Молитвы в воздухе

Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kappal 3 апр 2020 в 20:16
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 677
307
Лучшее за сегодня. Нет слов...
За чей счёт банкет?

Yap 24.06.2026 - 11:54
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
archiv 3 апр 2020 в 20:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
303
нет нам точно пиздец.
крутынбабай 3 апр 2020 в 20:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
не стройно как-то поют
HenpoweHHblu 3 апр 2020 в 20:18
Весельчак  •  На сайте 7 лет
178
мракобесие в высшей форме проявления...
XEPOMAHT 3 апр 2020 в 20:18
Поджигаю пуканы кремлеботам  •  На сайте 13 лет
274
Вот такие самолеты надо было в Италию и США посылать
Скользящий 3 апр 2020 в 20:18
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Kappal @ 3.04.2020 - 20:16)
За чей счёт банкет?

это ещё мало, они будут требовать продолжения
Батагур 3 апр 2020 в 20:19
Глашатай ереси  •  На сайте 10 лет
33
В рпц денег дохуя. Работа мечты быть гл. бухом в церкви. Деньги есть, отчетности почти нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нихочуха 3 апр 2020 в 20:19
Хохмач  •  На сайте 13 лет
6
...

Молитвы в воздухе
fughe 3 апр 2020 в 20:19
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
К чему это действие?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vays777 3 апр 2020 в 20:19
Саркастичный добряк  •  На сайте 8 лет
6
Спасатели всега мира - яебу !
Mykar 3 апр 2020 в 20:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
20
не знаю такой музыкальной группы, но поют не очень...
GooLYVER 3 апр 2020 в 20:20
Юморист  •  На сайте 17 лет
77
Образование разрушено, наука разрушена, медицина разрушена. Что остается то?
georgigolova 3 апр 2020 в 20:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
26
РПЦ - самый богатый театр в мире.
И не такое могут себе позволить...
РЕЖУЕБУПАЯЮ 3 апр 2020 в 20:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Винтокрылый же.. православгый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vays777 3 апр 2020 в 20:21
Саркастичный добряк  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Батагур @ 3.04.2020 - 22:19)
В рпц денег дохуя. Работа мечты быть гл. бухом в церкви. Деньги есть, отчетности почти нет

аха, нет отчётности, - бохвсёвидит )))
bishop66 3 апр 2020 в 20:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mykar @ 03.04.2020 - 20:20)
не знаю такой музыкальной группы, но поют не очень...

Это похоже рок опера

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pupsand 3 апр 2020 в 20:22
Юморист  •  На сайте 12 лет
65
Ебаный стыд! faceoff.gif Делают они - а стыдно мне. Почему так?

Это сообщение отредактировал Pupsand - 3 апр 2020 в 20:23
sinquisitor 3 апр 2020 в 20:22
НахПохНех  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (archiv @ 3.04.2020 - 20:18)
нет нам точно пиздец.

Стрёмно, Но Ты походу прав!
antonov64 3 апр 2020 в 20:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Монахи наепенились кагору и с песнями возвращаюцца ? Помогай им бох © pop.gif
Мышшшь 3 апр 2020 в 20:23
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
0
А когда не было вертолётов, как они болеют совершали?
Corncob 3 апр 2020 в 20:23
диванный эксперт  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (Kappal @ 3.04.2020 - 20:16)
За чей счёт банкет?

кадило крутится... gigi.gif
серый85 3 апр 2020 в 20:23
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
Стингера сука не хватает, и напалмом сверху полить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AANNDERRIKK 3 апр 2020 в 20:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Какие холеные морды .. кровь с молоком .
Мышшшь 3 апр 2020 в 20:24
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
3
А когда не было вертолётов, как они облет совершали?

Это сообщение отредактировал Мышшшь - 3 апр 2020 в 20:25
квазар1966 3 апр 2020 в 20:24
ярила  •  На сайте 7 лет
3
А по чему нет ? Я не говорю про врачей , тут и так все понятно , но если нет даже марлевых повязок , надо же как то пробовать .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 867
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх