На белорусском ТВ угрожают Польше ядерным ударом

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxim42 27 мар 2023 в 02:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Выменяйте его на Соловья. Я тогда первый канал начну смотреть. )
Mari777 27 мар 2023 в 02:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (MFLuder1013 @ 27.03.2023 - 01:26)
Цитата (Mari777 @ 27.03.2023 - 01:13)
Пиндосы раскачали ситуацию в своих интересах.

Салорейх просто разменная монета, а вот чем все это закончится очень спорный вопрос

Смотрим с 1.41
У России  порядка 40 АПЛ,  да и Посейдон 2М39 , отстреляются в океане несколько АПЛ мало ни покажется никому



От кого ты собрался в океане отстреливаться, болезный?

Ты глупый ? Дальность ракеты 11тыс км, кого хочешь того и выбирай.

Для этого и придумали, АПЛ могла затеряться а потом из самого неожиданного места дать залп, и накрыть полконтинента.
Клжпчшц 27 мар 2023 в 02:45
Приколист  •  На сайте 4 года
5
Цитата (Intolerant @ 27.03.2023 - 00:24)
Эта мерзота сама точно не сдохнет.

Мирные борцы за свободу слова убьют его за инакомыслие?
Безразвратно 27 мар 2023 в 02:47
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Цитата (zorex @ 27.03.2023 - 00:13)
Белорусский телеведущий Григорий Азаренок прокомментировал создание Россией в стране склада тактического ядерного оружия:

«Будет плавиться Варшава и потонет Вильнюс. Мы посмотрим на матовый закат и восхождение чумного гриба на польском болоте. И так свершится потаенное!» — заявил Азаренок


не переворачивай, ТС
Клжпчшц 27 мар 2023 в 02:47
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Интересно, а в свободной европе такое можно сказать?
TOS1 27 мар 2023 в 03:19
шутник  •  На сайте 12 лет
0
На его фоне соловей и кисель выглядят адекватными, учтивыми и даже трогательными.
lxnvr 27 мар 2023 в 03:29
Белорус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (orbitoclast @ 27.03.2023 - 00:29)
Этот придурок типа Киселя и Саловьёба наших?

хуже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zigana 27 мар 2023 в 03:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
"....в случае нападения на его территорию ответить тактическим..." а нехуй нападать.
Минусите, либерасты проамериканские.
combatunit 27 мар 2023 в 06:16
The Drot  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Mari777 @ 27.03.2023 - 02:18)
Ты бредишь клоун, на уроках НВП немного про другое рассказывают.

Даже если и определят что ракета с ядерной боеголовкой, та как определят ЧЬЯ она Индийская, Китайская, Французкая или Российская

И куда направляется если залп был в Баренцовом море и летит она через Европейскую часть России и толи в России приземлится, толи у пшеков, а может в Белоруссии, а может чуть дальше англосаксов порадует.

иди проспись болезный.

Если что ещё ядерные торпеды есть, тоже наверно сразу определят, кто чего накажут

Старт любой межконтинентальной ракеты прекрасно виден в системе оповещения о ракетном ударе.
Как только ядерная ракета стартует без предупреждения членов ядерного клуба, никто не будет ждать, куда она полетит и куда ударит, а будет незамедлительно произведены пуски, для предотвращения последующих пусков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaplackal 27 мар 2023 в 06:23
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sergiy72 @ 27.03.2023 - 00:23)
Цитата (алекс111 @ 27.03.2023 - 00:17)
Сейчас начнется, "что он несет?". Жалельщики Варшавы и Вильнюса.  А вот они вас не пожалеют. Сожрут и не подавятся.

И для этого усатый ограничения им снял на въезд в страну.
Ну что бы жрать приезжали.
Или заманивает и с тобой жрать их будет?

Делает исключительно для показаний в суде в будущем, типа вот смотрите я всем желал добра и хотел сотрудничать всегда, даже вот безвиз в голодные времена в европе открыл, чтобы братья прибалты приезжали да гречу с солью брали по дешману.
Fostral25 27 мар 2023 в 06:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Дай дураку стеклянный плутониевый хер, называется
дикийпрапор 27 мар 2023 в 06:32
пожарнег-пинсианер  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Katatonic @ 27.03.2023 - 02:22)
а если Польша решит устроить демилитаризацию?

Польша что то решать может? Польша кончилась после "Речь Посполита", даже во время смуты пешкой была.
slawomir 27 мар 2023 в 06:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Вспоминается коротенький рендерный ролик (емнип делали к размещению противоракет в польше) - хутор, мазанки...
дорога...
ворота базы наты...
вспышка эдак с мегатонну за воротами...
geck186rus 27 мар 2023 в 06:59
Бро  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (воха47 @ 27.03.2023 - 00:18)
Ебанаты, что с них взять. Пусть приедет для начала в Украину.

На Украину!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
steelratty 27 мар 2023 в 07:25
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (RStsk70 @ 27.03.2023 - 10:18)
Что при этом будет с Минском сей картофельный ватник почему то не упомянул.
Отчего то вата постоянно забывет что ядерная война это игра в которую играют вдвоем

В отличие от ваших далбоебов, наши поддержки здесь не имеют. У вас блять, кого не возьми - уникум блять. А атомным ружжом и Тимошенко угрожала, Недословно: "если бы могла, выжгла бы их яо" (ну москалей то есть, ну и меня лично впридачу).
И это далеко не единичный случай.
steelratty 27 мар 2023 в 07:27
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (combatunit @ 27.03.2023 - 16:16)
Цитата (Mari777 @ 27.03.2023 - 02:18)
Ты бредишь клоун, на уроках НВП немного про другое рассказывают.

Даже если и определят что ракета с ядерной боеголовкой, та как определят ЧЬЯ  она  Индийская,  Китайская, Французкая  или Российская 

И куда направляется если залп был в Баренцовом море и летит она через Европейскую часть России и толи в России приземлится, толи  у пшеков, а может в Белоруссии, а может чуть дальше англосаксов порадует.

иди проспись болезный.

Если что ещё ядерные торпеды есть, тоже наверно сразу определят, кто чего  накажут

Старт любой межконтинентальной ракеты прекрасно виден в системе оповещения о ракетном ударе.
Как только ядерная ракета стартует без предупреждения членов ядерного клуба, никто не будет ждать, куда она полетит и куда ударит, а будет незамедлительно произведены пуски, для предотвращения последующих пусков.

И весь мир в труху! Не беспокойтесь, в хохляндию тоже залетит в этом случае) так, в отместку.
ДобрякПетров 27 мар 2023 в 07:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Этот сумасшедший Только говорит, А есть клинические сумасшедшие которые делают, вот их нужно опасаться, лучше сразу дурдоме закрыть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
illyminat 27 мар 2023 в 07:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Интересно а у него такая же огромная аудитория что у соловья? Просто этот, прям вообще ебанько по сравнению с пометом. Интересно, кто этого ебаната смотрит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
advokat999 27 мар 2023 в 07:51
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (sergiy72 @ 27.03.2023 - 00:19)
Начнут наверное с тебя.
Ты сходи в аптеку,купи препарат для подготовки к колоноскопии,почистить кишечник,а то говна много в тебе.

Думаешь надо первым делом по Киеву жахнуть? И Львову? Это правильно. Хохлы всегда первые. И как раз за Хатынь ответят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MogwaY 27 мар 2023 в 07:59
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Больной?!
Или деньги не пахнут?
BugaRock 27 мар 2023 в 08:08
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
мда уж.по образу и подобию
ramualt 27 мар 2023 в 08:16
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Да он ебанутый! От Вильно до Минска рукой подать. Пизда всем, если чо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Макаров1961 27 мар 2023 в 08:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Если есть на территории склад чей-то радиоактивной дряни, то уже ядерная держава? Польша при таких раскладах тоже ядерная и Япония и Германия и еще много кто. Лучше от этого держаться подальше, чую мы все накануне грандиозного шухера, и как бы не в Африку придётся ехать, или в глухую Сибирь, чтобы выжить.

Это сообщение отредактировал Макаров1961 - 27 мар 2023 в 08:39
Dancerrr 27 мар 2023 в 08:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну так эти мудаки человеческого языка не понимают. Ведут себя как бешеные шавки. С такими надо изъясняться только языком пиздюлей.
psytrance 27 мар 2023 в 08:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Инфо-воин. Не более.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 068
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх