Молитвы в воздухе

Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Петрович78 3 апр 2020 в 20:24
Британский ученый  •  На сайте 8 лет
4
Лучше бы Пашкета на вертолете петь запустили, чем этих мракобесов faceoff.gif
pioneer0070 3 апр 2020 в 20:24
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Мышшшь @ 03.04.2020 - 20:23)
А когда не было вертолётов, как они болеют совершали?

На телеге. Как у наших соседей в Армавире на днях...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тротил 3 апр 2020 в 20:26
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
19
Я хуею...

Молитвы в воздухе
StSoton 3 апр 2020 в 20:27
Злой бульбашЪ.  •  На сайте 6 лет
2
В это видео невыносимо прекрасно абсолютно всё! rulez.gif
Plannert 3 апр 2020 в 20:27
Племянник Гиппократа  •  На сайте 7 лет
8
А нет ли в этом оскорбления чувств неверующих?
Я был бы очень против, если бы надо мной летали неуважаемые мною люди и брызгали мне на голову нестерильной субстанцией.....

Это сообщение отредактировал Plannert - 3 апр 2020 в 20:27
archiv 3 апр 2020 в 20:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Мышшшь @ 3.04.2020 - 20:24)
А когда не было вертолётов, как они облет совершали?

в отдельные моменты истории на бочке с порохом.
KrestniyП 3 апр 2020 в 20:28
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
0
зигзагами летали - шеф заколебался им ЦУ скидывать, молнией))
Brumtam 3 апр 2020 в 20:28
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Дьяки курят ладан..... В.Высоцкий...
kolyokky 3 апр 2020 в 20:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
работы нет, денег нет, может в попы податься? upset.gif
Разрывной 3 апр 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
пошлость во всей её красе.
Jeg 3 апр 2020 в 20:31
Циник  •  На сайте 13 лет
1
Думаю грамм по 250 они приняли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
massol 3 апр 2020 в 20:32
Скептик  •  На сайте 17 лет
0
Вот и вакцину подвезли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ivanova 3 апр 2020 в 20:34
Мизантроп  •  На сайте 17 лет
3
Крестный лёт?
Allex77123 3 апр 2020 в 20:35
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Блядь 21 век...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ysn 3 апр 2020 в 20:36
НетВоркер  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (AANNDERRIKK @ 3.04.2020 - 21:24)
Какие холеные морды .. кровь с молоком .

Даже холеную морду безнадежно поганит неухоженная тошнотворная растительность на ней.
Йодов 3 апр 2020 в 20:36
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Какой-то город непонятный. Одни бараки. Где это?
Massimo35 3 апр 2020 в 20:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Не поможет
Правильно было бы снаружи самолета петь и колоколами звенеть, шоп слышно было на весь мир, а так только в самолете вирус изгонют gigi.gif

Молитвы в воздухе
UglyBoor 3 апр 2020 в 20:37
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
ЯП посмеялся,но хочется плакать.
kinomechanik 3 апр 2020 в 20:37
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
в youtube скиньте ссылку, опубликую этот пиздец на своём сайте.
Padonok78 3 апр 2020 в 20:37
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
Вызывайте Ктулху!!!! Эти всё испортят)))))
TycoonKV 3 апр 2020 в 20:37
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Они не успевают молиться, всё снимают))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kotekote 3 апр 2020 в 20:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
И лица такие серьезные...
DimmON777 3 апр 2020 в 20:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Амин блиать!!! moderator.gif moderator.gif

Молитвы в воздухе
GromovN 3 апр 2020 в 20:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Йодов @ 03.04.2020 - 20:36)
Какой-то город непонятный. Одни бараки. Где это?

Юго-запад Питера, только что ты называешь бараками, не очень понятно ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
justagamer 3 апр 2020 в 20:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
з.ы. А с мигалками, кстати, пизже) плюс два к мане коронавируснахериди.

Молитвы в воздухе

Это сообщение отредактировал justagamer - 3 апр 2020 в 20:45
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 868
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх