Взяла и "ушла" с моста

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WilliamHunt 21 фев 2020 в 11:14
Агент Кремля*  •  На сайте 13 лет
0
Ну хоть малого с собой не прихватила.
Может из-за бедности? или из-за кастовых заковырок.
Юнона 21 фев 2020 в 11:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Жесть какая...
папасемен 21 фев 2020 в 11:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
До чего Путин страну довёл!

П.с. Ах, это не у нас?
Ну что ж, случайно помутился рассудок, с кем не бывает...
MrShelter 21 фев 2020 в 11:25
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (mrzorg @ 21.02.2020 - 10:12)
Хорошо, хоть дитё с собой не захватила. Хотя, у индийцев особое отношение к жизни и смерти, не берусь судить.

Обычно индийцев неправильно называют индусами. В цитируемом комментарии наоборот - индусов кличут индийцами.
Isbaria 21 фев 2020 в 11:25
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Танцов не будет
Kromanionec 21 фев 2020 в 11:30
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Она вернётся. )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TagirS 21 фев 2020 в 11:32
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Наверное, у них там выборы нечестные. И коорупция...
Кадеточка 21 фев 2020 в 11:32
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Torzevich @ 21.02.2020 - 10:52)
Не факт, что это мать ребенка.
Обычное стереотипическое мышление при виде молодой женщины с ребенком: мать и дитя. В реальности же, женщина может быть тетей, старшей сестрой, няней и т.д.

Да хоть кто! Человек в своем уме не будет кончать с собой при ребенке. Он понимает, что это причинит малышу боль.
Но у этой мадамы ни ума, ни совести. А ребенку, даже если он не ее сын, теперь всю жизнь жить в стрессе. Все ж своими глазами увидел такое...
Сколько ж придурков на свете, а? faceoff.gif
Zan123 21 фев 2020 в 11:33
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Не берусь суди бла бла,а как в России так сальтуху вам ебани и прочее,двуличные папуасы
RazerStalker 21 фев 2020 в 11:34
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Да она просто любит внезапно поэкстрималить.
Идёт такая. О нихерасе щас у меня дух захватит... smoka.gif
BAMBRAAZ 21 фев 2020 в 11:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
У них, там, проще. У них - переселение душ.

"Хорошую религию, придумали индусы.."
© Высоцкий В.С.
Краснодарец 21 фев 2020 в 11:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (T8OO @ 21.02.2020 - 10:14)
Бля,он когда ребенка на руки взял,я подумал,что за матерью отправит...

Это в следующей серии! dont.gif
Daimond1984 21 фев 2020 в 11:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (MrShelter @ 21.02.2020 - 11:25)

Обычно индийцев неправильно называют индусами. В цитируемом комментарии наоборот - индусов кличут индийцами.

да какая разница gigi.gif
са и оаэ так вообще постоянно путают.

а по посту да, но есть такие, читал как то на япе что отец 3х детей скинулся, оставив их жене, тоже "молодец".
SaraBarabu 21 фев 2020 в 11:58
похуй, пляшем!  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Pretty123 @ 21.02.2020 - 10:14)
Решила переродиться в другой жизни видимо эта заебала,буддизм,да...

Насколько я знаю, в индуизме самоубийце не позавидуешь после перерождения...

Жестко, пипец! Ребятенка жалко! sad.gif
insaider 21 фев 2020 в 12:42
RIP  •  На сайте 13 лет
4
Никогда не пойму тех кто добровольно уходит из жизни.
Milly 21 фев 2020 в 12:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (insaider @ 21.02.2020 - 12:42)
Никогда не пойму тех кто добровольно уходит из жизни.

Ну дай бог что бы так!
Но, никогда не говори никогда. dont.gif
В жизни всякая хуйня может случиться, которую ты не способен исправить. Жизнь с этими мыслями хуже смерти. Так что.

Рассуждаю чисто теоритичске
OldSlavik 21 фев 2020 в 13:07
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (LabrZen @ 21.02.2020 - 10:11)
Пиздец, что в головах таких людей?

реинкарнаация))
Xoxolъ 21 фев 2020 в 13:09
шутник, бля  •  На сайте 14 лет
0
Ребёнка жаль! :(
Жаль что сальтуху не крутанула! (сарказм)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ErichLight 21 фев 2020 в 13:09
#lightshadow  •  На сайте 12 лет
0
у нас на мосту пешком нельзя ходить((( а так, порой, хочется
Pадиотехник 21 фев 2020 в 13:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (КотВсехЯбун @ 21.02.2020 - 12:11)
У них отношение к жизни другое -- им проще. Вон даже особо не задумывалась при принятии решения

Если другое отношение к жизни, тем более похуй должно быть на все жизненные проблемы. Но видимо проблемы настолько достали, что иного выхода она не нашла. Единственно, незачем было жизнь ребенку калечить. Оставь его в безопасном месте, и уйди потихоньку.
Biomehanica 21 фев 2020 в 13:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ну хоть ребенка с собой не взяла и на том спасибо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lamer45cm 21 фев 2020 в 13:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (LabrZen @ 21.02.2020 - 10:11)
Пиздец, что в головах таких людей?

Мозговой разжиж - параллакс.
ne4est 21 фев 2020 в 13:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
бля, яж утюг не выключила...
alnovik 21 фев 2020 в 13:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Душераздирающее зрелище лично мою душу почему-то не разодрало.
Интересно-почему??
Kakvse 21 фев 2020 в 13:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
на индию похоже. там тоже жизнь суровая и поломать может любого. не стоило при ребёнке конечно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 495
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх