Как сделать бассейн своими руками

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
junnny 7 фев 2020 в 20:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Какая милота)))няшка ребенок.. «как это убирать??» берешь 4 полотенца и пару ведер.. и ручками ручками... там ведер 15-20 будет.. не надорвешься...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shnurikminsk 7 фев 2020 в 20:03
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Парень просто красавчик))) а мать дура,прости господи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Riddick1131 7 фев 2020 в 20:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
жесть это ебанутые родители оставившие краник в детской
Некипячу 7 фев 2020 в 20:07
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Чем тише в детской, тем дороже предстоит ремонт. Смотрю на таких мам и понимаю, что я офуенная мама, ни одного не сварила, не утопила, голодом не уморила, да много чего мои дети упустили. Хорошо, что выросли уже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Megafk55 7 фев 2020 в 20:09
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (GerionChep @ 7.02.2020 - 17:53)
Супер! Молодец мальчонка)

Все гвозди в розетку суют - этот далеко пойдет
murgab 7 фев 2020 в 20:11
Грустный весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Riddick1131 @ 7.02.2020 - 20:05)
жесть это ебанутые родители оставившие краник в детской

Если открутить ручку крана, то торчащий шток будет травмоопасен. Мне кажется лучше заглушку поставить на кран.

Это сообщение отредактировал murgab - 7 фев 2020 в 20:11
Koive 7 фев 2020 в 20:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
а мог и обвариться ребёнок. в таких случаях надо говорить как евреи: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!"))))
Poncik 7 фев 2020 в 20:15
с изюмом  •  На сайте 15 лет
1
А зачем убирать?? Мам, бегом купальник надевать и пощли купаться!!!
Torger777 7 фев 2020 в 20:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Uglurk @ 7.02.2020 - 17:57)
А потому, что следить надо за ребёнком

Да , потому как это не натекло за 15 секунд. Родила-сиди с ребёнком , а не селфи пости .
Краник есть , и в непредназначенном для этого месте , конечно интересно , и я -бы открыл. biggrin.gif
Хорошо там не 80 градусов было.
Torger777 7 фев 2020 в 20:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (murgab @ 7.02.2020 - 20:11)
Цитата (Riddick1131 @ 7.02.2020 - 20:05)
жесть это ебанутые родители оставившие краник в детской

Если открутить ручку крана, то торчащий шток будет травмоопасен. Мне кажется лучше заглушку поставить на кран.

Есть автоматические клапаны.

Как сделать бассейн своими руками
Burnoutman 7 фев 2020 в 20:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну открыл и открыл.В этом возрасте ещё всё можно ибо ничего непонятно и всё интересно.А ты хули стоишь великовозрастная кобыла? Одеяло ложи,полотенца,а похуй,пусть впитывается,сыреет и гниёт.Нахуя этот ролик снимать?
cjax 7 фев 2020 в 20:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (junnny @ 07.02.2020 - 20:00)
Какая милота)))няшка ребенок.. «как это убирать??» берешь 4 полотенца и пару ведер.. и ручками ручками... там ведер 15-20 будет.. не надорвешься...

Сразу видно что баба пишет, я же сверху написал, совок надо брать, какие полотенца?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
murgab 7 фев 2020 в 20:24
Грустный весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Torger777 @ 7.02.2020 - 20:19)
Цитата (murgab @ 7.02.2020 - 20:11)
Цитата (Riddick1131 @ 7.02.2020 - 20:05)
жесть это ебанутые родители оставившие краник в детской

Если открутить ручку крана, то торчащий шток будет травмоопасен. Мне кажется лучше заглушку поставить на кран.

Есть автоматические клапаны.

Там не приспособление взамен крана Маевского. Этот кран для слива воды из батареи.
Torger777 7 фев 2020 в 20:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (b52f @ 7.02.2020 - 18:19)
Цитата

Цитата (kvaribobrik @ 7.02.2020 - 17:53)
Закручивать набыло по-человечески)))

Горячую воду с батарей пиздили сцуки!Там не должно быть крана, либо кран Маевского.


Так кран Маевского в верхней точке ставят для выпуска воздуха. А тут в нижней точке - воду сливать. В системе отопления умягченная должна быть. И плаить по счетчику не надо.

"А тут в нижней точке - воду сливать"
Что в данном случае и было произведено . Кран был использован по назначению.
Произведён контрольный сброс воды gigi.gif
А курица бегает с ойфоном и нервничает , просто ничего не понимает.
P.S У нас вода в системе ядовито жёлтая , для любителей таких краников.

Это сообщение отредактировал Torger777 - 7 фев 2020 в 20:28
Torger777 7 фев 2020 в 20:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Koive @ 7.02.2020 - 20:13)
а мог и обвариться ребёнок. в таких случаях надо говорить как евреи: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!"))))

Что-бы у господа ХУЙ на лбу вырос .
Tarelka 7 фев 2020 в 20:37
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
котика надо было завести. он бы только натяжной потолок захуярил бы. А для батареи у него лапки
waxq 7 фев 2020 в 20:40
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
1.

Как сделать бассейн своими руками

Это сообщение отредактировал waxq - 7 фев 2020 в 20:41
maxmud 7 фев 2020 в 20:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Барашек снять или заглушку поставить...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
waxq 7 фев 2020 в 20:41
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
2.

Как сделать бассейн своими руками
waxq 7 фев 2020 в 20:41
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
3.

Как сделать бассейн своими руками
waxq 7 фев 2020 в 20:42
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
4.

Как сделать бассейн своими руками
vanrock 7 фев 2020 в 20:42
Amor fati  •  На сайте 15 лет
0
Как это убирать?
Пиздец, дура.
Это можно убрать шваброй за 15 минут.
Если кто-то хочет мне доказать иное - у меня пару раз бойлеры уже взрывались в котельной, я знаю о чем говорю.
waxq 7 фев 2020 в 20:42
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
5.

Как сделать бассейн своими руками
waxq 7 фев 2020 в 20:42
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
6.

Как сделать бассейн своими руками
Ollergun 7 фев 2020 в 20:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (piligrim88 @ 7.02.2020 - 17:59)
это повезло что нету проводов на полу

Да, и батарея видимо не под отоплением, хоть не обварился.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 190
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх