Как сделать бассейн своими руками

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alandr 8 фев 2020 в 06:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Elektrik78 @ 7.02.2020 - 18:00)
Прикольный бассейн!
А убирать элементарно, совком в ведро черпать, а потом тряпкой!

губкой поролоновой тоже неплохо
на али встречал насосы, приблуда к дрели подключается и вперед. учитывая, что нас соседи два раза заливали, была мысль купить такую.
Azimut 8 фев 2020 в 06:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (kvaribobrik @ 7.02.2020 - 17:53)
Закручивать набыло по-человечески)))

Надо было просто ручку отвинтить с крана, чтобы ребёнок не баловался.
Autling 8 фев 2020 в 07:00
Хочувпляс  •  На сайте 17 лет
0
Зато пацан рад, а где была мамаша?
42na 8 фев 2020 в 07:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Rewolsen @ 7.02.2020 - 16:58)
Говорит в январе месяце.так кипяток должен быть в батарее.как ребенок не ошпарился.повезло....мамаша конечно ебанутая,а ребенок красавелла,вон как рад и плевать ему что убирать надо

Та не.. зима тёплая.. температура носителя зависит от температуры окружающей среды. Но то, что с крана барашек не сняли - косяк. Не в этом возрасте так чуть старше судьба этого крана быть открытым...
lotzip 8 фев 2020 в 07:56
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Паренёк молодец! Мамашка супер, на ребёнка не кричит, от ситуации хорошее настроение получает, а приборка подождёт. Такие ситуации не часто бывают!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Smirnoff1812 8 фев 2020 в 09:53
огурец  •  На сайте 13 лет
0
Овца, сначала ребёнка с пола подними, потом воду в ведро выжимай, а напоследок кран закрути. Ну ничего, муж придёт, пистон вставит.
TooGooD 8 фев 2020 в 09:54
Творю добро  •  На сайте 12 лет
0
Нахуя убирать?-надевай купальник и заныривай lol.gif
sharipovraus 8 фев 2020 в 10:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Овца тупая. Ребенок у нее виноват. А кто кран на батарее оставил? Спасибо скажи, что ребенок вареный не лежит под этой батареей.
jobalex74 8 фев 2020 в 10:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Если частный дом - то это личная проблема пользователей. Ребенка одного оставить ума хватило, а маховик с крана скрутить забыли... Поди и розетки у пола без защиты, и малыш все их разглядел и скоро займется их дополнительным изучением.
...
А если это общий дом, то вода в системе отопления обычно черного цвета. Поэтому кристальная чистота якобы от протечки из прибора отопления вызывает дополнительные вопросы. Что именно за вода и откуда.
lsp1981 8 фев 2020 в 10:22
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Elektrik78 @ 7.02.2020 - 18:00)
Прикольный бассейн!
А убирать элементарно, совком в ведро черпать, а потом тряпкой!

Или буром дырку в полу проделать.
Skydiver74 8 фев 2020 в 10:22
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Это не пять минут тишины. Мамаша, как минимум, полчаса по телефону трындела...
Art8 8 фев 2020 в 10:58
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (jobalex74 @ 8.02.2020 - 10:03)
Если частный дом - то это личная проблема пользователей. Ребенка одного оставить ума хватило, а маховик с крана скрутить забыли... Поди и розетки у пола без защиты, и малыш все их разглядел и скоро займется их дополнительным изучением.
...
А если это общий дом, то вода в системе отопления обычно черного цвета. Поэтому кристальная чистота якобы от протечки из прибора отопления вызывает дополнительные вопросы. Что именно за вода и откуда.

не черная а чуть сероватая и то если в банку налить
Blatero 8 фев 2020 в 11:21
Blatero  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Torger777 @ 8.02.2020 - 01:20)
Цитата (Elementum @ 7.02.2020 - 23:46)
Это не жесть. Это пиздец.
Придется весь паркет менять. Или паркетную доску, что у них там.
Плюс криволапого водопроводчика анально травмировать за установку вентиля вместо клапана сброса воздуха.
И нахрена на батарее вентиль внизу?

Воровала теплую воду , пелёнки стирала , свою писю мыла и т.д.

не знаю как сейчас, а в советские времена, когда воровство воды из батарей было обыденным и повседневным делом, в теплоноситель для теплоснабжения добавляли вроде как щелок, чтоб трубы не кислились и не ржавели.
стирать такой водой пеленки, а тем более мыть писю - нахуй-нахуй.
для этого не грех и на газу ведерко согреть, а из батареи воду только для технических нужд пользовали.
ValerkaXakas 8 фев 2020 в 11:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Как не ошпарился бедолага, мама не оценила)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лукас 8 фев 2020 в 12:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Пылесосом нельзя, лучше совком в ведро вычерпывать. Небезопасно ставить в воду пылесос, да и ведро проще носить-вылива
а зачем его ставить в воду ?
sasha000 8 фев 2020 в 12:03
яп всё ёб  •  На сайте 16 лет
0
ну если 5 минут прошло, так этой ебанашке не видосики снимать, да причитать "что делать" надо, а тряпку в зубы хватать быстрее, может и спасла бы пол. не удивлюсь если окажется что так до вечера, до прихода мужа так в этой луже и сидела, а потом "ой, а когда полы делать будешь?". человек совершенно оторван от реальности cranky.gif
лукас 8 фев 2020 в 12:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Воровала теплую воду , пелёнки стирала , свою писю мыла и т.д.

ага ..там вода такая же как в системе горячего водоснабжения .....я и пишу -чайку вскипятить бл....
Viktor55 8 фев 2020 в 12:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Теперь батареи долго не завоздушаться)))
Cache 8 фев 2020 в 13:42
Почетный ЯПер  •  На сайте 17 лет
0
Ибо некуй оставлять ребенка одного надолго! dont.gif
Липуринга 8 фев 2020 в 14:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Ой лапочка, хулиган))

А мамаша давно должна была у спускника барашек открутить. Дело на 10 секунд и никаких нервов. Да и вообще где ребенок, там все наверх от него поднимают и мероприятия по безопасности серьезные.
Липуринга 8 фев 2020 в 14:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
А у нас случай был - я рядом с комодом стоял, и ребенок играл.
Он любитель ящики выдвигать был, если они не привязаны. Выдвинул все наполовину, комод начал падать. Хорошо я рядом стоял, успел подхватить. А иначе его бы раскатало. После этого все полки обувные, комоды и тумбочки к стенам закрепил.
apostolFoma 8 фев 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
что делать? в жопу теперь сама себя поцелуй.
koklushkin 8 фев 2020 в 17:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
на 0.45 просто скатился под стол))))

что-что, а ведь и вправду повезло, что не кипяток
apPot 8 фев 2020 в 18:35
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
малыыыыыш!аххахаха!
Romasha15 8 фев 2020 в 20:53
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
А на кой «кранчик”на первом этаже на батарее???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 190
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх