Депутат из Челябинской области, уехавший на ПМЖ в США, снимает видео и говорит, как хорошо в Америке

Страницы: 1 2 3 4  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PROFORG 14 мар 2020 в 21:01
GOOGLE  •  На сайте 10 лет
3
Сучий потрох!
Горий 14 мар 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
чОрт сьебался из ада в рай...
P.S. Новичек срочно вылетел в США..

Это сообщение отредактировал Горий - 14 мар 2020 в 21:05
AK78Mag 14 мар 2020 в 21:02
Басмач  •  На сайте 11 лет
10
УЁБОК, сначала сами все деньги из бюджета спиздили и переложили в американскую экономику и теперь "сравнивает" блядь, что там лучше ... ты б еще тут все на бульдозере снес и потом там снимал и говорил "смотрите тут дома есть а в России нету" еблан блядь ... нужно как троцкому, ему ледоруб в голову прислать.
1CHiEF1 14 мар 2020 в 21:03
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ShadoWRunneR @ 14.03.2020 - 20:58)
Цитата (1CHiEF1 @ 14.03.2020 - 20:44)
Цитата (ShadoWRunneR @ 14.03.2020 - 20:41)
Цитата (1CHiEF1 @ 14.03.2020 - 20:37)
мечта любого запутинца-съебать из России

правда как всегда короче

мечта любого - съебать из России

нет, я не хочу съябывать, это моя страна, но путин и его холуи её уничтожают. знаешь кто такие запутинцы? это мрази, желающие либо подобраться к кормушке, либо съебать...

у каждого своя черта терпения, и дело даже не в материальном уровне жизни, и тебя прижмут до такой степени тупыми законами которые и так не работают для избранных, уровнем безопасности на уровне "убьют звоните", уровнем наглости и хамства со стороны окружающих...
и вот когда минусов будет больше чем плюсов и тебя проберёт на "пора валить"

вот когда меня всё окончательно достанет-буду валить, только не куда, а кого, мне терять нечего...
mrzorg 14 мар 2020 в 21:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
16
Цитата (Enot0007 @ 14.03.2020 - 19:36)
Квенсистенция российской власти

Квинтэссенция поцреотизма, скорее gigi.gif faceoff.gif

Депутат из Челябинской области, уехавший на ПМЖ в США, снимает видео и говорит, как хорошо в Америке
Ahakov74 14 мар 2020 в 21:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
таксист , гармонист , жмуров в последний путь провожал...
раньше (когда не было интернетов) , только в нашем городе знали что славик добоеб biggrin.gif
зы. а по сабжу ублюдок , даже в своей среде депутатов (пидарасов) , считали за чорта , руки не подавали cool.gif
ShadoWRunneR 14 мар 2020 в 21:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Sidorini @ 14.03.2020 - 20:46)
Цитата (Lordex @ 14.03.2020 - 09:30)
В продолжении темы

Вячеслав Откин в США. Свое желание переехать (что он уже сделал) скандально известный представитель народа объясняет тем, что в Америке люди живут, а не выживают.


Ощущения от жизни в США зависят от колличества денег. Наверное у этого бывшего депутата их много.
ЯВно больше чем у тех десятков миллионов американцев которые получают талоны на питание, работают за минималку или вообще живут под мостом.

а кто тут недавно проговорился, сам не поняв что сказал лишнего, что безработным беженцам с сирий в Германии пособие больше дают чем работающим в России
metso 14 мар 2020 в 21:06
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
где то без работы Меркадер Рамон
andrey118 14 мар 2020 в 21:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
киллера уже предлагали нанять. скинемся.
Lexa032 14 мар 2020 в 21:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Трамспорт @ 14.03.2020 - 23:44)
В России тоже можно построить любые декорации, но прибегут подростки и разломают. Пускай уж лучше будут покрышки.

а все почему ? ответ прост dont.gif

vintyra 14 мар 2020 в 21:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Сами здесь жить не хотят, и людям не дают. Пидарасины.
Хернюнесy 14 мар 2020 в 21:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
9
Эх,ну хоть один бы из Яповцев стал депутатом... он бы всё раздал бедным и карал богатых ,не уехал бы в сша и жил бы в россии ,сделал себе зп 15 тыс и пенсию маленькую
ARBATskiy 14 мар 2020 в 21:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Вот таких обнулять надо т.е.возвращать обратно, селить в баракоподобную конуру, и да все что было изымать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ShadoWRunneR 14 мар 2020 в 21:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (1CHiEF1 @ 14.03.2020 - 21:03)
Цитата (ShadoWRunneR @ 14.03.2020 - 20:58)
Цитата (1CHiEF1 @ 14.03.2020 - 20:44)
Цитата (ShadoWRunneR @ 14.03.2020 - 20:41)
Цитата (1CHiEF1 @ 14.03.2020 - 20:37)
мечта любого запутинца-съебать из России

правда как всегда короче

мечта любого - съебать из России

нет, я не хочу съябывать, это моя страна, но путин и его холуи её уничтожают. знаешь кто такие запутинцы? это мрази, желающие либо подобраться к кормушке, либо съебать...

у каждого своя черта терпения, и дело даже не в материальном уровне жизни, и тебя прижмут до такой степени тупыми законами которые и так не работают для избранных, уровнем безопасности на уровне "убьют звоните", уровнем наглости и хамства со стороны окружающих...
и вот когда минусов будет больше чем плюсов и тебя проберёт на "пора валить"

вот когда меня всё окончательно достанет-буду валить, только не куда, а кого, мне терять нечего...

да бред это все, система выстроена так что ничего ты не сделаешь, вали не перевали, один человек сделать ничего не сможет, есть верхушка власти недосягаемая, есть её региональные представители, а далее по убыванию, силовики и обслуга, и где то там внизу списка обычный человек, через список он не перепрыгнет, а сверху списка его никто не поддержит пока не скатится к его уровню, но им не дадут скатится пока со стола падают крошки
Iptit 14 мар 2020 в 21:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
У него появилась возможность, он хапнул и свалил.
Свалил к лучшей жизни.
От нашей безысходности.
На его место прийдет другой.
Так же хапнет и свалит.
Нихрена не изменится, к величайшему сожалению((
Kraft3000 14 мар 2020 в 21:16
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Deskjet @ 14.03.2020 - 20:34)
Все там будем будут.
Ссут нам в уши про пятую колонну и агентов госдепа, а они в думе сидят

Сам то ТАМ был?
Гэг 14 мар 2020 в 21:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Сдохнуть ему от короновируса желаю я puke.gif
Pit1973 14 мар 2020 в 21:17
радиофизик-контрабандист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Lordex @ 14.03.2020 - 20:30)


Вячеслав Откин в США. Свое желание переехать (что он уже сделал) скандально известный представитель народа объясняет тем, что в Америке люди живут, а не выживают.


Березовский в англии сперва тоже так думал, а потом его там обули и приодели в шарфик, в последний путь, так сказать gigi.gif

Это сообщение отредактировал Pit1973 - 14 мар 2020 в 21:18
легух 14 мар 2020 в 21:18
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Пусть они все туда переедут!
СлаваБогу 14 мар 2020 в 21:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (1CHiEF1 @ 14.03.2020 - 22:37)
мечта любого запутинца-съебать из России

Да кагбе не только запутинца. Те, кто не запутинцы тоже нормально пожить хотят. И не в 23 веке и не в прекрасном будущем, а сейчас. И это нормально. Только для страны - очень хуево.
Iptit 14 мар 2020 в 21:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Pit1973 @ 14.03.2020 - 21:17)
Цитата (Lordex @ 14.03.2020 - 20:30)


Вячеслав Откин в США. Свое желание переехать (что он уже сделал) скандально известный представитель народа объясняет тем, что в Америке люди живут, а не выживают.


Березовский в англии сперва тоже так думал, а потом его там обули и приодели в шарфик, в последний путь, так сказать gigi.gif

Уровни не сравнивай.
Березовский многое знал.
Был непредсказуем и опасен, сами знаете кому.
А этот просто хапнул и свалил.
Угрозы не несет.
Виконт 14 мар 2020 в 21:21
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
1
а может кто из яповцев в америке живет, и налоговики знакомые есть, стукнуть пусть присмотрятся )))
Gibonchik 14 мар 2020 в 21:22
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (AGLars @ 14.03.2020 - 22:36)
Омерзительно.

Омерзительно то,что у нас происходит. А там все очень даже нормально)
Fedor17898 14 мар 2020 в 21:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (SoN1k32 @ 14.03.2020 - 20:36)
А нахуй он тогда во власти сидел ? Я вообще не понимаю таких геев, сидит значит законы пишет мечтая об Америке ?

Чтобы заработать, что ещё не ясно, блин вот так и живём что людям не ясно зачем они идут во власть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vopspb 14 мар 2020 в 21:25
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Урод!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 674
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх