Нормально поговорили

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alexmark 12 июн 2020 в 05:02
Эксперт по всякой всячине  •  На сайте 10 лет
9
А я б растерялся, что с этим прыщём делать то? В пятак не врезать. Выпороть, тоже засудят. Раньше меня пиздюка любой бы взрослый за ухо бы к бате привёл бы и батя б уже бы точно флотского ремня выписал. А теперь куда вести? Утакуот. До чего дошёл прогресс.
Sabalak 12 июн 2020 в 05:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
хз, но у нас он сказав в лицо "пидор ", скорей всего бы не успел выговорить "ебаный" а стоял бы /лежал/ осторожно выплевывая зубы
radiator333 12 июн 2020 в 06:52
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ВОДКАПИВО @ 11.06.2020 - 22:12)
я на сименсе ц65 это видео по ИК порту предавал, охуеть автор, ты больше не плати за интернет, а то одноклассники откроешь для себя

Да!
Этому видосу действительно не менее 10 лет.
Хотелось бы судьбу этого ммм.... паренька узнать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BroFimm 12 июн 2020 в 07:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Будущий депутат. А вообще, кинуть к педофилам в камеру, на пару-тройку дней, фильтровать базар научится, но это не точно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Логанутый 12 июн 2020 в 07:58
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Живительный лещ легко решит проблему
крымгрэс 12 июн 2020 в 08:04
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
"Компот" уже был? fight.gif
topologist 12 июн 2020 в 08:06
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
взять ремень,отключить камеру, и по жопе с оттяжкой, не дай бог у моего услышу такое, благо воспитан не таким быдлом,хотя на улице чую разговаривает со сверстниками на таком же языке, но со взрослыми пока культурный, хотя я сам как спичка.
Школьница 12 июн 2020 в 08:13
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
4
Цитата (Stepanov777 @ 11.06.2020 - 20:09)
Как же я ждал леща, малой бы сразу успокоился...

Это не тот случай. Он бы в ответку драться полез.
Там инстинкты отбиты.
Он сидит с ментами, как кажется в бобике. И вот так жжёт.
Тут лещ не поможет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
санычч 12 июн 2020 в 08:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (koriandr @ 11.06.2020 - 20:11)
Будущий мэр. Или губернатор.

бить парня будут часто за его язык
мих74 12 июн 2020 в 08:21
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Ему уже ни что не поможет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IKL 12 июн 2020 в 08:21
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Если его голодом пару дней поморить, можно увидеть совсем другого человека
Лишко 12 июн 2020 в 08:23
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
В биореактор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slash086 12 июн 2020 в 08:30
Приколист  •  На сайте 16 лет
3
Бля, я как в "святые 90е" вернулся. У нас в школе такого говна навалом было. А мент по ходу помладше меня будет. На вопрос "тебя ебет?" отвечали, "ебут пидоров, а меня интересует". Пиздец, нахуй я это помню...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
friended 12 июн 2020 в 08:32
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Собака лает, ветер носит.
Борис у Глеба в морду просит.
Кружатся пары на балу.
В прихожей — куча на полу.

Се вид Отечества, гравюра.
frant 12 июн 2020 в 08:34
:)  •  На сайте 15 лет
1
какой то больной или под веществами
dragd 12 июн 2020 в 08:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Почему-то мне кажется после выключения камеры ему пару лещей точно прописали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бунша 12 июн 2020 в 08:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Биомусор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дэмн 12 июн 2020 в 08:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Не верю, что это айфон blink.gif
VLEKS 12 июн 2020 в 08:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Биомусор малолетний, 1 шт.
Andry71 12 июн 2020 в 08:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Кормовая база для зоны
Смазливый.
Один разок за базар не ответит и пойдёт хуи полировать.
Рапапай 12 июн 2020 в 08:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
К вопросу о "нИграх". Вот примерно такой же контингент "бьется за права в США". Ну такими темпами мы скоро сами "наплодим нИгров" ничем не хуже Омериканских: тупых, "дерзких и резких", срущих на окружающих и прочее.

Это сообщение отредактировал Рапапай - 12 июн 2020 в 08:52
mihpet 12 июн 2020 в 09:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
А есть продолжение, где этому уебану пизды дали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reytuza 12 июн 2020 в 09:02
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Так легавый рядом такой же, так же базарит...
Котяра117 12 июн 2020 в 09:06
Починятель примусов  •  На сайте 12 лет
1
А при нонешной жизни попробуй тронь его при свидетелях.
Это дерьмо малолетнее первое в ментовку рванёт заяву писать.
И закроют за говнюка - как пить дать.
Как минимум, бабла сдерут туеву хучу.
Такого надо в тихом месте вылавливать без свидетелей и пиздить до крови. Не калечить, конечно.
И родителей также.
gnsy 12 июн 2020 в 09:08
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
4
мальчик мечтает стать уголовником, провести всю жизнь на шконке в компании стриженых лопоухих беззубых друзей, женскую жопу увидев только на экране телефона, дроча - а хуй знает где они дрочат, я там не был
кароч, не мешайте ему. дайте раз ему колен в хлеборезку, та чтоб передние вылетели, и отправляйте в ушастую компанию.
заебали уже, с животными не надо няньчиться
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 859
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх