуру гнать без кокаина , может вся там украина...
alevi 2 янв 2016 в 11:46
мистер параллельная вселенная  •  На сайте 17 лет
6
еще одно поколение т.е. 25 лет и пиздец, а какой это год будет? правильно 41ый, если щас фашисткую заразу не уничтожить, то мы стариками будем в концентрационных лагерях, а наши детки эмтивишные нихуя сказать не смогут, потомучто они в комп игры играют и спайсы курят, и всем насрать

updt

и многим кто говорит, что Украине пиздец и т.д. я советую перечитать историю Германии начала 20го века, вопрос будет в другом, смогут ли наши дети/внуки повторить подвиг наших отцов/дедов. Пора задуматься, ведь второго Сталлина может и не быть, поэтому Путин уже сейчас наращивает боевую мощь страны.

Это сообщение отредактировал alevi - 2 янв 2016 в 12:02
allod 2 янв 2016 в 11:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
давно понятно было, что украинцам пиздец, когда у них ещё всякие оранжевые революции были. нищая страну, глупые граждане, напичканные пропагандой, короче, днище, просто менталитет уже у них такой - всех ненавидеть, все им должны, нет уже украинцов, есть только хохлы(
24регион 2 янв 2016 в 11:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Как забыть беженцев с Донбасса в Сибирь?
Как забыть глаза этого донбасского малыша?
Как забыть детей, дико рыдающих и кричащих "ховайтесь", когда над ними пролетел обычный самолет, и это в нашем сибирском городе?
Фото июль 2014 года, два вагона беженцев...

Они скакали в европу
шелмимохуле 2 янв 2016 в 12:02
Великоватное быдло... и горжусь этим  •  На сайте 10 лет
0
Страничка вокалистки https://vk.com/id10158859
Maxisyurist 2 янв 2016 в 12:06
АдвокатЪ ЯПа  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
еще одно поколение т.е. 25 лет и пиздец, а какой это год будет? правильно 41ый, если щас фашисткую заразу не уничтожить, то мы стариками будем в концентрационных лагерях, а наши детки эмтивишные нихуя сказать не смогут, потомучто они в комп игры играют и спайсы курят, и всем насрать



Какую хрень я только не прочитаю тут порой. А простите, я так понимаю, сейчас у нас "супер поколение", которое вечно жалуется на все, и экспертное свое мнение выдает, чтоб побольше коричневой массы в голове осталось.

Хватит бредить. Все будет хорошо. Если у части Укранцев поехала крыша, и они обыкновенные продажные наемники, то это их дело сугубо, и какая то вончая толпа фашиков против РФ? Не смеши ты меня, я тебя прошу, ИГИЛ, уже решил Джихад устроить, вот ждем сидим. Но как сказал тут один ТС, каждому свое место, кто то военный, кто то гражданский. Сиди и выполняй свою функцию общества, и не вноси смуту лишнюю.

Как бабы стали уже, лишь бы вбросить, что молодежь говно, а вот мы... А вот Вы, какой молодежь воспитали, такую и получайте.

О, моя первая шпала в этом году. Спасибо блин большое)

Это сообщение отредактировал Maxisyurist - 2 янв 2016 в 12:19
24регион 2 янв 2016 в 12:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата
"Бляди фашистские"?... да если бы у нас были фашисты, то у нас уже давно было тихо и спокойно на востоке... Фашисты - это те, кто скрываясь за спиной этих бабушек стреляет в наших военных, которые делают все возможное, чтобы не допустить жертв среди мирного начеления...

Это мне писала знакомая с Украины.
После чего общение было прекращено.
Из всей переписки на память оставлены только эти дикие и чудовищные фразы.
Это тоже забыть?
Вряд ли получится.
Минусите, сколько влезет, память не стереть.

PS А фото малыша, выходящего из вагона сделано мной, у меня этих фото много с того самого года, когда волонтерствовать довелось, помогая беженцам, встречая их на вокзале, отвозя им продукты и вещи в Центр временного размещения.

Это сообщение отредактировал 24регион - 2 янв 2016 в 12:20
МимоПроходил 2 янв 2016 в 12:20
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата (Maxisyurist @ 2.01.2016 - 12:06)



Какую хрень я только не прочитаю тут порой. А простите, я так понимаю, сейчас у нас "супер поколение", которое вечно жалуется на все, и экспертное свое мнение выдает, чтоб побольше коричневой массы в голове осталось.

Хватит бредить. Все будет хорошо. Если у части Укранцев поехала крыша, и они обыкновенные продажные наемники, то это их дело сугубо, и какая то вончая толпа фашиков против РФ? Не смеши ты меня, я тебя прошу, ИГИЛ, уже решил Джихад устроить, вот ждем сидим. Но как сказал тут один ТС, каждому свое место, кто то военный, кто то гражданский. Сиди и выполняй свою функцию общества, и не вноси смуту лишнюю.

Как бабы стали уже, лишь бы вбросить, что молодежь говно, а вот мы... А вот Вы, какой молодежь воспитали, такую и получайте.

то есть твое мнение, что тут у нас (в странах бывшего СССР)
да и не только, все охуенчик и не стоит вовсе даже
и напрягаться по этому поводу? cool.gif
фактор 2 янв 2016 в 12:40
Я русский  •  На сайте 13 лет
3
Виктория Полякова (Горловка)

Детской кровью помечен дьявол.
Криком вдовьим заклало уши.
Очи долу, и совесть глуше…
А присмотришься – все неправы!

Из руин достаю игрушки…
По кускам собирают сына…
Что ж ты делаешь, Украина?!
А в ответ – канонадой пушки!..

А солдатики – на запчасти!..
Кто у власти – до денег жаден.
Нет, не женщины вас рожали!..
И насмешкою – город Счастье…

На престол возвратился Ирод
И пилатствует без разбора,
И растут у нас трупов горы…
Что ж ты делаешь, Украина?
Reciter 2 янв 2016 в 12:42
Статуз-qua  •  На сайте 11 лет
3
Вот ни фига уже не жалко. Просто брезгливость. Никаких других чувств уже не осталось, ни жалости, ни даже презрения.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 401
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх