Взяла и "ушла" с моста

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SherwBass 21 фев 2020 в 14:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
лол
ее малой заепал просто, ну или от жизни плохой
cto32 21 фев 2020 в 14:01
Шутник  •  На сайте 12 лет
16
Короче смотрел я смотрел и подумалось, что может все не так плохо.
Проведено ЯПрасследование. По камере нашел город Vijayawada. Там несколько мостов. По гугл фото нашелся нужный мост, оказавшийся плотиной. По тем же гугл фото стало понятно, что прыгнула она в сторону глубокой воды, а не на камни. Уже неплохо. По названию плотины Prakasam Barrage ищется репортаж о том, что ее спасли))) Так что, все норм, жива курилка. От мужа реинкарнирует теперь.
Сылка на ютуб:
https://www.youtube.com/watch?v=pItD5ame79A

Взяла и "ушла" с моста
overture 21 фев 2020 в 14:01
Шутник  •  На сайте 6 лет
-4
читаю ЯП лет 10 наверное, сегодня первый день как зарегестрировался, что бы написать: автор, ты *****еб, сотри это
lazyivolga 21 фев 2020 в 14:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Да она шла уже какая то потерянная.

ХЗ мало ли чего у человека в жизни произошло.
Тем более в Индии там бабам пиздец как хуево живется.
oldcrazydad 21 фев 2020 в 14:07
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Pretty123 @ 21.02.2020 - 14:14)
Решила переродиться в другой жизни видимо эта заебала,буддизм,да...

Индуизм скорее
cto32 21 фев 2020 в 14:08
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Я 15 лет читал и решил всех обрадовать, что ребенку пох, и мама просто пошла купаться. Ну либо, как сказали, котейку прыгнула спасать.
RUSCTAPbIU 21 фев 2020 в 14:15
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Слим @ 21.02.2020 - 14:10)
Твою мать!!! Как, зачем?

Да тебе ли не похуй? Пляшем! banan.gif rap.gif super.gif
ON87 21 фев 2020 в 14:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Интересно, у нас бы в Москве на большом каменном мосту остановился бы кто нибудь посмотреть как там прыгнувшая?
А фсбешники бы прибежали, точно.
AlexanderYar 21 фев 2020 в 14:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ганг, твои воды замутились!
Липуринга 21 фев 2020 в 14:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Из записной книжки:

Молоко купила - есть.
С ребенком погуляла - есть
С моста спрыгнула - есть.

(другим почерком)

Мама, мамммма, папа...
scrudge 21 фев 2020 в 14:53
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
-1
спонтанное решение... жила жила и на тебе, так надо делать через 4 месяца если желание не ушло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlfaBetta 21 фев 2020 в 14:57
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Лютый писец однако, но пацанёнка жалко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ламинария 21 фев 2020 в 15:06
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kastet27 @ 21.02.2020 - 10:19)
И даже забота о ребёнке не остановила от суицида?

Даже страшно подумать, что там у нее могло случиться, если она спрыгнула, не смотря на оба самых сильных человеческих инстинкта.
CTPAHnic 21 фев 2020 в 15:08
Выгоревший циник  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Pretty123 @ 21.02.2020 - 13:14)
Решила переродиться в другой жизни видимо эта заебала,буддизм,да...

Родится где нибудь в Сургуте теперь, или в Омске gigi.gif
Я почему не повешался до сих пор?
Не дай бог, в Индии родиться и жить wub.gif

Это сообщение отредактировал CTPAHnic - 21 фев 2020 в 15:10
LabrZen 21 фев 2020 в 15:36
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (cto32 @ 21.02.2020 - 14:01)
Короче смотрел я смотрел и подумалось, что может все не так плохо.
Проведено ЯПрасследование. По камере нашел город Vijayawada. Там несколько мостов. По гугл фото нашелся нужный мост, оказавшийся плотиной. По тем же гугл фото стало понятно, что прыгнула она в сторону глубокой воды, а не на камни. Уже неплохо. По названию плотины Prakasam Barrage ищется репортаж о том, что ее спасли))) Так что, все норм, жива курилка. От мужа реинкарнирует теперь.
Сылка на ютуб:
https://www.youtube.com/watch?v=pItD5ame79A

Эркюль? Ты? Не узнаю без усов)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WOIV 21 фев 2020 в 15:39
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Нее, понятно сиганула, а что за движуха по мосту , два скутера в конце против шерсти? Чудная страна с понятиями и движениями!
Адский 21 фев 2020 в 15:42
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Пизда рулю. Если эта хуйня и до Индусов докатилась.
Анна73 21 фев 2020 в 15:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AnSmith @ 21.02.2020 - 14:33)
В фильме каком-то, людей гипнотизировали, а потом по телефону передавали код, те услышав его самоубивались.

"Нюхач" , не ?
ПесПризрак 21 фев 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Слим @ 21.02.2020 - 10:10)
Твою мать!!! Как, зачем?

Загадочная Индия))
klafin 21 фев 2020 в 15:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Pretty123 @ 21.02.2020 - 10:14)
Решила переродиться в другой жизни видимо эта заебала,буддизм,да...

Ну по всем канонам при суициде или сильных грехах в следующей жизни рождается с понижением и так можно дойти до животных или растений и В.С.Высоцкий в своей песне "переселение душ" подробно все расписал.
https://yandex.ru/video/preview/?filmId=171...nt=1582289776.1


Это сообщение отредактировал klafin - 21 фев 2020 в 16:10
dimak3 21 фев 2020 в 16:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
да уж, походу не тока в Раше хуяво живётся...
karas72 21 фев 2020 в 16:20
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lazyivolga @ 21.02.2020 - 14:02)
Да она шла уже какая то потерянная.

ХЗ мало ли чего у человека в жизни произошло.
Тем более в Индии там бабам пиздец как хуево живется.

Вне зависимости от проживания - бабам живётся пиздато. Это мужикам живётся хуёво.

То же, кстати, и с трусами. Мужскими и женскими. lol.gif
Nezabor 21 фев 2020 в 16:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
БЛД, а ребёнок вслед перелезет за "мамкой?
karas72 21 фев 2020 в 16:26
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Анна73 @ 21.02.2020 - 15:45)
Цитата (AnSmith @ 21.02.2020 - 14:33)
В фильме каком-то, людей гипнотизировали, а потом по телефону передавали код, те услышав его самоубивались.

"Нюхач" , не ?

Я про "Явление" подумал.

Digaz 21 фев 2020 в 16:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (АГСчик @ 21.02.2020 - 10:08)
Душераздирающее зрелище...

ну хоть ребенка с собой не прихватила. видел ролик где папашкав начале ребенка в петлю засунул, потом сам повесился (девочке около 2 лет было), по описанию к видео вроде после развода у него крыша потекла
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 495
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх