Депутат из Челябинской области, уехавший на ПМЖ в США, снимает видео и говорит, как хорошо в Америке

Страницы: 1 2  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 14 мар 2020 в 20:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 387
387
В продолжении темы

Вячеслав Откин в США. Свое желание переехать (что он уже сделал) скандально известный представитель народа объясняет тем, что в Америке люди живут, а не выживают.



Депутат из Челябинской области, уехавший на ПМЖ в США, снимает видео и говорит, как хорошо в Америке

Это сообщение отредактировал Lordex - 14 мар 2020 в 20:35
Yap 24.06.2026 - 08:51
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
NordicRuss 14 мар 2020 в 20:33
ЯПохер  •  На сайте 12 лет
136
Вячеслав Откин

Депутат из Челябинской области, уехавший на ПМЖ в США, снимает видео и говорит, как хорошо в Америке
Digaz 14 мар 2020 в 20:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
324
Цитата (Lordex @ 14.03.2020 - 20:30)
Вячеслав Откин в США. Свое желание переехать (что он уже сделал) скандально известный представитель народа объясняет тем, что в Америке люди живут, а не выживают.

вообще-то так и есть
Deskjet 14 мар 2020 в 20:34
Балагур  •  На сайте 10 лет
352
Все там будем будут.
Ссут нам в уши про пятую колонну и агентов госдепа, а они в думе сидят

Это сообщение отредактировал Deskjet - 14 мар 2020 в 20:37
Семен645 14 мар 2020 в 20:34
Балагур  •  На сайте 10 лет
58
Для тех кто захочет написать "Сами знаете от какой партии", заранее напишу- от ЛДПР. smile.gif
Ловчеволк 14 мар 2020 в 20:35
Волк-оборотень  •  На сайте 7 лет
28
за вертикалку приговорить к расстрелу.
Эло 14 мар 2020 в 20:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
224
молодец чо
врал, народу в уши заливал, будучи депутатом
а теперь смотал и репортажики ведет для нас папуасов, как люди жить должны

Это сообщение отредактировал Эло - 14 мар 2020 в 20:42
ra9988f 14 мар 2020 в 20:35
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
49
Цитата (Семен645 @ 14.03.2020 - 20:34)
Для тех кто захочет написать "Сами знаете от какой партии", заранее напишу- от ЛДПР. smile.gif

А какая разница то.
SoN1k32 14 мар 2020 в 20:36
בעל  •  На сайте 16 лет
125
А нахуй он тогда во власти сидел ? Я вообще не понимаю таких геев, сидит значит законы пишет мечтая об Америке ?
AGLars 14 мар 2020 в 20:36
Приколист  •  На сайте 6 лет
64
Омерзительно.
Enot0007 14 мар 2020 в 20:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
107
Квенсистенция российской власти
Чтозанах 14 мар 2020 в 20:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
85
Ну и сделал правильный выбор.
Остаётся одно "НО"! Может, ты, сука и мог иметь возможность уехать потому, что такие вот "народные" и распиздили всё?
Slava101919 14 мар 2020 в 20:37
сепаратист  •  На сайте 10 лет
12
Цитата
Вячеслав Откин в США. Свое желание переехать (что он уже сделал) скандально известный представитель народа объясняет тем, что в Америке люди живут, а не выживают

всё правильно,совершенно другой уровень жизни
Эло 14 мар 2020 в 20:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
27
Цитата (Семен645 @ 14.03.2020 - 20:34)
Для тех кто захочет написать "Сами знаете от какой партии", заранее напишу- от ЛДПР. smile.gif

а в чем ее разница от едра?
1CHiEF1 14 мар 2020 в 20:37
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
113
мечта любого запутинца-съебать из России
chueff 14 мар 2020 в 20:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
Мерзость.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
INDY 14 мар 2020 в 20:38
Шутник  •  На сайте 12 лет
78
Вы просто оцените масштаб личности... Кокой генерал... обобрал кого смог, по закону и нет... уёб заокеан и оттуда тявкает... ничтожество...

Это сообщение отредактировал INDY - 14 мар 2020 в 20:39
sanecheg 14 мар 2020 в 20:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
34
Бля, вам в кой то веки депутат правду говорит ! Чё не так то ? Мужик свалил туда, где лучше. Молодец, хуй ли ?
Dodge214 14 мар 2020 в 20:38
Black Metal  •  На сайте 17 лет
14
Солоника бы ему в догонку
TaranRyazan 14 мар 2020 в 20:39
Похуист  •  На сайте 8 лет
11
Пиздит он всё. Там в подъездах Обама обассал все стены и в лифтах насрал.
burjuin33 14 мар 2020 в 20:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Депутат, на то и депутат. Хуйня зарвавшаяся и непостижимая.
1CHiEF1 14 мар 2020 в 20:39
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
24
Цитата (Эло @ 14.03.2020 - 20:37)
Цитата (Семен645 @ 14.03.2020 - 20:34)
Для тех кто захочет написать "Сами знаете от какой партии", заранее напишу- от ЛДПР.  smile.gif

а в чем ее разница от едра?

он пиздит, ка всегда:

"от партии "Единая Россия" Вячеслав Откин"
VitusKerk 14 мар 2020 в 20:39
Хохмач  •  На сайте 9 лет
74
Так все нормально - тут наворовал - туда уехал. Они все так и делают, просто этот открыто сказал.
godmode 14 мар 2020 в 20:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
46
ну это они только туземцам, которые дальше райцентра нигде не были, втирают как тут заебись и как там выживают люди. а мечта у всех этих "патриотов" одна - хапнуть как можно больше тут, чтобы слаще было жить там, с семьей и детками.

Это сообщение отредактировал godmode - 14 мар 2020 в 20:54
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 672
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх