Нормально поговорили

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DIP76 12 июн 2020 в 09:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
и что из этого вырастет?очередной гопарь?
raskolbasik 12 июн 2020 в 09:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Пацан к успеху идёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
korneevne 12 июн 2020 в 09:12
Балагур  •  На сайте 6 лет
-2
А мне чё т ВВП напомнил, хз по чему... Вова-начало)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bern233 12 июн 2020 в 09:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Красавчик. К жизни готов. Черноход?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ayvengo 12 июн 2020 в 09:16
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Детдомовец это. Нет у него родителей, одни воспитатели. Менты его походу с электрички или на вокзале приняли. А ему похуям на авторитеты. Готовится парень всю жизнь на нарах провести. В масть блатную.
Гэг 12 июн 2020 в 09:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Даже думать не хочу что из него вырастет, лучше бы не выросло faceoff.gif
Halabuda 12 июн 2020 в 09:22
Оранжевый демон страсти  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AKlion @ 12.06.2020 - 01:34)
Пора возвращять спецшколы и колонии для малолеток ой пора...

А они никуда и не девались.
И пиздят там таких ухарей - не дай Боже. Причем ебашат их активисты. Очень быстро доходит, грят. Ничего действеннее пока не придумали.

Это сообщение отредактировал Halabuda - 12 июн 2020 в 09:24
Hasck 12 июн 2020 в 09:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Blatero @ 11.06.2020 - 20:12)
родители не нашлись - вызываем инспектора пдн.
через пару часов этот мелкий ауешник уже размазывает сопли - прастити я больше нибуду..
родители ищутся и получают статью за недобросовестное исполнение обязанностей, дитачка отъезжает в приемник, там своя атмосфера...
в общем, можно серьезно поломать сопляку биографию...

lol.gif
Ничего он размазывать не будет.
На родителей ему насрать. Спецприемник - дом родной.
И лучшая биография для него сейчас - по зонам попутешествовать.
Не удивлюсь, если это в Забайкалье снято.
Ahillesman 12 июн 2020 в 09:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Очень ждал, что ему по роже кто-нибудь даст ил хотя бы по губам..а не было ничего, печаль. sad.gif
Таких уёбков ежедневные пиздюля отучают так себя вести, но ему видимо пока их никто не даёт, а очень жаль.
Georgs 12 июн 2020 в 09:38
Балагур  •  На сайте 19 лет
0
Маугли, воспитанный ворами и вскормленный сухарями.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JAG 12 июн 2020 в 09:41
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Он пиздюк конечно, но на самом деле он не виноват, что такой долбоёб.

По его фразам и выражениям зацикленным видно, что он слышит это каждый день и тупо по другому разговаривать не умеет. Его таким воспитали, ему это каждый день показывали, папаша - урка какой-нибудь несколькоходочный, мама алкоголичка - получайте сына общества.

Родителей лишить родительских прав, пиздюка в интернат.

Это сообщение отредактировал JAG - 12 июн 2020 в 09:41
Yava77 12 июн 2020 в 09:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Stepanov777 @ 11.06.2020 - 20:09)
Как же я ждал леща, малой бы сразу успокоился...

На камеру ему кодекс чести не позволяет, могут уволить за избиение, тем более несовершеннолетнего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ronny1 12 июн 2020 в 09:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Мы Проепали страну (
Yava77 12 июн 2020 в 09:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Дэмн @ 12.06.2020 - 08:43)
Не верю, что это айфон

Он просто других фирм не знает, в общем что на слуху в его среде, то и ляпнул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
смлчш 12 июн 2020 в 09:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Уху евший укурок!!
dirmor 12 июн 2020 в 09:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (koriandr @ 11.06.2020 - 21:11)
Будущий мэр. Или губернатор.

от партии Навального gigi.gif

как там его, вроде Никита Белых shum_lol.gif
Димон1171 12 июн 2020 в 09:47
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Я надеялся,что в конце въебут в его бестолковщину

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Второй 12 июн 2020 в 09:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Чтобы мальчику было комфортно нужно содержать его в среде таких же ранимых существ(обособленно).И им хорошо и людям.
rm2811 12 июн 2020 в 09:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Нуахули, на ЯПе полно таких взрослых.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zbugz 12 июн 2020 в 10:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Биомусор
БульDozer 12 июн 2020 в 10:05
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Я так надеялся, что ему в итоге прилетит воспитательного подзатыльника...
shutnik78 12 июн 2020 в 10:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
хороший такой электорат подрастает... потом сам же в полицаи пойдёт...
Nospe 12 июн 2020 в 10:18
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Кажется здесь нужен Компот, немедленно!
neon68 12 июн 2020 в 10:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Vurdolak @ 11.06.2020 - 21:09)
ЯП въебал в тупую малолетнюю голову порядочного леща.

..предварительно остановив запись видео.. а потом включил бы снова.
Parallax 12 июн 2020 в 10:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Бить нельзя. Нужен закон о принудительном временном отцовстве. Тогда мент быстро пишет заяву, оформляет временное отцовство на час, достает ремень и воспитывает. Через час право бить ребенка заканчивается. Мне кажется, часа хватит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 859
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх