Депутат из Челябинской области, уехавший на ПМЖ в США, снимает видео и говорит, как хорошо в Америке

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
monolith77 14 мар 2020 в 21:25
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Так он и уехал туда на спишенные деньги с жкх
olll 14 мар 2020 в 21:28
Йарило  •  На сайте 11 лет
2
Если на счету в банке, лежит n-ое кол-во миллионов, то и в Болгарии будет неплохо. С капиталом и там можно жить, а не выживать. А за то, что он их своровал, там не посадят
СлаваБогу 14 мар 2020 в 21:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Тут, конечно, можно сказать, что с деньгами везде хорошо. Но поверьте моему опыту, ездить на БМВ в Германии это значительно лучше, чем ездить по грязным и разьебаным дорогам Челябии.
1CHiEF1 14 мар 2020 в 21:28
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Pit1973 @ 14.03.2020 - 21:17)
Цитата (Lordex @ 14.03.2020 - 20:30)


Вячеслав Откин в США. Свое желание переехать (что он уже сделал) скандально известный представитель народа объясняет тем, что в Америке люди живут, а не выживают.


Березовский в англии сперва тоже так думал, а потом его там обули и приодели в шарфик, в последний путь, так сказать gigi.gif

ты сравниваешь берёзу, который вовку поставил и явно на него компромат имел и какого-то местячкого царька? охуенная история
BuratTino 14 мар 2020 в 21:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (chueff @ 14.03.2020 - 21:38)
Мерзость.

Еще какая!
Хернюнесy 14 мар 2020 в 21:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Gibonchik @ 14.03.2020 - 21:22)
Цитата (AGLars @ 14.03.2020 - 22:36)
Омерзительно.

Омерзительно то,что у нас происходит. А там все очень даже нормально)

А почему ты туда не едешь ?
нет денег на билет
возраст
родителей больных не оставить
с семьёй тяжело
Что ещё добавить?
iunus 14 мар 2020 в 21:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (sanecheg @ 14.03.2020 - 20:38)
Бля, вам в кой то веки депутат правду говорит ! Чё не так то ? Мужик свалил туда, где лучше. Молодец, хуй ли ?

Я бы порадовался за него и поаплодировал бы (сам всегда мечтал уехать в нормальную страну), будь он нормальным человеком (врачом, слесарем, инженером, учителем), а не депутатом. Он же, тварь, учил нас любить так называемую родину, призывал к каким-то свершениям во имя ее (они все так делают), сам же никакй пользы не принес, набил карманы деньгами от махинаций, сделал себе ПМЖ или гринкард, благодаря своему положению, свалил и теперь выпендривается, показывая какие мы лохи, что не имеем возможности уехать туда же. Кем он, интересно, там устроился, или рантье на наши деньги?

И, таки да, я ему завидую черной завистью.
Nikolay4 14 мар 2020 в 21:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Так и не получил ответа на вопрос: целовал Откин ,игравший на трубе в похоронном оркестре, "своего" первого покойника ( это у похоронных музыкантов такой обычай: новый музыкант похоронного оркестра ( жмур-команды) должен был поцеловать первого покойника," провожаемого " им "в последний путь"),или нет?

Это сообщение отредактировал Nikolay4 - 14 мар 2020 в 21:32
krasavcik 14 мар 2020 в 21:32
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
пока пукин у власти их оттуда трудно будет достать , но башку им отвинтить надо
monolith77 14 мар 2020 в 21:33
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Вячеслав Откин жди в гости с ледорубом
Лысый45 14 мар 2020 в 21:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Ахуэна!!!!! То есть, этот мудила, обязанный на госслужбе обеспечить такие условия, рассказывает как в США хорошо!?
Внимание вопрос! Ты, пидор плешивый, чем занимался, сидя в депутатском кресле?

Хотя... К чему это я? Всё и так понятно. И пидор плешивый у нас такой не один. Почкованием размножаются, наверное...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
31ak 14 мар 2020 в 21:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
а чоо тебе говно, мешало сделать как в америке, будучи у власти???
Барабульк 14 мар 2020 в 21:37
The X6  •  На сайте 9 лет
1
в детройт пусть съездит, а то во флориде заебися все
iunus 14 мар 2020 в 21:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Хернюнесy @ 14.03.2020 - 21:29)
Цитата (Gibonchik @ 14.03.2020 - 21:22)
Цитата (AGLars @ 14.03.2020 - 22:36)
Омерзительно.

Омерзительно то,что у нас происходит. А там все очень даже нормально)

А почему ты туда не едешь ?
нет денег на билет
возраст
родителей больных не оставить
с семьёй тяжело
Что ещё добавить?

Добавь еще слабое знание языка и, что граждан России крайне неохотно пускают к себе цивилизованные страны. Я пытался. Вначале желательно выбить гражданство какой-либо страны евросоюза, а потом уже пробовать. Или быть офигенным специалистом в нужной им отрасли для рабочей визы. Через 10 лет проживания по раб. визе можешь подавать на ПМЖ. Или же нужно быть авантюристом и прорвавшись туда по тур. визе остаться нелегалом, а по прошествии приличного времени пытаться легализоваться. Вариантов много, но все эти факторы сильно сдерживают.
Prohogiy 14 мар 2020 в 21:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Тему в закладки. Тыкать в рожу "патриотам" и "кремлебот" когда будут доказывать, что в России жить ничуть не хуже, чем в Америке.
СлаваБогу 14 мар 2020 в 21:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (iunus @ 14.03.2020 - 23:29)
Цитата (sanecheg @ 14.03.2020 - 20:38)
Бля, вам в кой то веки депутат правду говорит ! Чё не так то ? Мужик свалил туда, где лучше. Молодец, хуй ли ?

Я бы порадовался за него и поаплодировал бы (сам всегда мечтал уехать в нормальную страну), будь он нормальным человеком

Смотри - учишь Java или c#это примерно пару месяцев. Попутно читаешь какой-нибудь "Грокаем алгоритмы". Устраиваешся в России джуном за копейки. Учишь язык. Сам знаешь какой. через год, если будешь усердно трудиццо и повезет с работодателем, ты - стабильный миддл. все, считай ты уехал. И не просто уехал, а на нехуевую зп. Но очень многое зависит от тебя самого.
Sidorini 14 мар 2020 в 21:40
Балагур  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (ShadoWRunneR @ 14.03.2020 - 10:06)
Цитата (Sidorini @ 14.03.2020 - 20:46)
Цитата (Lordex @ 14.03.2020 - 09:30)
В продолжении темы

Вячеслав Откин в США. Свое желание переехать (что он уже сделал) скандально известный представитель народа объясняет тем, что в Америке люди живут, а не выживают.


Ощущения от жизни в США зависят от колличества денег. Наверное у этого бывшего депутата их много.
ЯВно больше чем у тех десятков миллионов американцев которые получают талоны на питание, работают за минималку или вообще живут под мостом.

а кто тут недавно проговорился, сам не поняв что сказал лишнего, что безработным беженцам с сирий в Германии пособие больше дают чем работающим в России

Им даже дают больше чем многим немецким пенсионерам, особенно тем кто трудился в ГДР
Барабульк 14 мар 2020 в 21:41
The X6  •  На сайте 9 лет
3
Цитата
Смотри - учишь Java или c#это примерно пару месяцев. Попутно читаешь какой-нибудь "Грокаем алгоритмы". Устраиваешся в России джуном за копейки. Учишь язык. Сам знаешь какой. через год, если будешь усердно трудиццо и повезет с работодателем, ты - стабильный миддл. все, считай ты уехал. И не просто уехал, а на нехуевую зп. Но очень многое зависит от тебя самого.

2 месяца на джаву или си? год на знание англицкого... иди ка ты нахуй... чтобы принципы программирования понять нужны годы...

видимо это ты преподаешь англицкий за 2 недели и джаву за 2 часа
СлаваБогу 14 мар 2020 в 21:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (Барабульк @ 14.03.2020 - 23:41)
Цитата
Смотри - учишь Java или c#это примерно пару месяцев. Попутно читаешь какой-нибудь "Грокаем алгоритмы". Устраиваешся в России джуном за копейки. Учишь язык. Сам знаешь какой. через год, если будешь усердно трудиццо и повезет с работодателем, ты - стабильный миддл. все, считай ты уехал. И не просто уехал, а на нехуевую зп. Но очень многое зависит от тебя самого.

2 месяца на джаву или си? год на знание англицкого... иди ка ты нахуй... чтобы принципы программирования понять нужны годы...

видимо это ты преподаешь англицкий за 2 недели и джаву за 2 часа

есть и третий вариант - вы тупой.
Каменюка 14 мар 2020 в 21:44
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (SoN1k32 @ 14.03.2020 - 20:36)
А нахуй он тогда во власти сидел ? Я вообще не понимаю таких геев, сидит значит законы пишет мечтая об Америке ?

Ну так, законы то, не для себя и своих семей они пишут...
olilich 14 мар 2020 в 21:44
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Deskjet @ 14.03.2020 - 20:34)
Все там будем будут.
Ссут нам в уши про пятую колонну и агентов госдепа, а они в думе сидят

Совершенно верно рай для него закрыт.
фесс 14 мар 2020 в 21:44
Юморист  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (СлаваБогу @ 14.03.2020 - 21:28)
Тут, конечно, можно сказать, что с деньгами везде хорошо. Но поверьте моему опыту, ездить на БМВ в Германии это значительно лучше, чем ездить по грязным и разьебаным дорогам Челябии.



Так и есть. На своем BMW в Штатах я не сильно выделяюсь из общей массы. Лучше так, чем выделяться в России.

В России можно сделать красивейший ремонт в квартире, а вот все говно за пределами квартиры уже не исправишь.
stef2005 14 мар 2020 в 21:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
любой на его месте сделал бы так же
gizmo1251 14 мар 2020 в 21:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
-2
А если ему там ебальник разбить и обоссать, что будет?
AlHighlander 14 мар 2020 в 21:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Вячеслав Откин в США. Свое желание переехать (что он уже сделал) скандально известный представитель народа объясняет тем, что в Америке люди живут, а не выживают.


Всё правильно сказал. Если бы это было не так, то эта мразь и тысячи ей подобных "управленцев России" занимались бы поднятием России, а не реализацией алгоритма: спиздить здесь, свалить туда.

Депутат из Челябинской области, уехавший на ПМЖ в США, снимает видео и говорит, как хорошо в Америке
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 674
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх