На белорусском ТВ угрожают Польше ядерным ударом

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rutorg 27 мар 2023 в 08:42
Студент  •  На сайте 4 года
4
Этот пидар выбешивает. Такую дичь постоянно несет. Азаренок по моему
Dancerrr 27 мар 2023 в 08:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (combatunit @ 27.03.2023 - 06:16)
Цитата (Mari777 @ 27.03.2023 - 02:18)
Ты бредишь клоун, на уроках НВП немного про другое рассказывают.

Даже если и определят что ракета с ядерной боеголовкой, та как определят ЧЬЯ  она  Индийская,  Китайская, Французкая  или Российская 

И куда направляется если залп был в Баренцовом море и летит она через Европейскую часть России и толи в России приземлится, толи  у пшеков, а может в Белоруссии, а может чуть дальше англосаксов порадует.

иди проспись болезный.

Если что ещё ядерные торпеды есть, тоже наверно сразу определят, кто чего  накажут

Старт любой межконтинентальной ракеты прекрасно виден в системе оповещения о ракетном ударе.
Как только ядерная ракета стартует без предупреждения членов ядерного клуба, никто не будет ждать, куда она полетит и куда ударит, а будет незамедлительно произведены пуски, для предотвращения последующих пусков.

Матчасть надо все-таки знать, прежде чем нести пургу. В холодную войну было не менее 5 случаев ложной сработки системы предупреждения о ядерном нападении с обеих сторон.
andy976 27 мар 2023 в 08:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (RStsk70 @ 27.03.2023 - 00:18)
Что при этом будет с Минском сей картофельный ватник почему то не упомянул.
Отчего то вата постоянно забывет что ядерная война это игра в которую играют вдвоем

Не вдвоём, а все имеющие против первого применившего.
PaParus 27 мар 2023 в 08:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (rudolfav1 @ 27.03.2023 - 00:21)
А потом обижаются что границы закрывают, да еще и как закрывают, в 3 ряда заграждений.

Хоть 100 рядов заграждений -
ядерным боеприпасам не помеха.
А сюжет на белорусском ТВ - для впечатлительных поляков и прибалтов )
psytrance 27 мар 2023 в 08:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (elegaz @ 27.03.2023 - 00:26)
Азаренок охуенен. Мой любимый стендапер

Кто еще, с таким суровым ебалом, способен нести такую хуйню? Нет, вы мне скажите, кто?

Шутки шутками, а этот гипноз таки работает.
Приходит человек с работы, устал, разогревает ужин, включает телик, а там это..
И так изо дня на день. С повторами и постоянством...
Психологическое оружие.
Его нужно запретить конвенционально!
:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
psytrance 27 мар 2023 в 08:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (PaParus @ 27.03.2023 - 08:45)
Хоть 100 рядов заграждений -
ядерным боеприпасам не помеха.
А сюжет на белорусском ТВ - для впечатлительных поляков и прибалтов )

Для бацькi i ябацькi гэты матэрыял прызначаны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zerkalo2010 27 мар 2023 в 08:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (RStsk70 @ 27.03.2023 - 00:18)
Что при этом будет с Минском сей картофельный ватник почему то не упомянул.
Отчего то вата постоянно забывет что ядерная война это игра в которую играют вдвоем

будет прикольно, если окажется что ядреными ракетами также как с теми 1.5 миллионами комплектов формы
на бумаге есть, а на самом деле тю-тю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КИПовец 27 мар 2023 в 08:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
... дебил, блять... ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rostovdon88 27 мар 2023 в 08:56
Истина в тефтелях  •  На сайте 10 лет
2
Предложи любому из вас те деньги что платят ему, и не такую бы хуйню несли бы по сценарию. gigi.gif
Rutorg 27 мар 2023 в 08:57
Студент  •  На сайте 4 года
5
Цитата (steelratty @ 27.03.2023 - 07:27)
И весь мир в труху! Не беспокойтесь, в хохляндию тоже залетит в этом случае) так, в отместку.

Не побоюсь спросить - в отместку за шта?

Это сообщение отредактировал Rutorg - 27 мар 2023 в 09:09
Bondalex 27 мар 2023 в 08:57
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (воха47 @ 27.03.2023 - 00:18)
Ебанаты, что с них взять. Пусть приедет для начала в Украину.

На

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dafnya 27 мар 2023 в 08:58
Ярила  •  На сайте 4 года
0
А у этого чувака есть ЯО?

Это сообщение отредактировал Dafnya - 27 мар 2023 в 08:58
belog 27 мар 2023 в 09:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Внебрачный сын Соловьева?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dradzver 27 мар 2023 в 09:00
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (elegaz @ 27.03.2023 - 00:26)
Азаренок охуенен. Мой любимый стендапер

Кто еще, с таким суровым ебалом, способен нести такую хуйню? Нет, вы мне скажите, кто?

Соловьёв, Володин, Песков, Кадыров, Путин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
combatunit 27 мар 2023 в 09:03
The Drot  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Dancerrr @ 27.03.2023 - 12:42)
Цитата (combatunit @ 27.03.2023 - 06:16)
Цитата (Mari777 @ 27.03.2023 - 02:18)
Ты бредишь клоун, на уроках НВП немного про другое рассказывают.

Даже если и определят что ракета с ядерной боеголовкой, та как определят ЧЬЯ   она  Индийская,  Китайская, Французкая  или Российская 

И куда направляется если залп был в Баренцовом море и летит она через Европейскую часть России и толи в России приземлится, толи  у пшеков, а может в Белоруссии, а может чуть дальше англосаксов порадует.

иди проспись болезный.

Если что ещё ядерные торпеды есть, тоже наверно сразу определят, кто чего   накажут

Старт любой межконтинентальной ракеты прекрасно виден в системе оповещения о ракетном ударе.
Как только ядерная ракета стартует без предупреждения членов ядерного клуба, никто не будет ждать, куда она полетит и куда ударит, а будет незамедлительно произведены пуски, для предотвращения последующих пусков.

Матчасть надо все-таки знать, прежде чем нести пургу. В холодную войну было не менее 5 случаев ложной сработки системы предупреждения о ядерном нападении с обеих сторон.

В Холодную войну в странах-союзниках по ОВД не стояли системы американской ПРО.
Система выдаёт предупреждение, а оператор по косвенным признакам определяет - реальный это пуск или нет.
И в случае реального пуска никто не будет терять драгоценные минут, молясь, что лишь бы не в них, пока станет известна траектория. А это примерно половина подлётного времени.
Bondalex 27 мар 2023 в 09:03
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Intolerant @ 27.03.2023 - 00:38)
Это беспричинное убийство и геноцид гражданского населения, убогий.
Подожги свой дом, и попрыгай от восторга, получи удовольствие.

Ах ха ха ха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strider1212 27 мар 2023 в 09:07
Господь  •  На сайте 8 лет
0
Самый бесполезный в мире пиздёж)
курунгуй 27 мар 2023 в 09:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Очередной скрепный ебанат.
yxo194 27 мар 2023 в 09:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Он ебанат. Беларусь - ядерная держава. Наверное если ему сунуть пиписьки в рот и в жопу он будет говорить что у него три хуя!
Каа18 27 мар 2023 в 09:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Польша первая заявляла,что если Украина начнет проигрывать,то Польша вмешается в конфликт.
Батька знает ,что делать,не надо нагнетать,Батька проженый мужик,когда в 90 -е в России все закрывалось,работы не было,и не платили заработные платы и пенсии по под года год,в Беларусии предприятии не только сохраняли,но и потом модернизировали,но и пенсии с зарплатами не задерживали,в России люди завидовали Беларуси,и далее,Россия похерила станкостроение,старейшие фабрики и заводы,которые работали с незапамятных времён,все обанкротили и продали в Китай на металлолом,а Беларусь ,без своей нефти и газа,без выхода к морю,и сельское хозяйство,и продукты хорошие,а в России пельмени никакой фирмы есть нельзя,одно дерьмо,ГОСТы отменили,кругом пластик,не знают как с этим пластиковым мусором справится,хотя есть опыт СССР,где были стеклянные бутылки.
Есть предсказание насчёт Лукашенко,лучший друг бурого медведя,в это время,в его стране не произойдет войн,правитель убережёт народ от многих напастей,пока он у власти.
Поляки бояться их опять разделят,а им просто немного территории дадут от Украины,хотя это ещё не точно,там одна сила сражается с другой,в принципе Шевченко Макс все верно разъясняет.
Но мвф,воз, ещё рулят в России))
А Батька сначала призывал признать корону психическим заболеванием)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RStsk70 27 мар 2023 в 09:12
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата
будет прикольно, если окажется что ядреными ракетами также как с теми 1.5 миллионами комплектов формы
на бумаге есть, а на самом деле тю-тю

На самом деле крайне наивно полагать что у нас везде проеб, а вот в РВСН все чудесно прекрасная Маркиза, так не бывет, конечно КАКИЕ ТО ракеты, бомбы у нас еще есть (как есть какие то танки, сколько то комплектов формы той же упомянутой ну и тд) но едва ли там все так грозно как они щеки надувают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ias1906 27 мар 2023 в 09:15
Заслуженный Похуист России  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (воха47 @ 26.03.2023 - 22:18)
...в Украину

На dont.gif

На белорусском ТВ угрожают Польше ядерным ударом
Бенджамин001 27 мар 2023 в 09:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Mourner @ 27.03.2023 - 01:35)
А уже можно это расценивать как угрозу ядерного нападения Беларуси на Европу? Это вам не скачки за печеньки. Это вам позиция государственного телеканала. Так-то за такое (по логике уважаемого Владим Владимыча) положено в четыре утра прочесть историческую лекцию про Княжество Литовское, а в пять - въебать ракетами по Беларуси. А хуле они?

Вообще если слушать внимательно, а не в уши долбится, ведущий сказал, что в случае нападения, и далее по тексту. Но хохлятские пиздаболы как всегда все перевернут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RStsk70 27 мар 2023 в 09:17
Ярила  •  На сайте 4 года
-5
Цитата (andy976 @ 27.03.2023 - 08:43)
Не вдвоём, а все имеющие против первого применившего.

Не согласен. Это в низкопробном постапоке типа Глуховского ядерная война идет по какому то малопонятному сценарию "кто то нажал на кнопку, а потом все начали шмалять по всем из всего что у них было" в этом нет никакой логики. Грубо говоря если Россия применит ЯО, ЯО применят и против России, но не все и не все. Ну например в случае потенциальной ядерной войны Россия-НАТО зачем в ней вообще участвоваиь Пакистану со своими ядерными бомбами? Не за чем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГаврСеверный 27 мар 2023 в 09:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Rutorg @ 27.03.2023 - 08:42)
Этот пидар выбешивает. Такую дичь постоянно несет. Азаренок по моему

"Белорусский телеведущий Григорий Азаренок прокомментировал создание Россией в стране склада тактического ядерного оружия"
Наверное, это Азаренок.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 066
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх