Молитвы в воздухе

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Xomych 3 апр 2020 в 21:20
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
0
Патриарх Кирилл совершает полный объезд Москвы по МКАД с иконой

LexSochi 3 апр 2020 в 21:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
-7
Цитата (HenpoweHHblu @ 3.04.2020 - 20:18)
мракобесие в высшей форме проявления...

Мракобе́сие — враждебное отношение к просвещению, науке и прогрессу.

В данном ролике ничего из перечисленного не увидел.
Походу ты сам мракобес, ну и все тебя плюсанувшие.
trsw 3 апр 2020 в 21:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (XEPOMAHT @ 03.04.2020 - 20:18)
Вот такие самолеты надо было в Италию и США посылать

А ведь правда, потенциальному врагу медпомощь, своим молитвы
Паноптикум

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IvSkoi 3 апр 2020 в 21:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Божевертолетные войска?
Domrych 3 апр 2020 в 21:28
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
4
В 1917-18 году, попов бывало, сбрасывали вниз, с колоколен. Спустя сто с лишним лет, я понимаю, почему. Их надо. Надо спустить на землю.
evilbaner 3 апр 2020 в 21:29
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Чето прям дичь какаето, с каждым разом всё да я даже хз как как....
Особенно не могу прокомментировать любую деятельность нашей ппц без мата, так как они ...............

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чатланен 3 апр 2020 в 21:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
hz.gif Летают над своей паствой - вы что паства или на ваши пожертвования?
Если от этого хоть кому-то легче, пусть летают.
lysyii 3 апр 2020 в 21:31
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Платите рабы , платите и господ кормите.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сем 3 апр 2020 в 21:32
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
в коень уже ахуели! moderator.gif moderator.gif moderator.gif
shulc1985 3 апр 2020 в 21:34
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Лица недоразвитые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eyelash 3 апр 2020 в 21:35
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
а что,никто еще не написал,что это Беларуси было??? пруфы лень искать, но точно не в России летали
monsbl4 3 апр 2020 в 21:35
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Батагур @ 03.04.2020 - 20:19)
В рпц денег дохуя. Работа мечты быть гл. бухом в церкви. Деньги есть, отчетности почти нет

Это вроде бпц)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DLEM 3 апр 2020 в 21:36
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
просто цитата из Евангелие

"6.5. И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

6.6. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно."
EANebo 3 апр 2020 в 21:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Он же сказал "ебитесь сами", вот от ума и действуют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kila012 3 апр 2020 в 21:40
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Товарищи это пипец как какой-то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kolka 3 апр 2020 в 21:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Поющие попы. Ударение ставьте сами.
olegniko 3 апр 2020 в 21:40
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Я думал с мерсами на мкаде пиздец, а нет ?. Дальше что? Проплыть на яхте вдоль побережья с молитвами ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RM17 3 апр 2020 в 21:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Мышшшь @ 3.04.2020 - 20:24)
А когда не было вертолётов, как они облет совершали?

Им вилы в жопу втыкали, и они сами летали.
leshka8989 3 апр 2020 в 21:41
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Потом спрашивают почему у нас народ церковь не любит...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chester16ru 3 апр 2020 в 21:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Классное видео

Молитвы в воздухе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YasenPerez 3 апр 2020 в 21:41
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
И чё, я не должен их при встрече пИздить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alro123 3 апр 2020 в 21:41
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Мышшшь @ 3.04.2020 - 20:24)
А когда не было вертолётов, как они облет совершали?

Пешкодралом с помощью матери
Yarver85 3 апр 2020 в 21:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Да я тоже так гундосить могу.совсем охуели.и так ни хуя не делают...гниды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TATAPИH 3 апр 2020 в 21:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
не одного в маске
Akhmed 3 апр 2020 в 21:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Мышшшь @ 3.04.2020 - 20:23)
А когда не было вертолётов, как они болеют совершали?

Намекну. Бочка с порохом
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 868
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх