Взяла и "ушла" с моста

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DNW 21 фев 2020 в 18:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (папасемен @ 21.02.2020 - 11:18)
До чего Путин страну довёл!

П.с. Ах, это не у нас?
Ну что ж, случайно помутился рассудок, с кем не бывает...

А у нас страна входит в тройку лидеров по суицидам. Но у нас это тщательно скрывают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Paramosha 21 фев 2020 в 18:31
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Это Индия... Там если родился в касте париев, об тебя всю жизнь будут ноги вытирать... Никакого просвета...
Natalia81 21 фев 2020 в 18:51
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Детеныш ничего и не понял.
shiftyzz 21 фев 2020 в 19:01
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Прочитал то что ее какие-то рыбаки спасли.
Wickerman 21 фев 2020 в 19:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Pretty123 @ 21.02.2020 - 09:14)
Решила переродиться в другой жизни видимо эта заебала,буддизм,да...

У них суицид осуждается. Карма работает в обе стороны. По инструкциям о карме и колесе сансары после "роскомнадзора" человек родится в ещё более худших условиях чем жил прежде и проживет жизнь более трудную в большей нужде. Заминусит короче его комиссия и отправит на исправительные работы.
vites84 21 фев 2020 в 21:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Тп, думала только о себе!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TpbIHKuH 21 фев 2020 в 21:20
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Не потанцевала, песню не спела. Не Индия это sad.gif
driver89 21 фев 2020 в 21:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А я один ждал, что подбежавший скинет ребенке ей- мамаша, ребенка забыли!
buZta 21 фев 2020 в 21:22
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
припиженная бля
борт 21 фев 2020 в 23:00
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Если конечно тётка не больная,то конечно не от хорошей жизни сиганула.
Senya55 21 фев 2020 в 23:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Pretty123 @ 21.02.2020 - 10:14)
Решила переродиться в другой жизни видимо эта заебала,буддизм,да...

Будет баобабой ... дурочка ...
Кульбит 21 фев 2020 в 23:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Сука.
Koroba75 22 фев 2020 в 01:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Тварь ебаная!...бросить ребенка на мосту, посреди такого движения...Оставила бы его у какой то подруги...и пиздуй куда хочешь... mad.gif
SocAleksei 22 фев 2020 в 01:13
Ом  •  На сайте 13 лет
0
АХАХА я так заебался вьебывать по 10-15 часов в сутки, что я следующий за этой женщиной!)))
advayta 22 фев 2020 в 01:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (insaider @ 21.02.2020 - 12:42)
Никогда не пойму тех кто добровольно уходит из жизни.

Никогда не говори никогда. cool.gif
savromat 22 фев 2020 в 02:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
не факт что действие достигло конечного результата.
Чашник 22 фев 2020 в 02:02
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Сиганула в следующую жизнь
junsnew 22 фев 2020 в 07:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Одна я обратила внимание что у них на мосту все по встречке фигачат как будто там одностороннее движение blink.gif
И половина проезжавших вообще на женщину на перилах и ребенка внимания не обратили, хотя точно видели why.gif

Нда уж у них своя атмосфера...
system99 22 фев 2020 в 08:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Щас распавнится и все, вдруг повезет в следующей жизни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DiMNorilsk 22 фев 2020 в 11:30
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
0
Лан мелкого не зацепила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Синтетик 22 фев 2020 в 11:35
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Она, дура и не знала, что следующая реинкарнация повторит тоже самое.
atoshka 23 фев 2020 в 01:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (LabrZen @ 21.02.2020 - 10:11)
Пиздец, что в головах таких людей?

как что? Насилие в их отношении и полное безразличие окружающих.
SlimSem 23 фев 2020 в 07:47
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Идёт такая гуляет и вдруг: - о! 5 рублей!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StNameless 23 фев 2020 в 07:53
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Слим @ 21.02.2020 - 10:10)
Твою мать!!! Как, зачем?

Как-как.... Скоро на всех мостах России cry.gif Не дай Бог, конечно...
Гипофиз 23 фев 2020 в 13:52
Мозговой придаток  •  На сайте 18 лет
0
Эгоистка! Я понимаю, проблемы бывают такие, что думаешь, как... как жить. Но смотришь в глаза своему ребенку и понимаешь, а вот как! Живи, дыши, шевелись! Только не опускай руки!
До конца, сколько понадобится!
Видимо девушка просто больна.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 495
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх