Нормально поговорили

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Cifra 12 июн 2020 в 22:01
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
как-будто в детство 90-00х окунулся..
Travolda 12 июн 2020 в 22:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Он психически болен. Хотя в 7 лет таких троих в деревне встретил, хотели меня в прорубь сбросить. С малолетства потом по зонам.
ТвоеЗеркало 12 июн 2020 в 22:32
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
ПИздить, много и долго.
Щара 12 июн 2020 в 22:57
Балагур  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (LEZBIYANOZZ @ 11.06.2020 - 20:06)
уёбок малолетний

РААШКАА!!
МинерАлко 13 июн 2020 в 00:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Вот кто придет на смену нам, будущее поколение. Охуевшие, никого не боятся, не уважают. Одни нарожают, воспитывать некогда, другие терпят этих чудил

Что про поколение?Нынче же,не то,что давеча.И 30, и 40 лет назад некоторые детишки так же разговаривали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AleksSan33 13 июн 2020 в 01:10
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Ремня хорошого так и просит. Родители поди тоже днищные.
passagir 13 июн 2020 в 03:56
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Par9, в детстве?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Parakeet 13 июн 2020 в 13:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Прям как по сюжету..
Если все выше перечисленные метОды не помогут (а я думаю не помогут проц~~80) - остается одна процедура:

Нормально поговорили
Flukostat 13 июн 2020 в 23:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Маску надеть, взять ремень и выпороть!
Lokki1982 13 июн 2020 в 23:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Parakeet @ 13.06.2020 - 13:53)
Прям как по сюжету..
Если все выше перечисленные метОды не помогут (а я думаю не помогут проц~~80) - остается одна процедура:

Посмотрел видео.Подумал.Взять бы катану в руку, снести этой мрази башку с хилой шеи, пнуть ногой в ров и забыть.Ничего хорошего с этого туловища не выйдет.Дерьмо, которое оно вещает, только продолжит развиваться, отравляя жизнь окружающим нормальным людям..Это рак.Ни воспитания, ни манер, ничего человеческого.С одной стороны понимаю, что средневековая инквизиция творила ужасные вещи.Кошмарные.Но не такую ли пену общества они изводили с лица земли?Теперь хрен разберешь.Одно знаю точно-лично я хочу, что бы никогда такое хуйло не встречалось и не контактировало с моими родными и близкими людьми.Это уже не человек.И не член социума.
Нeмец 14 июн 2020 в 00:12
сорок восемь  •  На сайте 9 лет
-1
Это в России снято, там все до**бы©.
Думаю норм "патриот" растет, Марат Казеев современной России.
На ЯПе подобным языком "патриоты" России свои мысли иначе чем через анатомически-инженерные вогнутости и выпуклости выразить не могут.
Надо в мем парня, пока Лидер его в живот не поцеловал.
п.с. Хотя задумался вот. А не этого ли парня Путин когда-то в пузико целовал? Тогда его чёс опщем-то логичный.

Это сообщение отредактировал Нeмец - 14 июн 2020 в 00:17
Конstаnтин 14 июн 2020 в 19:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
всасывал по фене с молоком матери
GreenWeakend 14 июн 2020 в 20:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Мусорам нужен спец.полк малолеток, что бы те малолетки пиздили таких малолеток и никому ничего за это не было...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 859
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх