Взяла и "ушла" с моста

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АГСчик 21 фев 2020 в 10:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 6 148
182
Душераздирающее зрелище...

Yap 24.06.2026 - 20:55
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Слим 21 фев 2020 в 10:10
Приколист  •  На сайте 7 лет
44
Твою мать!!! Как, зачем?

Это сообщение отредактировал Слим - 21 фев 2020 в 10:10
LabrZen 21 фев 2020 в 10:11
Юморист  •  На сайте 6 лет
24
Пиздец, что в головах таких людей?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alekseynr 21 фев 2020 в 10:11
Юморист  •  На сайте 15 лет
52
Зачем при ребёнке это делать, кукушку снесло походу напрочь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karas72 21 фев 2020 в 10:11
Балагур  •  На сайте 11 лет
51
Каша в голове пригорела. И похуй на дитёнка...


ЗЫ. Имел ввиду - ей, похуй на дитёнка.

Это сообщение отредактировал karas72 - 21 фев 2020 в 10:33
КотВсехЯбун 21 фев 2020 в 10:11
Кот  •  На сайте 10 лет
17
У них отношение к жизни другое -- им проще. Вон даже особо не задумывалась при принятии решения
rgyqq 21 фев 2020 в 10:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
43
Цитата (LabrZen @ 21.02.2020 - 10:11)
Пиздец, что в головах таких людей?

индия это. Там любят электричество и поезда
ну ещё немного воды Ганга

Это сообщение отредактировал rgyqq - 21 фев 2020 в 10:12
Philin 21 фев 2020 в 10:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
26
Она и шла какая-то убитая...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stive77 21 фев 2020 в 10:12
Приколист  •  На сайте 9 лет
20
бедный ребенок.
mrzorg 21 фев 2020 в 10:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
39
Хорошо, хоть дитё с собой не захватила. Хотя, у индийцев особое отношение к жизни и смерти, не берусь судить.
Jeklif 21 фев 2020 в 10:14
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
сука, аж дрож внутри меня прошла, ну как же так можно, что в голове блять у человека
T8OO 21 фев 2020 в 10:14
Социопат  •  На сайте 11 лет
42
Бля,он когда ребенка на руки взял,я подумал,что за матерью отправит...
Pretty123 21 фев 2020 в 10:14
Весельчак  •  На сайте 7 лет
7
Решила переродиться в другой жизни видимо эта заебала,буддизм,да...
GOSHA555 21 фев 2020 в 10:16
Сибиряк  •  На сайте 18 лет
4
Слава богу, что одна спрыгнула!
kastet27 21 фев 2020 в 10:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
И даже забота о ребёнке не остановила от суицида?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimoha29 21 фев 2020 в 10:19
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Увидела выход и бегом туда
Kneht33 21 фев 2020 в 10:21
Добрый Доктор  •  На сайте 8 лет
28
Цитата (kastet27 @ 21.02.2020 - 10:19)
И даже забота о ребёнке не остановила от суицида?

Психотравма, превалирующая над материнским инстинктом - эт чё-то очень страшное...
sharipovraus 21 фев 2020 в 10:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Шла, шла... Да, ебись оно всё конем!
AnSmith 21 фев 2020 в 10:33
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
В фильме каком-то, людей гипнотизировали, а потом по телефону передавали код, те услышав его самоубивались.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wolfdog 21 фев 2020 в 10:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Слим @ 21.02.2020 - 10:10)
Твою мать!!! Как, зачем?

Депра скорее всего. Хорошо ребенка с собой не прихватила.
Vobbegong 21 фев 2020 в 10:46
Леденящий душу леденец  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Слим @ 21.02.2020 - 10:10)
Твою мать!!! Как, зачем?

Кукушечка засвистела.
У нас в Питере тоже недавно парень шел,шел, а потом как сиганул в Фонтанку. "Состоит на учете в ПНД"
П.С. Не в Фонтанку, а в канал Грибоедова
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2072594.html

Это сообщение отредактировал Vobbegong - 21 фев 2020 в 10:50
Torzevich 21 фев 2020 в 10:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
22
Не факт, что это мать ребенка.
Обычное стереотипическое мышление при виде молодой женщины с ребенком: мать и дитя. В реальности же, женщина может быть тетей, старшей сестрой, няней и т.д.

Это сообщение отредактировал Torzevich - 21 фев 2020 в 10:59
Led 21 фев 2020 в 11:00
−•− −−− −••• •− ••••  •  На сайте 19 лет
4
И сия пучина поглотиля ея
Stepann 21 фев 2020 в 11:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Не только в России жить хреново людям...
РудольфРаспэ 21 фев 2020 в 11:09
ультракрепидарий  •  На сайте 8 лет
1
Вспомнила видимо что то важное в жизни и не смогла соотнести это с самой жизнью.

Это сообщение отредактировал РудольфРаспэ - 21 фев 2020 в 11:37
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 494
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх