На белорусском ТВ угрожают Польше ядерным ударом

Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mufasawin 27 мар 2023 в 00:25
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Пердонул так сказать, с оттяжечкой на вентилятор в сторону пшеков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elegaz 27 мар 2023 в 00:26
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
48
Азаренок охуенен. Мой любимый стендапер pray.gif

Кто еще, с таким суровым ебалом, способен нести такую хуйню? Нет, вы мне скажите, кто?

Это сообщение отредактировал elegaz - 27 мар 2023 в 00:27
Скиминок 27 мар 2023 в 00:27
Хохмач  •  На сайте 15 лет
4
Так ещё жирик говорил, что будет война, Москву, Нью-Йорк бомбить не будут, а Киев, Варшаву - будут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slavik71 27 мар 2023 в 00:27
Хохмач  •  На сайте 3 года
2
Его соловьёв покусал что-ли?
orbitoclast 27 мар 2023 в 00:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Этот придурок типа Киселя и Саловьёба наших?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergiy72 27 мар 2023 в 00:30
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (алекс111 @ 27.03.2023 - 00:28)
Сцышься? .Это энурез(обычный).

Кого?Тебя что ли?
Слишком ты большого мнения о себе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
crystal76 27 мар 2023 в 00:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
30
Цитата (алекс111 @ 27.03.2023 - 00:17)
Сейчас начнется, "что он несет?". Жалельщики Варшавы и Вильнюса. А вот они вас не пожалеют. Сожрут и не подавятся.

От создателей "Украина собиралась напасть на ядерную державу прикрытую второй армией мира".
dvo2000 27 мар 2023 в 00:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
По ходу Бацька ему лично тексты пишет
lozovvv 27 мар 2023 в 00:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Бля, тупо сходу в видео "ну что вражины, будет плавиться Варшава" - это с хуя ли, что Польша сделала Беларуси? Называет президента конченым отморозком и узурпатором?))) ооо, фашисты! ядерную ракету, убить сотни тысяч поляков!
маразм такой
KirillElPistolero 27 мар 2023 в 00:37
Архитектор архитекторов.  •  На сайте 15 лет
2
Эх, его б в одну палату бы с Соловьёвым…
elegaz 27 мар 2023 в 00:37
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (orbitoclast @ 27.03.2023 - 00:29)
Этот придурок типа Киселя и Саловьёба наших?

Бери выше. Этим двум, до уровня Азаренка никогда не подняться. Они не могут отказаться от вопроса: "А не хуйню ли я несу?"

А Азаренка, такие вопросы не мучают pray.gif
Intolerant 27 мар 2023 в 00:38
Созерцатель паноптикума  •  На сайте 12 лет
16
Цитата (s4111 @ 27.03.2023 - 00:23)
Цитата (воха47 @ 27.03.2023 - 00:18)
Ебанаты, что с них взять. Пусть приедет для начала в Украину.

Красивое.... А это что, высоко прыгали и увлеклись?)

Это беспричинное убийство и геноцид гражданского населения, убогий. moderator.gif
Подожги свой дом, и попрыгай от восторга, получи удовольствие.
elegaz 27 мар 2023 в 00:38
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (lozovvv @ 27.03.2023 - 00:36)
Бля, тупо сходу в видео "ну что вражины, будет плавиться Варшава" - это с хуя ли, что Польша сделала Беларуси? Называет президента конченым отморозком и узурпатором?))) ооо, фашисты! ядерную ракету, убить сотни тысяч поляков!
маразм такой

А вот ты, сможешь с таким же серьезным еблом, прогнать такую хуйню? Нет? Ну и молчи тогда dont.gif
фумигатор 27 мар 2023 в 00:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Как будто мальчику разрешили посидеть на мотоцикле и он на следующий день в школе рассказывает, что у него есть настоящий мотоцикл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DenAlien 27 мар 2023 в 00:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (sergiy72 @ 27.03.2023 - 00:16)
Ну да,а по границе Белоруссии,как в мстителях,в Ваканде,поле развернут силовое,что бы им радиации и пепла не надуло случайно.

Скорее Вадия gigi.gif lol.gif
Henk 27 мар 2023 в 00:42
Ярила  •  На сайте 19 лет
12
А потом будут кричать: "А нас о за што?" и про "Белоруссофобию".
shura22 27 мар 2023 в 00:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
20
Это незаконно рожденный ведущего Соловьева и трактора Беларусь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Евдундосий 27 мар 2023 в 00:43
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
а если в Европе его и таких же как он долбоёбов принимают всерьёз ?
а потом русские удивляются - а чего й то решили ядерные боеприпасы поставлять каклам...
MFLuder1013 27 мар 2023 в 00:43
Ярила  •  На сайте 4 года
6
Цитата (алекс111 @ 27.03.2023 - 00:17)
Сейчас начнется, "что он несет?". Жалельщики Варшавы и Вильнюса. А вот они вас не пожалеют. Сожрут и не подавятся.

Можно глянуть аналогичные выступления с федеральных каналов пиндосии и гейропы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MFLuder1013 27 мар 2023 в 00:47
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (RStsk70 @ 27.03.2023 - 00:18)
Что при этом будет с Минском сей картофельный ватник почему то не упомянул.
Отчего то вата постоянно забывет что ядерная война это игра в которую играют вдвоем

Они однозадачные, и даже на два шага вперед думать неспособны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 064
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх