Молитвы в воздухе

Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JamSoot 3 апр 2020 в 20:43
Зрянепиздун  •  На сайте 16 лет
1
так этож питер, бля! ну, у нас этих ебанашек привечают и кормят от души.
Grek99 3 апр 2020 в 20:44
Биполярный диссонанс  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (XEPOMAHT @ 3.04.2020 - 20:18)
Вот такие самолеты надо было в Италию и США посылать

И чтоб не возвращались
JamSoot 3 апр 2020 в 20:44
Зрянепиздун  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Йодов @ 3.04.2020 - 20:36)
Какой-то город непонятный. Одни бараки. Где это?

северная столица, ваще то
justagamer 3 апр 2020 в 20:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (JamSoot @ 3.04.2020 - 20:44)
Цитата (Йодов @ 3.04.2020 - 20:36)
Какой-то город непонятный. Одни бараки. Где это?

северная столица, ваще то

Кусочек Московского района и ЗСД.

Это сообщение отредактировал justagamer - 3 апр 2020 в 20:48
lokon678 3 апр 2020 в 20:44
Сучкарь  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (kolyokky @ 3.04.2020 - 19:30)
работы нет, денег нет, может в попы податься? upset.gif

Долго учиться. В семинарии дьяки пристают, в келью тащат...


Молитвы в воздухе
RegionZemlya 3 апр 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Чиста любопытно - а мракобесие облёта Москвы осенью 1941 года реально было или либерастами придумано
Parel 3 апр 2020 в 20:45
Менестрель  •  На сайте 7 лет
0
AANNDERRIKK
Цитата
кровь с молоком .


Просвира с вином old.gif
MyShadow 3 апр 2020 в 20:45
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (квазар1966 @ 3.04.2020 - 23:24)
А по чему нет ? Я не говорю про врачей , тут и так все понятно , но если нет даже марлевых повязок , надо же как то пробовать .

в том то и дело, лучше бы шили эти самые маски - больше проку
Parel 3 апр 2020 в 20:47
Менестрель  •  На сайте 7 лет
0
Plannert
Цитата
Я был бы очень против, если бы надо мной летали неуважаемые мною люди и брызгали мне на голову нестерильной субстанцией.....


Тем более, непонятно - может это они ссут сверху...
nikkaknik 3 апр 2020 в 20:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (bishop66 @ 3.04.2020 - 20:21)
Цитата (Mykar @ 03.04.2020 - 20:20)
не знаю такой музыкальной группы, но поют не очень...

Это похоже рок опера

Поп - опера gigi.gif
ElDimon 3 апр 2020 в 20:48
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Мало взяли на грудь, не в унисон поють.
seluga 3 апр 2020 в 20:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (archiv @ 3.04.2020 - 20:18)
нет нам точно пиздец.

Адназначна cry.gif Теперь точно.
Rishatt 3 апр 2020 в 20:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Потом будут рассказывать, как спасли Россию от погибели)))
ElDimon 3 апр 2020 в 20:49
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (nikkaknik @ 3.04.2020 - 20:48)
Цитата (bishop66 @ 3.04.2020 - 20:21)
Цитата (Mykar @ 03.04.2020 - 20:20)
не знаю такой музыкальной группы, но поют не очень...

Это похоже рок опера

Поп - опера gigi.gif

Это реп голимый.
Хернюнесy 3 апр 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Веруны это поддерживают и очень довольны этой новостью, веруны ответьте мне мракобесы
ibi 3 апр 2020 в 20:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (крутынбабай @ 3.04.2020 - 20:18)
не стройно как-то поют

Бухнули, вот и поют что умеют.
Тротил 3 апр 2020 в 20:54
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Massimo35 @ 3.04.2020 - 20:37)
Не поможет
Правильно было бы снаружи самолета петь и колоколами звенеть, шоп слышно было на весь мир, а так только в самолете вирус изгонют  gigi.gif

Это ж вертолет!
Тогда на внешнюю подвеску надо попов привязывать.
Или в пожарный ковш посадить. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Тротил - 3 апр 2020 в 20:56
dva020 3 апр 2020 в 20:56
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
В Иране пускай еще полетает.Или там короновирус муслимский он только намаз понимает?
lky 3 апр 2020 в 20:56
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kappal @ 3.04.2020 - 20:16)
За чей счёт банкет?




И почему никто не додумался сбить его к чертям, все равно разумных там нет
dva020 3 апр 2020 в 20:57
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Rishatt @ 3.04.2020 - 20:49)
Потом будут рассказывать, как спасли Россию от погибели)))

Значит скоро эта хуйня законччится
comtelpro 3 апр 2020 в 21:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (крутынбабай @ 3.04.2020 - 20:18)
не стройно как-то поют

Ага , зато ипхоны у каждого в руках! dont.gif
Vladimir1993 3 апр 2020 в 21:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Какие сытые рожи......

Размещено через приложение ЯПлакалъ
donmateo 3 апр 2020 в 21:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Можно их с рогатки запустить , пущай летают !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mcccllls 3 апр 2020 в 21:02
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Маску уже можно снимать терь?
Devils 3 апр 2020 в 21:03
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
За чей счёт, говоришь ТС? "Намолили" ':)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 868
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх