Депутат из Челябинской области, уехавший на ПМЖ в США, снимает видео и говорит, как хорошо в Америке

Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Enic 15 мар 2020 в 15:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
опять плагиат, да это уже лет 30 известно, что там живут

да а я бы свалил, если бы мог эту грин карту получить .
adder38 15 мар 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (igor36vrn @ 15.03.2020 - 14:28)
А нищебродом в америке делать нечего.

Нищебродом в Америке работать надо. Впрочем, которые работают, те уже не нищеброды. Знаю нескольких, приехали с нуля, а сейчас всё, как у людей.
Varan007 15 мар 2020 в 16:08
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (SoN1k32 @ 14.03.2020 - 20:36)
А нахуй он тогда во власти сидел ? Я вообще не понимаю таких геев, сидит значит законы пишет мечтая об Америке ?

Для того и сидел, что бы потом уехать)))))
гуголь 15 мар 2020 в 16:32
Почти Google  •  На сайте 12 лет
0
Для кого этот пидор снимает видео? Народ позлить хочет?
smekalof 15 мар 2020 в 16:51
.  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Клокот @ 15.03.2020 - 13:28)
Да, сейчас он на коне, радуется, что "свалил из Рашки", говном нашу страну поливает. Да только всё в этом мире взаимосвязано - ответка всё равно к нему прилетит. Не сейчас, потом, когда бумеранг обратно вернётся. Вот и посмотрим на него.

Да бросьте вы, Кармы не существует, это люди придумали для самоуспокоения, так же как и справедливость. Да это звучит жестоко и цинично, а что поделать, если это хоть и неприятная, но правда.
smekalof 15 мар 2020 в 16:52
.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (adder38 @ 15.03.2020 - 15:31)
Цитата (igor36vrn @ 15.03.2020 - 14:28)
А нищебродом в америке делать нечего.

Нищебродом в Америке работать надо. Впрочем, которые работают, те уже не нищеброды. Знаю нескольких, приехали с нуля, а сейчас всё, как у людей.

У кого как, но шанс велик.
rv9uu 15 мар 2020 в 18:33
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Единственное, что ты сделал для народа сидя в кресле,не чего-воровал. А это все наши законы позволяют это делать для них.Просто мы русский народ не дружный,уже давно бы разнесли этих единоросов-пидоросов.А в душе я ему завидую,как подумаю что через 5 лет на пенсию на макароны,да донашивать трепье что успели закупить.В китае пенсия 900$,а у нас чтоб газ домой провести нужно 2-3 ляма.Это не пипец ребята.

Это сообщение отредактировал rv9uu - 15 мар 2020 в 18:35
Тралмастер 15 мар 2020 в 18:45
Рыбак по жизни  •  На сайте 12 лет
0
А интересно, пенсию гослумавскую получает,или как я бичевскую?
advayta 15 мар 2020 в 19:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Этого гандона не смущает, что омерига живет на широкую ногу за счет других государств, высасывая из них соки до крови. Нахуя об этом думать, падле лучше присосаться там где потеплее.

Это сообщение отредактировал advayta - 15 мар 2020 в 19:22
chikaginsk 15 мар 2020 в 19:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сбылась мечта депутата!
vurazov 15 мар 2020 в 20:34
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Дибилы, вы спросите сколько бабок он списздил, как только пиндосы начнут спрашивать - откуда болезный бабки то? как он запоет?
Stipo74 15 мар 2020 в 20:57
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ahakov74 @ 15.03.2020 - 09:13)
Цитата (Stipo74 @ 15.03.2020 - 08:14)
Долго вспоминал, где его видел. Вспомнил! Это один из бывших бойцов "турбазовских".

ты ошибаешься, у него всю жизнь была мусорская крыша .

Удивил? Или открыл секрет Полишенеля? Они "дубаки" все бывшие, включая Арбу и Грека.

Это сообщение отредактировал Stipo74 - 15 мар 2020 в 21:56
Mariachi19 15 мар 2020 в 21:28
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
осуждать не имею права.. сам никогда не перееду.. но нью йорк посетить оооочень хочу!
Вольфрамыч 15 мар 2020 в 23:38
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 14.03.2020 - 20:39)
Цитата (Эло @ 14.03.2020 - 20:37)
Цитата (Семен645 @ 14.03.2020 - 20:34)
Для тех кто захочет написать "Сами знаете от какой партии", заранее напишу- от ЛДПР.  smile.gif

а в чем ее разница от едра?

он пиздит, ка всегда:

"от партии "Единая Россия" Вячеслав Откин"

По запросу биографии поиск выдаёт это -
https://u74.ru/tags/vacheslav-otkin/
Там всё ещё смешнее .
swamplord 16 мар 2020 в 09:39
Питер  •  На сайте 11 лет
1
да да там хорошо местами совсем хорошо

bull22 16 мар 2020 в 23:33
Восставший из бана  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (adder38 @ 15.03.2020 - 02:44)
Цитата (bull22 @ 15.03.2020 - 02:39)
Мразь. Меня не бесит,что он съебал(у меня тоже есть недвижка за бугром),меня бесит,что он нам тыкает  якобы ахуительным порядком в сшп и бардаком у нас. А когда ты был депутищем мразь,почему ты свои обязанности не исполнял,а тупо пиздил бабло?

Блин, ну ты и лошара... Все путинские только тем и занимаются, что пиздят бабло. В этом ихний смысел жизни. А ты не замечал, да? Ну и кто ты после этого?

Сам лошара))) Я хоть на место куда свалить заработал,а ты будешь пригождаться там, где народился. Но я свалить не тороплюсь,а коммент свой написал, потому что именно такие как персонаж из топика- мразь. И я высказал свое мнение. А ты меня оскорбил. Это неправильно.
Toxizz 17 мар 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Есть еще интересные видео о США. Только не так все красиво.

OOO0ООО 17 мар 2020 в 22:55
Юморист  •  На сайте 6 лет
0

Это что блять такое?!
О чём это депутато рассказало в своём ролике?!
О том, какая там дорога. Или о том, что там есть фонтан и что-то там написано? Про то, что там цветочки... а какие клумбы! А какой подъезд!"

Он из сардана чтоле сбежал?
А эти бесконечные - "давайте посмотрим".
Для начала, хотя-бы просто поучился думать.
Хотя-бы о том, что здесь в России все депутаты именно такие как он долбоёбы.
И так любят Америку, что оказавшись там ведут себя как им и положено. Как ебанутые дикари, из леса выползшие.

Дети больше полезной информации в роликах дают, чем это рослое депутато.


Это сообщение отредактировал OOO0ООО - 17 мар 2020 в 22:57
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 673
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх