Как сделать бассейн своими руками

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mansurkz 7 фев 2020 в 17:51
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 613
252
Вот так

Yap 24.06.2026 - 10:29
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
kvaribobrik 7 фев 2020 в 17:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
54
Закручивать набыло по-человечески)))
GerionChep 7 фев 2020 в 17:53
Шутник  •  На сайте 11 лет
62
Супер! Молодец мальчонка)
Art8 7 фев 2020 в 17:54
Хохмач  •  На сайте 6 лет
24
за такой кранчик могут хорошо штрафануть
если это конечно не частный домик
zinnger 7 фев 2020 в 17:54
Шутник  •  На сайте 12 лет
179
Ну конечно! Если не вытирать, а снимать видосики, то сохнуть будет действительно долго.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
malane4 7 фев 2020 в 17:56
Шутник  •  На сайте 13 лет
247
Радоваться надо что ребенок не обварился
leha98 7 фев 2020 в 17:57
Приколист  •  На сайте 9 лет
27
Пиздюк угарный
Молодец. Научил мамку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Uglurk 7 фев 2020 в 17:57
Всея Рука  •  На сайте 9 лет
46
А потому, что следить надо за ребёнком
swell84 7 фев 2020 в 17:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Хорошо, что линолеум ещё :) Пизда паркету бы пришла...
K0dex 7 фев 2020 в 17:57
Юморист  •  На сайте 11 лет
96
Барашек с таких крантиков снимать нужно
Rewolsen 7 фев 2020 в 17:58
Приколист  •  На сайте 7 лет
86
Говорит в январе месяце.так кипяток должен быть в батарее.как ребенок не ошпарился.повезло....мамаша конечно ебанутая,а ребенок красавелла,вон как рад и плевать ему что убирать надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
piligrim88 7 фев 2020 в 17:59
Весельчак  •  На сайте 12 лет
22
это повезло что нету проводов на полу
Elektrik78 7 фев 2020 в 18:00
Ухуевший продаван  •  На сайте 13 лет
19
Прикольный бассейн!
А убирать элементарно, совком в ведро черпать, а потом тряпкой!
AlexServ 7 фев 2020 в 18:01
Приколист  •  На сайте 8 лет
47
Нахуя воду собирать? Само все высохнет. Нужно как можно быстрее снять все на телефончик.
sidch 7 фев 2020 в 18:01
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Art8 @ 7.02.2020 - 17:54)
за такой кранчик могут хорошо штрафануть
если это конечно не частный домик

а за что?
Manager77 7 фев 2020 в 18:01
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (kvaribobrik @ 7.02.2020 - 17:53)
Закручивать набыло по-человечески)))

Горячую воду с батарей пиздили сцуки! shum_lol.gif Там не должно быть крана, либо кран Маевского.

Это сообщение отредактировал Manager77 - 7 фев 2020 в 18:02
Vit123 7 фев 2020 в 18:02
Весельчак  •  На сайте 12 лет
24
bardakam 7 фев 2020 в 18:02
Местный  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Rewolsen @ 7.02.2020 - 17:58)
Говорит в январе месяце.так кипяток должен быть в батарее.как ребенок не ошпарился.повезло....мамаша конечно ебанутая,а ребенок красавелла,вон как рад и плевать ему что убирать надо

вы температуру за окнами видели в некоторых регионах?)

Это сообщение отредактировал bardakam - 7 фев 2020 в 18:02
Diesellok80 7 фев 2020 в 18:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Зато мелкий щастлив)
Походу частный дом, там давление 1,3-1.5 бар. Вытекло из системы, котел встал.
ivannepo 7 фев 2020 в 18:04
‾  •  На сайте 10 лет
18
Цитата (zinnger @ 7.02.2020 - 17:54)
Ну конечно! Если не вытирать, а снимать видосики, то сохнуть будет действительно долго.

Она даже не понимает как это прибрать, мозги отсохли уже у курицы
kvaribobrik 7 фев 2020 в 18:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Rewolsen @ 7.02.2020 - 17:58)
Говорит в январе месяце.так кипяток должен быть в батарее.как ребенок не ошпарился.повезло....мамаша конечно ебанутая,а ребенок красавелла,вон как рад и плевать ему что убирать надо

Тащемта логично предположить, что температура теплоносителя регулируется. А с нынешними "январскими морозами" там явно не кипяток. Да и напор, надо думать, небольшой был. Насколько там пацан отвернуть то его мог. Пока растекается остывает махом.
pplexa 7 фев 2020 в 18:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
19
Завидую.
Я тоже так хочу, но нельзя.
А ему можно.
tougi 7 фев 2020 в 18:07
Румын  •  На сайте 13 лет
11
Ну вот, вместо того чтобы убирать, надо запостить во все сети и оно само уберется.
tougi 7 фев 2020 в 18:10
Румын  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Elektrik78 @ 7.02.2020 - 18:00)
Прикольный бассейн!
А убирать элементарно, совком в ведро черпать, а потом тряпкой!

Нууу, так не интересно! Так бабушка убирала. А мы продвинутые.

Давайте другой способ. gigi.gif
kenoke 7 фев 2020 в 18:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Как убирать? Если с телефоном в руке то оч. долго. А так с дивана тряпье все на пол, полотенца, простыни наволочки все тряпки в доме, а потом в ванну складывать. И выжимать. Это ещё не бассейн ;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 189
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх