Молитвы в воздухе

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DAntony 3 апр 2020 в 21:06
root  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (XEPOMAHT @ 3.04.2020 - 20:18)
Вот такие самолеты надо было в Италию и США посылать

Точно. С пометкой - От России с любовью. Чем можем. Храни вас господь. Можете не возвращать
Бананский 3 апр 2020 в 21:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Я чот не понял - а почему они метёлками с водой вниз не машут?! Боятся ёбнутся или вируса?
А почему вертолёт бизнесекасса? Подешевше поразъёбанней найти не могли?
И кто оплачивал этот ПИЗДЕЦ?! Попы ж хуй чего отдадут, что к ним попало!
И ваще это ЗАЧЕМ?!
Один мудак на Бентли, еще толпа на Робинсоне, третьи с кадилами по проспектам.... Кости еще какието таскают. ХЗ, не помню где.
Бля, мы где живём то?
Вылет вертолёта скока стоит? И вот столько можно было бы врачам забашлять.
Ебись оно в ухо.....
Xomych 3 апр 2020 в 21:07
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
2
Отец Илий Ноздрин с молебном облетел Москву
АлыйВит 3 апр 2020 в 21:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Очень старательно поблевал. Спасибо, блять!
volk8192 3 апр 2020 в 21:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (XEPOMAHT @ 3.04.2020 - 20:18)
Вот такие самолеты надо было в Италию и США посылать

Это МИ-8П. Блин это тысяч 60 летный час такой махины.
Lehan306 3 апр 2020 в 21:07
Союз Стрелков России  •  На сайте 10 лет
0
Эту Срану уже не спасти!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxmud 3 апр 2020 в 21:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ебанулись в конец...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KTO3DECb7 3 апр 2020 в 21:10
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Я не опоздал? Кто-нибудь вставил мем с Лавровым, "Дебилы б.."?
81yarovoy81 3 апр 2020 в 21:11
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
лютый пиздец moderator.gif
Artemych 3 апр 2020 в 21:12
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
поганые паразиты...
Puppi 3 апр 2020 в 21:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Спаси и накорми! Раминь.
дедмедвед 3 апр 2020 в 21:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Этописдеснахойплять...
Ну вот блэт реально?
Организатору всей этой хуйни самому каково ааа?
С этой планетой что-то не так...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Morfei 3 апр 2020 в 21:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Ебануться ебанаты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dva020 3 апр 2020 в 21:15
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (KTO3DECb7 @ 3.04.2020 - 21:10)
Я не опоздал? Кто-нибудь вставил мем с Лавровым, "Дебилы б.."?

Да тут покруче даже
rio79 3 апр 2020 в 21:15
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (kolyokky @ 03.04.2020 - 20:30)
работы нет, денег нет, может в попы податься?

В попы - куда ударение поставить?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
atbor 3 апр 2020 в 21:16
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
...


Молитвы в воздухе
Nov2017 3 апр 2020 в 21:17
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Прааально, нафиг всю эту науку и медицину - кинем денег попам. Так ведь намного эффективнее лечить всякие болезни.
goom 3 апр 2020 в 21:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Могли бы сами воспарить , да спеть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
драссти 3 апр 2020 в 21:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А почему бы не предложить этим спасителям мира пойти волонтерами? Людям помогать, медикам? Там массы столько, что вагоны разгружать без жратвы полгода хватит здоровья.
mihnail 3 апр 2020 в 21:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
По другому помоч не могут,ил не хотят, помогают так. Вот только нахуя на верталете? Типо ближе к небесам?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rio79 3 апр 2020 в 21:18
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (vays777 @ 03.04.2020 - 20:21)
аха, нет отчётности, - бохвсёвидит )))

Есть ощущение, что он иногда делает вид, что спит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Serb17 3 апр 2020 в 21:18
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Мышшшь @ 03.04.2020 - 20:24)
А когда не было вертолётов, как они облет совершали?

На метле!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qusqus 3 апр 2020 в 21:19
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
И не боятся ебнуться о небесную твердь...
Рыбакофф 3 апр 2020 в 21:19
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Ну?
А говорили, что самолёты - это сатанинская машина.
sergiksh 3 апр 2020 в 21:19
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Ура, Питер спасен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 868
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх