На белорусском ТВ угрожают Польше ядерным ударом

Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zorex 27 мар 2023 в 00:13
Добрейшей души цинизм  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 3 659
173
Белорусский телеведущий Григорий Азаренок прокомментировал создание Россией в стране склада тактического ядерного оружия:

«Будет плавиться Варшава и потонет Вильнюс. Мы посмотрим на матовый закат и восхождение чумного гриба на польском болоте. И так свершится потаенное!» — заявил Азаренок


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 25.06.2026 - 11:15
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
DevilLite 27 мар 2023 в 00:15
Весельчак  •  На сайте 13 лет
263
Давно не было этого психбольного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergiy72 27 мар 2023 в 00:16
Балагур  •  На сайте 12 лет
62
Ну да,а по границе Белоруссии,как в мстителях,в Ваканде,поле развернут силовое,что бы им радиации и пепла не надуло случайно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Afry 27 мар 2023 в 00:17
Приколист  •  На сайте 15 лет
29
Весеннее обострение

Это сообщение отредактировал Afry - 27 мар 2023 в 01:10
воха47 27 мар 2023 в 00:18
Хохмач  •  На сайте 7 лет
95
Ебанаты, что с них взять. Пусть приедет для начала в Украину.

На белорусском ТВ угрожают Польше ядерным ударом

Это сообщение отредактировал воха47 - 27 мар 2023 в 00:19
Gedai 27 мар 2023 в 00:18
Ярила  •  На сайте 3 года
39
Этому уже давно пора...

На белорусском ТВ угрожают Польше ядерным ударом

Это сообщение отредактировал Gedai - 27 мар 2023 в 00:25
ItsAbouttime 27 мар 2023 в 00:18
IT'S ABOUT FUCKING TIME.  •  На сайте 6 лет
17
На красовског похож
А так странно очень, откуда они все берутся, и кто их программирует?
RStsk70 27 мар 2023 в 00:18
Ярила  •  На сайте 4 года
14
Что при этом будет с Минском сей картофельный ватник почему то не упомянул.
Отчего то вата постоянно забывет что ядерная война это игра в которую играют вдвоем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergiy72 27 мар 2023 в 00:19
Балагур  •  На сайте 12 лет
46
Цитата (алекс111 @ 27.03.2023 - 00:17)
Сейчас начнется, "что он несет?". Жалельщики Варшавы и Вильнюса. А вот они вас не пожалеют. Сожрут и не подавятся.

Начнут наверное с тебя.
Ты сходи в аптеку,купи препарат для подготовки к колоноскопии,почистить кишечник,а то говна много в тебе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РПКСНЛенинец 27 мар 2023 в 00:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Норм нагнетает!!!
pub 27 мар 2023 в 00:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
Цитата (sergiy72 @ 27.03.2023 - 00:19)
Цитата (алекс111 @ 27.03.2023 - 00:17)
Сейчас начнется, "что он несет?". Жалельщики Варшавы и Вильнюса.  А вот они вас не пожалеют. Сожрут и не подавятся.

Начнут наверное с тебя.
Ты сходи в аптеку,купи препарат для подготовки к колоноскопии,почистить кишечник,а то говна много в тебе.

это местный яжбатька, у него с логикой и мозгами проблема cool.gif
sergiy72 27 мар 2023 в 00:20
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (pub @ 27.03.2023 - 00:20)
это местный яжбатька, у него с логикой и мозгами проблема

Понял🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rudolfav1 27 мар 2023 в 00:21
Юморист  •  На сайте 16 лет
65
А потом обижаются что границы закрывают, да еще и как закрывают, в 3 ряда заграждений.
AONMASTER 27 мар 2023 в 00:21
прохожий  •  На сайте 14 лет
0
так то пу у себя за заборчиком собрался железки ставить , а не бацьке задарить по дружбе ... так что белорусь к нему косвенное отношение имеет, хули угрожать то ... в ответ полякам наты своих цацак накинут дабы обеспечить спокойствие в регионе.
Lazio 27 мар 2023 в 00:22
Балагур  •  На сайте 6 лет
21
Цитата
На красовског похож
А так странно очень, откуда они все берутся, и кто их программирует?

Конкретно этот по династической линии долбоеб. Там семейное у них. Почитайте про папку его))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Буратило 27 мар 2023 в 00:22
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Цитата (Afry @ 27.03.2023 - 00:17)
Не от большого ума глаголит

А от отсутствия оного.
Katatonic 27 мар 2023 в 00:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
а если Польша решит устроить демилитаризацию?
m0n0lith 27 мар 2023 в 00:23
Балагур  •  На сайте 4 года
6
Могёт словцом рубить.
sergiy72 27 мар 2023 в 00:23
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (алекс111 @ 27.03.2023 - 00:17)
Сейчас начнется, "что он несет?". Жалельщики Варшавы и Вильнюса. А вот они вас не пожалеют. Сожрут и не подавятся.

И для этого усатый ограничения им снял на въезд в страну.
Ну что бы жрать приезжали.
Или заманивает и с тобой жрать их будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jazz36 27 мар 2023 в 00:23
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
6
только прочитав заголовок, догадался кого увижу в видео))
AONMASTER 27 мар 2023 в 00:23
прохожий  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Katatonic @ 26.03.2023 - 23:22)
а если Польша решит устроить демилитаризацию?

а польша за что ?
Intolerant 27 мар 2023 в 00:24
Созерцатель паноптикума  •  На сайте 12 лет
2
Эта мерзота сама точно не сдохнет.
vikstep84 27 мар 2023 в 00:24
Ярила  •  На сайте 4 года
31
Этот Хуйхазарёнок - тот ещё ебанат. Помёт на стероидах какой-то lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 063
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх