Загадочная история Бенджамина Тряпкина.

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stasman52 22 июн 2026 в 21:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (No0bkaBob @ 22 июн 2026 в 19:19)
Моя мама всю жизнь проработала воспитательницей подготовительных групп в ДС (ветеран труда)...и знаете - "избранные мамашки" ведут сейчас себя именно так, как показано. И такими же уебанскими именами называют своих детей.

ТщательнЕй, как говорил Жванецкий. Тетку тоже комар укусил, в лоб.
RRFFAA 22 июн 2026 в 21:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Я никогда не понимал подобных роликов. В ЛЮБОЙ работе есть идиоты. У кого то это начальник, у кого то это клиенты. у кого то это вот такие яжеммамки..как только и если только ЭТО (идиоты) становятся трудным - нормальные люди уходят! Пусть там корячатся дурачки (за такую то зарплату)?
А елси вы предпочитаете страдать - вы мазохисты? :) Или очень любите детей ©
Плюс с идиотами всегда можно весело общаться. Типа это не комарик, это его иглой тыкнул наш наркоман сын директора райисполкома :) Разбирайтесь с Джоноп Свиньиным!
kiselev85 22 июн 2026 в 21:15
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Думаю, это у нее накипело. Явно цитирует собирательный образ ебанутых мамаш.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andreykeks 22 июн 2026 в 21:17
Юморист  •  На сайте 1 год
2
Но комментс.

Загадочная история Бенджамина Тряпкина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Apant 22 июн 2026 в 21:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Современное общество потребления именно так и выглядит, хорошая иллюстрация
igrach1 22 июн 2026 в 21:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ебаный комар и бедный Бенджамин!
Как жить-то теперь?
Да, ебаный комар, да, комар ебаный. Комар такой ебаный.
Нету на него управы, как жить-то, а воспитатель деньги получает получает, жить-то как?
Премию ей имени Макаренко и Сухомлинского! gigi.gif lol.gif
СДС 22 июн 2026 в 21:26
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
0
Пластинку у мамани заедает, это последствия черепной травмы? Мозговой тут не было ввиду их отсутствия.
Eugenius1982 22 июн 2026 в 21:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Давайте оставаться людьми и мерзко хихикнула. Вот только просьба оставаться людьми работает в обе стороны
Godfreed 22 июн 2026 в 21:32
BʿL  •  На сайте 7 лет
4
Замечательная творческая женщина, острая и умная и артистичная....А дебилы то себя увидели)))...ыыыыы дегенераты)) скокаж вас тут))??? Инесосчитаееешь)) мать перемать..мир дебилов.
kilo99 22 июн 2026 в 21:33
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (helper03 @ 22 июн 2026 в 19:19)
Мда, Бенджамин блть .faceoff.gif .. Мало её мужик ума ей добавляет ... совсем запущенный случай.
И да - еблет у неё откровенно крысиный, сразу породу видно.

Давай свой ебальник в студию,и тех кто тебя зачал,посмотрим твою породу
ИмяОтчество 22 июн 2026 в 21:49
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Отличный стёб! 👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hobotoff 22 июн 2026 в 21:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Знает, о чём говорит. Профи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СЕРЖ986 22 июн 2026 в 21:58
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Прикольный стеб biggrin.gif
Lyorik 22 июн 2026 в 22:16
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Поржал от души)) Шикарная пародия
ден777 22 июн 2026 в 22:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Тупая мразь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spitfire 22 июн 2026 в 22:20
кажется  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (aleksrebroff @ 22 июн 2026 в 19:30)
Цитата (Natfil @ 22 июн 2026 в 19:15)
Понятно что постанова, но прикиньте что у таких дома происходит.

да при чем вообще постанова, это пародия. пародия на ебанутых мамаш.
кстати дохера ЯПовцев не вдуплили.

ну, видимо, они просто себя узнали. Эта ебанутость не только детского сада касается, она везде.
yras83 22 июн 2026 в 22:27
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
На пиздулину похожа. Может сестра двоюродная? Мерзкая бабенка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АцкийСотона 22 июн 2026 в 22:27
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Жалко конечно... Очень жаль, что не могу два и более раз плюсануть. Жаль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГДГ 22 июн 2026 в 22:35
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Хорошая пародия, хорошая игра и хорошее знание своего дела - воспитателя.
Прям с ноги хочется уебать.

И полное удивление, что половина яповцев не поняли стеба.
maikl256 22 июн 2026 в 22:38
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Если ты воспитатель , то чего ты хотела, все правильно сказала, как ты должна работать, про комара конечно лишнее, но как дети в садиках погибают это факт, а вы в телефонах торчите

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skorodmb 22 июн 2026 в 22:52
Юморист  •  На сайте 2 года
0
"Какая отвратительная ро...." 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zmur1k 22 июн 2026 в 22:54
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Ее в детстве уеб;:?и не правильные пчелы , которые дают не правильный мед!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexandor78 22 июн 2026 в 23:03
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Приятная дама)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВесеннийСон 22 июн 2026 в 23:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Provirtus @ 22 июн 2026 в 20:50)
Так и есть, сестра родная работает воспитателем (у нее группа как-бы мягко выразиться.. "особенные дети", а попросту ебанутые). Зарплата около 30 тысяч. А требований ебануться...

Вот честно, никогда не понимал что заставляет людей в таких условиях работать. Ипанутые дети и их ипанутые родители. Думаю, если б эти скудоумные твари, которых пародируют на видео, платили бешеные деньги за частный садик- с риском что ее Беню Тузикова могут из этого садика вышвырнуть в любой момент - то и меньше бы пасть разевали на сотрудников.
У нас кладовщик из Рязани захотел перевезти свою сестру в Москву. В Рязани она воспитателем в ДС , 30 голов за 27 или около того тыщ рублей контролирует. В Москве ее хотели устроить няней к 1 ребенку за 100 тыщ. Так она отказалась - как же это она дитяток бросит, на кого оставит... Вот не понимаю чем мотивированы такие люди- ни денег, ни уважения к профессии, сплошной стресс..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 095
11 Пользователей: sea1012, pitaks, ВесеннийСон, Vitamin1, piterufa, RokkaBo, Sasa555, Smitt86, kolobets, NERxZHUL, Svetaya
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх