Как сделать бассейн своими руками

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Uglurk 7 фев 2020 в 18:11
Всея Рука  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (sidch @ 7.02.2020 - 18:01)
Цитата (Art8 @ 7.02.2020 - 17:54)
за такой кранчик могут хорошо штрафануть
если это конечно не частный домик

а за что?

За то, что давление в трубах снижается и образуются воздушные пробки
wwer1000 7 фев 2020 в 18:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (malane4 @ 7.02.2020 - 16:56)
Радоваться надо что ребенок не обварился

И не захлебнулся, боже упаси
amper93 7 фев 2020 в 18:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
аааа, все равно ремонт делать после 5 летнего юбилея чаду!!! wub.gif
Marich 7 фев 2020 в 18:12
Хохмач  •  На сайте 12 лет
5
А надо ли убирать? Мелкому нравится вроде)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Basanday 7 фев 2020 в 18:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Ебанутая . У нее ребенок подскользнулся и чуть башкой об пол не ударился , а она блоХерствует ... .
Eklerius 7 фев 2020 в 18:16
451º по Фаренгейту  •  На сайте 13 лет
5
Бля, а если бы удлинитель на полу...
b52f 7 фев 2020 в 18:19
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Цитата

Цитата (kvaribobrik @ 7.02.2020 - 17:53)
Закручивать набыло по-человечески)))

Горячую воду с батарей пиздили сцуки!Там не должно быть крана, либо кран Маевского.


Так кран Маевского в верхней точке ставят для выпуска воздуха. А тут в нижней точке - воду сливать. В системе отопления умягченная должна быть. И плаить по счетчику не надо.
zinnger 7 фев 2020 в 18:22
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Не частный дом. Она ж русским языком сказала: первый этаж!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
klafin 7 фев 2020 в 18:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (kvaribobrik @ 7.02.2020 - 17:53)
Закручивать набыло по-человечески)))

От детей закручивать бесполезно у моего соседа в деревне лет десять назад во дворе стоял сломанный запорожец и детей у него было 8 человек, так вот дети за лето умудрились открутить все что откручивается и заметьте без ключей и когда кинулись уже было поздно и как они все сумели раскрутить тайна до сих пор хоть они и выросли и их постоянно спрашиваем, но похоже они и сами не знают.
KVV66 7 фев 2020 в 18:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (K0dex @ 7.02.2020 - 17:57)
Барашек с таких крантиков снимать нужно

dont.gif Вот именно dont.gif
bezOn 7 фев 2020 в 18:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Совком это убирать, ну или тряпками с отжимом.

p.s. помню заснул в ванной ну и вода потекла через край, когда очнулся, пиздец... черпал железным совком в ведро, благо родители не запалили ))

Это сообщение отредактировал bezOn - 7 фев 2020 в 18:27
minimizator 7 фев 2020 в 18:29
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
реальные долбоебы родители. ребенок мог там "свариться"! они еще и видео своей тупизны выложили....
Топорез 7 фев 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
У таких родителей всегда дети виноваты.
yurist33 7 фев 2020 в 18:34
ТулЯПовец  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (swell84 @ 7.02.2020 - 17:57)
Хорошо, что линолеум ещё :) Пизда паркету бы пришла...

Одинаково! Пизда тому, что под линолеумом - начнёт гнить подложка, разрастаться плесень - и этим всем дышать.
Пизда мебели всей, разбухнет, покоробится - стенка, стол, кровать...
Там уже до лампочки, когда вычерпывать - 1 этаж, кран закрыт, вода сделала своё дело. Мать хоть спокойная, адекватная, на малыша не кричит, ну а то что снимает, так чтобы знакомым показать, чо уж...
Зурикелка 7 фев 2020 в 18:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Температура теплоносителя градусов 60 как он не ошпарился?Или там холодная вода в связи с оптимизацией...
Shelest2000 7 фев 2020 в 18:47
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (kvaribobrik @ 7.02.2020 - 17:53)
Закручивать набыло по-человечески)))

Да не "закручивать",а барашек снимать,зная ,что в доме дети малые. Я тоже снимал. И плиту газовую перекрывал краном на стене,и спички прятал,и розетки ставил такие,чтоб туда ничего всунуть было нельзя(как я когда-то в детстве gigi.gif )
McFly75 7 фев 2020 в 18:53
Шутник  •  На сайте 6 лет
9
Нахрена вентиль внизу батареи, поясните пожалуйста faceoff.gif ? Пилят, чтоб столько воды набежало, сколько времени родители отсутствовали ? А если рабочая температура бы (похоже на квартиру)? У меня случай был - жили по молодости на съёмной квартире с женой и сынком первенцем. Ему три года, научился руки мыть с помощь стула в раковине. И так ему это дело так нравилось, что прям с поводом и без. Так вот, отключили у нас воду горячую , повесили в подъезде объявление, мол три дня не будет. И вот, в тот злосчастный день когда дали воду - жена с утра с сынкой пошли на весь день к тёще. Перед выходом мой песдюк крикнув "я ручки сполосну" открыл ,блять, отвинтил до упора горячую воду на кухне. Ессесно, сухо как в пустыне, сделал своё чистое дело холодной водой. И всё.... Пиндец.... Звонит подружка-соседка жены и вопит как резанная, сюда..бегом!! Благо я мобильный был, быстрее приехал - и ухуел... Из кухни на третьем этаже пар валит как из парилки(а дело уже весной было) и соседка снизу на балконе в истерике бьётся. Я в квартиру - там туман шо пиндец, на кухне рёв Ниагарского водопада!! Залетаю туда, закрываю кран - тишина.Что пилят здесь произошло?.?.?
P.S. В раковине полотенчик лежал......Ремонт пришлось на две квартиры делать, в моей съёмной и у соседки снизу.... Сука,я первый и единственный раз видел что бы брежневского исполнения деревянные рамы от тридцатилетней краски облупились до структуры дерева - хоть лаком покрывай! У меня линолеум от стен как туфли маленького Мука завернулся.Тараканы(в в 90-х были прусаки ещё) по моему даже с соседнего подъезда свалили.Межкомнатные двери пришлось выбивать, не спрашивайте как blink.gif .Святые 90-е, если бы я в наше время с вашими евроремонтами такое произошло - до пенсии не расчитался!
MERXUS 7 фев 2020 в 19:02
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Особенно поймут те у кого пиздюки 2-3х летние

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZedBronegad 7 фев 2020 в 19:12
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Как малец не сварился, вот это самая настоящая удача.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ShamN 7 фев 2020 в 19:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Жесть, это когда родители не понимают, что открытие крана в таком случае - только вопрос времени!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
murgab 7 фев 2020 в 19:44
Грустный весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Rewolsen @ 7.02.2020 - 17:58)
а ребенок красавелла,вон как рад и плевать ему что убирать надо

Да это просто праздник какой-то!

Как сделать бассейн своими руками
misssha 7 фев 2020 в 19:47
серьёзный  •  На сайте 8 лет
0
я у мамы инженер! начало.
isupovav 7 фев 2020 в 19:48
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Как убирать? В армии в карауле еще не такие "пожары" тушили!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rndm 7 фев 2020 в 19:52
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Как-как... Махровыми полотенцами - они быстро и много впитывают - кидаешь на пол и выжимаешь в раковину. Там воды-то сантиметра 4 наверное. Предварительно зовешь всех соседей на помощь. Три человека 65м2 убирают таким образом где-то за полчаса насухо. Проверено на опыте, к сожалению =( А вот потом начинается гемор с заменой подложки под ламинат во всей квартире. Если линолеум, то проще, наверное...
cjax 7 фев 2020 в 19:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Как убирать? Берёшь совок и черпаешь воду,мы так в армии полы в столовке мыли.

Как сделать бассейн своими руками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 190
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх