На белорусском ТВ угрожают Польше ядерным ударом

Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
алекс111 27 мар 2023 в 00:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
-8
Цитата (MFLuder1013 @ 27.03.2023 - 00:43)
Цитата (алекс111 @ 27.03.2023 - 00:17)
Сейчас начнется, "что он несет?". Жалельщики Варшавы и Вильнюса.  А вот они вас не пожалеют. Сожрут и не подавятся.

Можно глянуть аналогичные выступления с федеральных каналов пиндосии и гейропы?

Ну, Байден прямо говорил, что Россия существовать не будет. В принципе если вас это устраивает, то и ладушки.
iri1 27 мар 2023 в 00:49
Созидатель жизни  •  На сайте 11 лет
-1
Чушь несёт. Обрадовался ядерному оружию.
MFLuder1013 27 мар 2023 в 00:50
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (s4111 @ 27.03.2023 - 00:23)
Красивое.... А это что, высоко прыгали и увлеклись?)

Угрожали гилякой. Прикинь, во что превратит ната угрожающих ей ядерным пеплом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MFLuder1013 27 мар 2023 в 00:50
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Цитата (алекс111 @ 27.03.2023 - 00:48)
Ну, Байден прямо говорил, что Россия существовать не будет. В принципе если вас это устраивает, то и ладушки.

Устраивает, тащи видос.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умнее99проц 27 мар 2023 в 00:51
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
2
Для кого этот Шизарёнок вещает?
MFLuder1013 27 мар 2023 в 00:52
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Цитата (elegaz @ 27.03.2023 - 00:26)
Азаренок охуенен. Мой любимый стендапер

Кто еще, с таким суровым ебалом, способен нести такую хуйню? Нет, вы мне скажите, кто?

И Помет такой: я вам что, какая-то шутка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mari777 27 мар 2023 в 00:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (RStsk70 @ 27.03.2023 - 00:18)
Что при этом будет с Минском сей картофельный ватник почему то не упомянул.
Отчего то вата постоянно забывет что ядерная война это игра в которую играют вдвоем

У пшеков есть ЯО ?

Правда думаеш что если дойдет до ударов ЯО, 100% впрягутся ?

Кто пулять то начнет , Франция Англия ?

Оно им надо, всегда лицемерами были, и выжидали чья возьмет, поэтому и фронт тока в 44 второй открыли.
alttriangle 27 мар 2023 в 00:56
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Про Чернобыль и розу ветров чёт совсем забыл уже.
MFLuder1013 27 мар 2023 в 00:57
Ярила  •  На сайте 4 года
15
Цитата (Mari777 @ 27.03.2023 - 00:55)
У пшеков есть ЯО ?

Правда думаеш что если дойдет до ударов ЯО, 100% впрягутся ?

Кто пулять то начнет , Франция Англия ?

Оно им надо, всегда лицемерами были, и выжидали чья возьмет, поэтому и фронт тока в 44 второй открыли.

От создателей "пиндосы стали помогать союзу только когда увидели, что он побеждает". Сейчас пиндосы помогают Украине. Выводы делай сам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elegaz 27 мар 2023 в 01:23
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (MFLuder1013 @ 27.03.2023 - 00:52)
Цитата (elegaz @ 27.03.2023 - 00:26)
Азаренок охуенен. Мой любимый стендапер

Кто еще, с таким суровым ебалом, способен нести такую хуйню? Нет, вы мне скажите, кто?

И Помет такой: я вам что, какая-то шутка?

Помет зациклен на "внутреннем диалоге". Вот он, вроде бы, несет хуйню, но по нему видно, что он все время думает, как бы не выглядеть совсем ебанутым. По этому, хуйня у него выходит пресной, унылой и неинтересной.

У Азаренка, такого комплекса нет. По этому, его хуйня чистая и незамутненная pray.gif Я бы сказал, эталонная dont.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 27 мар 2023 в 01:33
MFLuder1013 27 мар 2023 в 01:26
Ярила  •  На сайте 4 года
-3
Цитата (Mari777 @ 27.03.2023 - 01:13)
Пиндосы раскачали ситуацию в своих интересах.

Салорейх просто разменная монета, а вот чем все это закончится очень спорный вопрос

Смотрим с 1.41
У России порядка 40 АПЛ, да и Посейдон 2М39 , отстреляются в океане несколько АПЛ мало ни покажется никому



От кого ты собрался в океане отстреливаться, болезный?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бармалюта 27 мар 2023 в 01:26
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Весна. Обострение. Ничего удивительного. Галоперидола ему.
И выпускающим эфир тоже, для профилактики.
dvo2000 27 мар 2023 в 01:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (shura22 @ 27.03.2023 - 00:42)
Это незаконно рожденный ведущего Соловьева и трактора Беларусь...

В муках
elegaz 27 мар 2023 в 01:32
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Mari777 @ 27.03.2023 - 00:55)
Цитата (RStsk70 @ 27.03.2023 - 00:18)
Что при этом будет с Минском сей картофельный ватник почему то не упомянул.
Отчего то вата постоянно забывет что ядерная война это игра в которую играют вдвоем

У пшеков есть ЯО ?

Правда думаеш что если дойдет до ударов ЯО, 100% впрягутся ?

Кто пулять то начнет , Франция Англия ?

Оно им надо, всегда лицемерами были, и выжидали чья возьмет, поэтому и фронт тока в 44 второй открыли.

Все, у кого есть ядерные арсеналы и средства мониторинга dont.gif Разбирать, куда полетела ракета, в Киев, в Варшаву, в Пекин, или в Тель-Авив, никто не станет. Не до того будет. Все, у кого есть ядерные арсеналы, расценят пуск так, как будто ракета летит в них и отработают ответный залп.

Так оно, ядерное сдерживание, и работает why.gif
xxxWeed 27 мар 2023 в 01:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Mari777 @ 27.03.2023 - 01:13)
Цитата (MFLuder1013 @ 27.03.2023 - 00:57)
Цитата (Mari777 @ 27.03.2023 - 00:55)
У пшеков есть ЯО ? 

Правда думаеш что если дойдет до ударов ЯО, 100% впрягутся ?

Кто пулять то начнет , Франция Англия  ?

Оно им надо, всегда лицемерами были, и выжидали чья возьмет, поэтому и фронт  тока в 44 второй открыли.

От создателей "пиндосы стали помогать союзу только когда увидели, что он побеждает". Сейчас пиндосы помогают Украине. Выводы делай сам.

Пиндосы раскачали ситуацию в своих интересах.

Салорейх просто разменная монета, а вот чем все это закончится очень спорный вопрос

Смотрим с 1.41
У России порядка 40 АПЛ, да и Посейдон 2М39 , отстреляются в океане несколько АПЛ мало ни покажется никому



Пиндосы раскачали ситуацию в своих интересах.

Коммунисты просто разменная монета, а вот чем все это закончится очень спорный вопрос. lol.gif

есть подозрения что пропаганда у немцев во время второй мировой что то похожее несла)
Mourner 27 мар 2023 в 01:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
22
А уже можно это расценивать как угрозу ядерного нападения Беларуси на Европу? Это вам не скачки за печеньки. Это вам позиция государственного телеканала. Так-то за такое (по логике уважаемого Владим Владимыча) положено в четыре утра прочесть историческую лекцию про Княжество Литовское, а в пять - въебать ракетами по Беларуси. А хуле они?
DumbFox 27 мар 2023 в 01:41
Весельчак  •  На сайте 3 года
-2
Цитата (Mourner @ 27.03.2023 - 01:35)
А уже можно это расценивать как угрозу ядерного нападения Беларуси на Европу? Это вам не скачки за печеньки. Это вам позиция государственного телеканала. Так-то за такое (по логике уважаемого Владим Владимыча) положено в четыре утра прочесть историческую лекцию про Княжество Литовское, а в пять - въебать ракетами по Беларуси. А хуле они?

Ну говорят и говорят. У той стороны есть спутники на орбите и половина чиновничья в кармане. Если чуть что начнется какой движ, то там об этом узнают через пару минут - все схвачено

А то что лают громко - ну так сделать ничего не могут, вот и ругаются brake.gif
"Ах вы меня так, ну я вам еще покажу, всем покажу, рряя!"
Mari777 27 мар 2023 в 01:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Все, у кого есть ядерные арсеналы и средства мониторингаРазбирать, куда полетела ракета, в Киев, в Варшаву, в Пекин, или в Тель-Авив, никто не станет. Не до того будет. Все, у кого есть ядерные арсеналы, расценят пуск так, как будто ракета летит в них и отработают ответный залп.

Так оно, ядерное сдерживание, и работает


Ну что за бред faceoff.gif

То есть неизвестный старт ракеты, непонятно куда, и все начинают ответными залпами тоже куда то пулять, а теперь вопрос, кто и куда будет "пулять "

Может пиндосы по России первый залп дали,
Или Китай дал залп в сторону Европы и все сразу начали обмен ударами.

Ты пьяный что ли собака ?

Это сообщение отредактировал Mari777 - 27 мар 2023 в 02:06
elegaz 27 мар 2023 в 01:58
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Mari777 @ 27.03.2023 - 01:48)
Цитата
Все, у кого есть ядерные арсеналы и средства мониторингаРазбирать, куда полетела ракета, в Киев, в Варшаву, в Пекин, или в Тель-Авив, никто не станет. Не до того будет. Все, у кого есть ядерные арсеналы, расценят пуск так, как будто ракета летит в них и отработают ответный залп.

Так оно, ядерное сдерживание, и работает


Ну что за бред faceoff.gif

То есть неизвестный старт ракеты, непонятно куда, и все начинают ответными залпами тоже куда то пулять, а теперь вопрос, кто и куда будет "пулять "

Может пиндосы по России первый залп дали,

Ты пьяный что ли собака ?

Ракеты - нет. А ракету с ядерной боеголовкой, срисуют на раз. В школу пиздуй, малыш. Там, на уроках НВП, тебе много интересного расскажут old.gif
Входящий 27 мар 2023 в 02:08
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (алекс111 @ 27.03.2023 - 00:17)
Сейчас начнется, "что он несет?". Жалельщики Варшавы и Вильнюса. А вот они вас не пожалеют. Сожрут и не подавятся.

Кого вас?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nick7770707 27 мар 2023 в 02:14
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Педераст

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mari777 27 мар 2023 в 02:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ты бредишь клоун, на уроках НВП немного про другое рассказывают.

Даже если и определят что ракета с ядерной боеголовкой, та как определят ЧЬЯ она Индийская, Китайская, Французкая или Российская

И куда направляется если залп был в Баренцовом море и летит она через Европейскую часть России и толи в России приземлится, толи у пшеков, а может в Белоруссии, а может чуть дальше англосаксов порадует.

иди проспись болезный.

Если что ещё ядерные торпеды есть, тоже наверно сразу определят, кто чего накажут faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Mari777 - 27 мар 2023 в 02:38
Dimonteus 27 мар 2023 в 02:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
3

Ебааать! Минуса полетели. rofl.gif
Вы минусаторы,считаете Азарёнка нормальным? Он же реально ёбнутый!
Он сам верит в то, о чём пиздит! Это клиника! off.gif

На белорусском ТВ угрожают Польше ядерным ударом

Это сообщение отредактировал Dimonteus - 27 мар 2023 в 02:37
vgelich 27 мар 2023 в 02:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Напоминает анекдот:
"Кто против нас с Васей?"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 066
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх