Нормально поговорили

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yxxxo 12 июн 2020 в 10:42
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AlexPiter @ 11.06.2020 - 20:13)
Чего удивляетесь то? Дома у него так разговаривают.

Тебя ебёт? Хочу и удивляюсь.
misosup 12 июн 2020 в 10:43
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Не смог досмотреть, очень противно... Что за диалект? Мужчина готов к взрослой, полноценной, тюремной жизни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
voodu191 12 июн 2020 в 10:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ты кому сигналишь дядя растет
mturkind 12 июн 2020 в 10:50
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Какой терпеливый сотрудник! У меня бы через минуту плотного общения данный ушлепок рыдал бы, размазывая сопли: -
Дяденька, прости засранца.
Kaltman 12 июн 2020 в 10:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
В моё время в его возрасте, я бы даже хуй подумал так с кем то разговаривать! Спросили бы за каждое слово! Поэтому и сейчас прежде чем что то сказать я подумаю! А этому дебилу рот мылом помыть надо!
Cheburdonidz 12 июн 2020 в 10:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (AlexPiter @ 11.06.2020 - 20:13)
Чего удивляетесь то? Дома у него так разговаривают.

Во во! У меня у знакомой шкед её мамой не называет, а просто по имени. Насть, сколько время? Насть я не буду, не хочу. А её это забавляет. В такого же уебана наверное уже вырос.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SajGak 12 июн 2020 в 11:01
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Думаю, дальше была Ахххуенная затрещина, и мальчик превратился из долбоеба в мальчика....... gigi.gif
BESTofMAN 12 июн 2020 в 11:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
личинка электората будущего
krysoid 12 июн 2020 в 11:18
Крокозябра  •  На сайте 15 лет
0
Фу мразота малолетняя....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Voвка 12 июн 2020 в 11:29
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Чувствуется, говнюк из приличной семьи, на вы к старшим, видимо, с молоком матери всосал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ashru 12 июн 2020 в 11:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Только пенсов и баб беременных могут пиз дить. А на детей рука не поднимается. А если бы стаканчиком пластиковым кинул, то на пепсикольную бутылку присел. Год защиты детей.
Шшаман 12 июн 2020 в 11:33
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Начинаю читать комменты и всплывает реклама лопаты (без названия). От себя "прорекламирую" хорошую офицерскую портупею.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gnsy 12 июн 2020 в 11:36
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (JAG @ 12.06.2020 - 09:41)
на самом деле он не виноват, что такой долбоёб.

По его фразам и выражениям зацикленным видно, что он слышит это каждый день и тупо по другому разговаривать не умеет. Его таким воспитали, ему это каждый день показывали, папаша - урка какой-нибудь несколькоходочный, мама алкоголичка - получайте сына общества.

он виноват, и должен быть наказан.
заебали
Зрелый 12 июн 2020 в 11:36
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Бляяя. При таких своих белых, нам и чужих чёрных не надо.
Alcosoft 12 июн 2020 в 11:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Есть дети. А есть ПИЗДЮКИ.
sekach2017 12 июн 2020 в 11:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
от общества зависит в котором он живёт(к сожелению этот уже нормальным не станет)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dodikmetodik 12 июн 2020 в 11:43
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
В "Детской комнате милиции" такое состояние излечивали за один сеанс, вне зависимости от наличия живых родителей выблядка. Были времена...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Разрывной 12 июн 2020 в 11:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Только на компост.
dekor28 12 июн 2020 в 12:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
да неее ! это явный будущий представитель власти! вырастет узнает что братки все во власти
tigana 12 июн 2020 в 12:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
..такие мрази долго не живут ,он же привык уже за метлой не следить ,лет в 15 прирежут такие же..,будет как с мишкой алкашём ,борзел борзел и ..сдулся..
cryman 12 июн 2020 в 12:14
Петросян  •  На сайте 16 лет
1
Этому пиздюку, уже лет 20...
ramzess15 12 июн 2020 в 12:14
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Не жалко, если это малолетнее говно Камаз раздавит. Иначе вырастет и говна людям наделает.
sam19751 12 июн 2020 в 12:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Vurdolak @ 11.06.2020 - 20:09)
ЯП въебал в тупую малолетнюю голову порядочного леща.

соглашусь

всего 1 лещ и фразы тебя ебет мусор сразу меняются на МА_А_А__А_Мааааааааааа!!!
FJ77777 12 июн 2020 в 12:32
Великий уравнитель  •  На сайте 10 лет
0
да потому что вся страна с такими же родителями
Vailed 12 июн 2020 в 12:46
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
0
На кавкаазе уже соплями кровавыми утерался бы и его батя
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 859
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх