Взяла и "ушла" с моста

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Damian21 21 фев 2020 в 13:19
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Не стоило сюда это выкладывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shurabor 21 фев 2020 в 13:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Torzevich @ 21.02.2020 - 10:52)
Не факт, что это мать ребенка.
Обычное стереотипическое мышление при виде молодой женщины с ребенком: мать и дитя. В реальности же, женщина может быть тетей, старшей сестрой, няней и т.д.

Это точно...
nikopl 21 фев 2020 в 13:21
Приколист  •  На сайте 8 лет
-2
Ебанутая, конечно.
Но...вдруг она бросилась какого-нить котейку спасать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LavVika 21 фев 2020 в 13:21
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Идиотка, а если бы ребенок следом сиганул.

Это сообщение отредактировал LavVika - 21 фев 2020 в 13:22
Rosie 21 фев 2020 в 13:22
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Безысходность ? Как так . А ребенок ? Он причем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
linch11 21 фев 2020 в 13:23
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Ездят они там как ебанутые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
deskolada 21 фев 2020 в 13:27
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
От безысходности наверное
kobagazz 21 фев 2020 в 13:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
в уголке место подобному говну, и так жизнь сложная, еще и это смотреть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxilon 21 фев 2020 в 13:29
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Жесть. А движение у них оригинальное!
old 21 фев 2020 в 13:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (alekseynr @ 21.02.2020 - 10:11)
Зачем при ребёнке это делать, кукушку снесло походу напрочь.

видимо не с кем было оставить, порешала взять с собой на суицид, чтоб люди подобрали потом.
КотВсехЯбун 21 фев 2020 в 13:34
Кот  •  На сайте 10 лет
0
Pадиотехник
Цитата
Если другое отношение к жизни, тем более похуй должно быть на все жизненные проблемы. Но видимо проблемы настолько достали, что иного выхода она не нашла. Единственно, незачем было жизнь ребенку калечить. Оставь его в безопасном месте, и уйди потихоньку.

Я имею в виду, что расстаются с жизнью легко и непринуждённо.
Ghost1326 21 фев 2020 в 13:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LabrZen @ 21.02.2020 - 10:11)
Пиздец, что в головах таких людей?

- баба. Хуле? У них кукушка вообще не варит.
YuRuK 21 фев 2020 в 13:35
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Пиздец!!! В пизду, никогда не понимал таких людей, а как же ребёнок??? Упархала кукушка с моста divide.gif
gomunkul 21 фев 2020 в 13:36
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (maxilon @ 21.02.2020 - 13:29)
Жесть. А движение у них оригинальное!

Наследие англичан

Размещено через приложение ЯПлакалъ
konoplynov 21 фев 2020 в 13:36
пофигист  •  На сайте 12 лет
0
ЕЕбанутся... нахуй?
В голове родилось первое, спрячьте под кат это.
piston 21 фев 2020 в 13:37
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (LabrZen @ 21.02.2020 - 14:11)
Пиздец, что в головах таких людей?

печаль, тоска, безысходность...
sprimak 21 фев 2020 в 13:43
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Жесть какая! Бедный ребёнок, травма на всю жизнь.

Нельзя ломаться, чтобы в жизни не происходило. Любите жизнь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pfux 21 фев 2020 в 13:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
а мне грустно стало, как малыш подошел и стал смотреть куда делать мама/тетя/няня.
вот так на пустом месте у еще маленького человека пол из под ног вырвали :(
iambad 21 фев 2020 в 13:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
https://www.google.ru/maps/place/Prakasam+B...33;4d80.6051522

Это в Индии:
Река Krishna является одной из самых длинных рек в центральной и южной Индии. Это четвертая по величине река в Индии после Ganges, Godavari и Narmada. Плотина Prakasham отвлекает большую часть воды из основного потока реки Krishna в оросительные каналы. Плотина Prakasam построена через реку, связывая районы Krishna и Guntur, и находится на окраине Vijayawada в округе Krishna. Мост Prakasam Barrage имеет 1223,5 метров в длину и был завершен в 1957 году.

Что интересно - мужики на фото смотрят примерно в тоже место которое на видео.

Это сообщение отредактировал iambad - 21 фев 2020 в 13:48
manfromnn 21 фев 2020 в 13:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Как бы цинично не прозвучало, но думал что мужик сейчас и пацана вдогонку скинет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elegaz 21 фев 2020 в 13:49
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Слим @ 21.02.2020 - 10:10)
Твою мать!!! Как, зачем?

Жарко было. Решила искупаться why.gif
doremidont1 21 фев 2020 в 13:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Каждый имеет право самостоятельно распоряжаться своей жизнью... но нахера брать с собой на акт суицида ребенка? Или типа ничего не предвещало беды... а тут раз и что-то накатило?
vonabruch 21 фев 2020 в 13:52
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Печаль и грусть ... Нет слов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
01max 21 фев 2020 в 13:53
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Я так вижу: цыганка ребенка украла, увидела, что к ней бегут решила спрыгнуть чтоб не догнали.
Mopnex 21 фев 2020 в 13:54
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Бедный ребенок. На его глазах такое произошло...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 495
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх