Молитвы в воздухе

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jagodicin 3 апр 2020 в 21:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Дай бох им здоровья. И дай бох когда их пиздить будут по Нарвскому методу, помощи с выше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
john626 3 апр 2020 в 21:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Чё вы пристали, может они просто первый раз летят.. ссыкотно ведь..
barsuk11 3 апр 2020 в 21:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (olegniko @ 3.04.2020 - 21:40)
Я думал с мерсами на мкаде пиздец, а нет ?. Дальше что? Проплыть на яхте вдоль побережья с молитвами ?

нет Блять, они сука в космос полетят..по ближе к богу
Чатланен 3 апр 2020 в 21:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (leshka8989 @ 3.04.2020 - 21:41)
Потом спрашивают почему у нас народ церковь не любит...

hz.gif потому что народ любит котиков


Молитвы в воздухе
CaBo4ek 3 апр 2020 в 21:48
elGuardia  •  На сайте 12 лет
0
" Над Москвою летит, митрополит " Comedy club.
Rold 3 апр 2020 в 21:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Богу такие исполнители нравятся?
Kuruewka 3 апр 2020 в 21:51
Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^  •  На сайте 15 лет
0
Lihach60 3 апр 2020 в 21:54
Балагур  •  На сайте 15 лет
2
Это пиздец товарищи!!!

Это сообщение отредактировал Lihach60 - 3 апр 2020 в 21:54
Marseile67 3 апр 2020 в 21:54
Кот Теслы  •  На сайте 13 лет
2
Я человек верующий. В душе. Но это ебаные сектанты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HKGGO 3 апр 2020 в 21:59
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Когда выключат камеры начнется самое интересное. Водка, девки (надеюсь) и икра.
KarbofosA 3 апр 2020 в 22:03
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
возможно кто то просто очкует летать, у вас иконки на торпедо, а кто то может позволить себе маленький собор.
ave47 3 апр 2020 в 22:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Они просто поют. Дай им летающую тарелку, они будут летать вокруг Земли и петь. Дай им межгалактический корабль - будут петь, летая вокруг солнечной системы. Это просто их уровень развития, он был таким и 200 лет назад, и 1000 лет назад.
Shelest2000 3 апр 2020 в 22:07
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (крутынбабай @ 3.04.2020 - 20:18)
не стройно как-то поют

Подбухнули мало. Но это было только начало. gigi.gif
dejite 3 апр 2020 в 22:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
По площадям работают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОсатаневшийЛ 3 апр 2020 в 22:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (квазар1966 @ 3.04.2020 - 20:24)
А по чему нет ? Я не говорю про врачей , тут и так все понятно , но если нет даже марлевых повязок , надо же как то пробовать .

Что пробовать? Зафрахтовать частный борт и летать над городом и голосить, а почему бы не слетать этим бортом туда где есть маски и не закупить их? А может надо было денег дать производителям масок? А может самим надо было сесть и маски шить, раз есть время ерундой страдать? Я понимаю тех кто дома сидит и ничего не делает, их право, не помогаете но и хуже не делаете - и на том спасибо..... но эти то, польза хде? В кризисное время, все усилия должны быть направлены на практичность и эффективность, вот хде она в сем действии?

Это сообщение отредактировал ОсатаневшийЛ - 3 апр 2020 в 22:07
Hierophant 3 апр 2020 в 22:07
ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Мышшшь @ 3.04.2020 - 20:24)
А когда не было вертолётов, как они облет совершали?

Как, как...
Раньше-то скрепы посильнее были:

Молитвы в воздухе
olegatron 3 апр 2020 в 22:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Что же они молитвами не живут, а строят храмы, хоромы, иномарки покупают???
faxer44 3 апр 2020 в 22:11
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Кострома не отстает!

Это сообщение отредактировал faxer44 - 3 апр 2020 в 22:18
dedpixai 3 апр 2020 в 22:13
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
5
А вертолетик то весь в коже и в дереве. Не иначе как на гузовом кукурузнике нельзя было вылететь.
Хотя у меня возникло полное ощущение, что хозяин ветролета тупро хвастает свои вертолетом:
- Смотрите лохи!! У вас тачка, у меня вертолет мля.
-Вы себе в машины инконки ставите, а у меня покруче буде, внатури rulez.gif

Это сообщение отредактировал dedpixai - 3 апр 2020 в 22:16
свп1961 3 апр 2020 в 22:15
Шутник  •  На сайте 7 лет
3


Молитвы в воздухе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
сергей31 3 апр 2020 в 22:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Мышшшь @ 3.04.2020 - 20:24)
А когда не было вертолётов, как они облет совершали?

Как-как, с колокольни! gigi.gif
korsaс 3 апр 2020 в 22:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (eyelash @ 3.04.2020 - 21:35)
а что,никто еще не написал,что это Беларуси было??? пруфы лень искать, но точно не в России летали

в данном случае это не рб.
хотя белоруское попье точно также отжигает - хозяин всетаки один - черт козлобородый.
https://news.tut.by/society/678974.html
щас кстати во всю друг друга в церквях заражают. это, в рф службы отменяли?

Это сообщение отредактировал korsaс - 3 апр 2020 в 22:18
bandidos 3 апр 2020 в 22:15
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
наш долбоеб белорусский тоже летал , сцал с неба на всех.а полетик стоил 55000 масок, которые могли бы в церкви раздать.суки рваные , жечь на кострах попов этих.
sergey111111 3 апр 2020 в 22:15
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
молю о создателе BFG, я бы их расстрелял из него!
ViktorGNU 3 апр 2020 в 22:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Господа, это пиздец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 868
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх