Как сделать бассейн своими руками

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SUDI 7 фев 2020 в 20:47
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
1
Наш человек растёт....


Это сообщение отредактировал SUDI - 7 фев 2020 в 20:57
TMV 7 фев 2020 в 20:50
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Эта женщина дура!!! Её сын сейчас уже мог бы быть трупом...Обвариться...как уже писали. Если бы на полу были электрические удлинители, его бы вместе с мамашей убило бы током....Это капец..Страшно жить рядом с такими дол...бами...Они среди нас , с этим ничего не поделать....
ЯРГЕН90RUS 7 фев 2020 в 20:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Нормально водопроводчиком будет ,мамаша тупая овца пусть свечку поставит за то что вода холодная
xBACHUSx 7 фев 2020 в 20:52
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Проебланила, а теперь савок в руки и ведро!!!
Сварожи4 7 фев 2020 в 21:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
как убирать, да как убирать ? что тут сложного то ? пылесосом собрать и делов то why.gif
а по сути мамашка-ебанашка мало того, что за дитём не следит (небось в телефоне втыкала) так ещё и вместо того, чтобы убраться, да ребёнка в сухое переодеть в скотсети поскорей выкладывает hacker.gif
Стамп 7 фев 2020 в 21:43
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kvaribobrik @ 7.02.2020 - 17:53)
Закручивать набыло по-человечески)))

ну не знаю, у нас эти кранчики тупо снимались
чтобы не было такого ))
QueryRoom 7 фев 2020 в 21:57
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
пластиковую бутылку разрезать под 45 гр. и вперёд )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oldold 7 фев 2020 в 22:05
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Как это убирать? Бросить на хрен телефон и начать убирать.
МшЕ 7 фев 2020 в 22:33
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
До слез!
Я бы 10 новых матерных слов принес этот мир после такого.
А карапуз Инженером будет, ведаю! )))
Bizenchuk 7 фев 2020 в 22:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Походу в тик-ток залипала.
Bush6791 7 фев 2020 в 22:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Когда меня так затопил сосед - мы с женой не видео снимали а несколько часов как папы карлы хуярили, воду убирали как могли.
lpt 7 фев 2020 в 22:57
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (mansurkz @ 7.02.2020 - 17:51)
Вот так


Убирать ? с ума сошла!!! пиши адрес , выезжаю ! :) купальный сезон в январе объявляю официально открытым :)
dekola75 7 фев 2020 в 23:10
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
мамашка то ебанутая,судя по лексикону и вопросу как это убрать...
uelfrjd 7 фев 2020 в 23:22
антипутриот  •  На сайте 10 лет
0
может перфоратор и полуметровый бур осушит это болото?
Blatero 7 фев 2020 в 23:34
Blatero  •  На сайте 13 лет
3
количество знающих как всегда на высоте.
хуле она снимает, надо это надо то...
да похуй.
поздно пить боржом.
вода уже стоит на полу. все что могло испортиться от воды уже пошло по пизде.
торопиться некуда.
а кран да, кран они проебали.
об этом нужно было заранее соображать. впредь будут умнее.
ребенок в шиложопном периоде развития. активно познаем мир вокруг себя.
ящики-окна на замки, что может упасть или приколотить или приклеить, а проще убрать, розетки заткнуть. и не надо думать, что не дотянется или не догадается. дети в этом возрасте часто очень смышленые обезьяны
Artemka80 7 фев 2020 в 23:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Пофиг как убирать! Уберёшь! Хорошо, что бассейн не из кипятка! А так убери и не парься, и за ребёнком следи клуша!
Elementum 7 фев 2020 в 23:46
Правозащитник кроликов  •  На сайте 12 лет
-1
Это не жесть. Это пиздец.
Придется весь паркет менять. Или паркетную доску, что у них там.
Плюс криволапого водопроводчика анально травмировать за установку вентиля вместо клапана сброса воздуха.
И нахрена на батарее вентиль внизу?

Это сообщение отредактировал Elementum - 7 фев 2020 в 23:51
лукас 7 фев 2020 в 23:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
убирать пылесосом ТОмас ..а кран должен быть Маевского ...если конечно теплоноситель не надо отбирать .. ..но с другой стороны а что с ним делать ? чай пить ?
sven2000 8 фев 2020 в 00:09
Балагур  •  На сайте 12 лет
-2
За такой кран штрафанут мало не будет. Повезло что первый этаж.
platonmsk 8 фев 2020 в 00:29
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
0
Без комментариев одно - где ты была, пока парень разбирался с краном?
В каком вконтактике тупила, чтобы потом плакаться мужу про то, что весь день стирала-готовила-убиралась, а тут вот оно?
Torger777 8 фев 2020 в 01:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Elementum @ 7.02.2020 - 23:46)
Это не жесть. Это пиздец.
Придется весь паркет менять. Или паркетную доску, что у них там.
Плюс криволапого водопроводчика анально травмировать за установку вентиля вместо клапана сброса воздуха.
И нахрена на батарее вентиль внизу?

Воровала теплую воду , пелёнки стирала , свою писю мыла и т.д.
SherwBass 8 фев 2020 в 02:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
вырастет будет сантехником)))
elena1975 8 фев 2020 в 02:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (лукас @ 7.02.2020 - 23:48)
убирать пылесосом ТОмас ..а кран должен быть Маевского ...если конечно теплоноситель не надо отбирать .. ..но с другой стороны а что с ним делать ? чай пить ?

Пылесосом нельзя, лучше совком в ведро вычерпывать. Небезопасно ставить в воду пылесос, да и ведро проще носить-вылива
Шлюз 8 фев 2020 в 02:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
П...да! Радуйся, что не сварился! Дебилоидка...
xskrip 8 фев 2020 в 05:38
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Ну норм, кран хоть сможет в доме починить.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 190
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх