Буйный обочечник

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
skyline0502 29 июл 2021 в 09:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Честныйбумер @ 29.07.2021 - 00:59)
Цитата (Gladj @ 28.07.2021 - 23:59)
Цитата (целе @ 28.07.2021 - 18:50)
Хуясе.. Нормалный беэмвист.. blink.gif

просто бэха новая.
Обычно долбоебы на бэмэвэ это те кто с рук купили, там какой то вирус уебанства. Первый владелец норм чел, а вот те что после него сразу уёбки rulez.gif

Пересмотрел.
На видео бмв тройка f30 рестайл в м-пак . Выпуск с 2011 по 2019 год. Рестайлинг был в 2015.

Где она новая?
У меня такая же стоит, только белая.
И да, я включаю поворотники, не езжу по обочинам rulez.gif . И я не первый её владелец.



Как ты теперь ее продашь с юзанными поворотниками?!)))
maticbun 29 июл 2021 в 14:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Петуш) и не у всех водил бмв бгм!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OlOlOlOEB 29 июл 2021 в 15:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Нассал бы в салон, вот забавы была бы!
Oleg40909 29 июл 2021 в 18:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Мне одному показалось, что за рулем ауди тоже такой же негодяй (обещал себе не ругаться матом), готовый впустить с обочины гондона?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 374
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх