Русский во Львове / Социальный эксперимент

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Abrazina 25 янв 2020 в 11:10
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (kvskabachok @ 25.01.2020 - 10:21)
Цитата (Abrazina @ 25.01.2020 - 10:18)
Ибо, хач, хохол, кацап - это не национальности, а, в общем-то, одна единая порода.

Для Абразины может быть... Но не для меня! dont.gif gigi.gif
Минусует Абразина? shum_lol.gif

Похоже, ты, как раз, из той породы, коль тебе так важен ник на форуме
stan0766 25 янв 2020 в 11:17
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
16
Кстати! А где хоть раз по рос.тв сказали что "у нас война с Украиной!", кто из видных политиков кричал "Чемодан!Вокзал!Киев!", где по тв постоянные шоу про страну агрессор? Где признания всяческими городскими/районными администрациями что "Украина-страна агрессор"? Путин лично чтото про "Идет война! Идет тяжелая война!" - говорил?

А у каклов на каждой кнопке, от каждого властного гондона такое каждый день.
Не вам, каколики, когото жертвой пропаганды называть gigi.gif
Прунцевич 25 янв 2020 в 11:24
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
И чем показателе данный пример..да ни чем.
Непонятно тогда, кто скакал на площадях и орал "москаляку на гиляку".
Наверное приезжие актеры с польши...
Как у нас говорил Лукашенко:

Это сообщение отредактировал Прунцевич - 25 янв 2020 в 11:26
Рабиндранат 25 янв 2020 в 11:33
Veritas in medio est  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (VonDon @ 25.01.2020 - 08:57)
А там что люди живут?! А Пукин же говорит - нелюди.
Кому верить?! Великому Президенту Пу или блогеру? cool.gif  alk.gif  blink.gif

он то постоянно талдычит про "братский народ ",да и в правительстве,сов.феде полно украинцев..


20 лет назад уже проводили социальный эксперимент украинец в Москвеsmile.gif

Это сообщение отредактировал Рабиндранат - 25 янв 2020 в 11:34
budjio 25 янв 2020 в 11:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Говор у него, как у потомственного Петербуржца. Говорю, как житель Питера

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Drakonych 25 янв 2020 в 11:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
Цитата (shaptmos @ 25.01.2020 - 10:20)

узнаю кремлеботню, найти какой то комментарий и радостно визжя носится с ним везде, доказывая, что это мнение всех украинцев gigi.gif

Да хрен с ним, с цензор.нет. Если б он один был gigi.gif Помоек типа "Обозревателя" и ТСН - 70% от новостных укросайтов.
Почему на порошенковских каналах идут всякие "Вата-шоу"? Почему государственная комиссия по телевидению нагибает каналы, хоть немного призывающие к мультикультурности, дружбе с соседями и налаживанию диалога с Донецком? 112, страна.юа, ван и тд.
Мовный закон, в конце концов. У вас ебанутая общая государственная политика, националистическая риторика на уровне Рады, дело не в одном выдранном из контекста комментарии rulez.gif

Русский во Львове / Социальный эксперимент

Это сообщение отредактировал Drakonych - 25 янв 2020 в 11:45
Jerk 25 янв 2020 в 11:40
Балагур  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (bishop66 @ 25.01.2020 - 11:57)
по первому каналу показывали, что внаукраине русских забивают на улицах

а тут наверняка в Саратове снимали, актеры все гастарбайтеры или беженцы

Где там такое говорили хоть раз? Можно ссылку на сюжет?
kvskabachok 25 янв 2020 в 11:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Abrazina @ 25.01.2020 - 11:10)
Цитата (kvskabachok @ 25.01.2020 - 10:21)
Цитата (Abrazina @ 25.01.2020 - 10:18)
Ибо, хач, хохол, кацап - это не национальности, а, в общем-то, одна единая порода.

Для Абразины может быть... Но не для меня! dont.gif gigi.gif
Минусует Абразина? shum_lol.gif

Похоже, ты, как раз, из той породы, коль тебе так важен ник на форуме

Не знал, что обращение по нику является оскорблением! Сам ведь себе выбирал!
Чего теперь щемишься?
И да: настоящий свидомит - сам лажанулся с ником, но виноватит других...

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 25 янв 2020 в 11:45
Рабиндранат 25 янв 2020 в 12:00
Veritas in medio est  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Drakonych @ 25.01.2020 - 11:39)
Цитата (shaptmos @ 25.01.2020 - 10:20)

узнаю кремлеботню, найти какой то комментарий и радостно визжя носится с ним везде, доказывая, что это мнение всех украинцев gigi.gif

Да хрен с ним, с цензор.нет. Если б он один был gigi.gif Помоек типа "Обозревателя" и ТСН - 70% от новостных укросайтов.
Почему на порошенковских каналах идут всякие "Вата-шоу"?

Почему государственная комиссия по телевидению нагибает каналы, хоть немного призывающие к мультикультурности, дружбе с соседями и налаживанию диалога с Донецком? 112, страна.юа, ван и тд.
Мовный закон, в конце концов. У вас ебанутая общая государственная политика, националистическая риторика на уровне Рады, дело не в одном выдранном из контекста комментарии rulez.gif

Это говно у них уже на телевидении? охуеть.Не удивлюсь, если ещё ублюдок Вольнов окажется на УкроТВ
lozovvv 25 янв 2020 в 12:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
-9
Цитата (Orion17 @ 25.01.2020 - 09:04)
Бля для чего вы пиздите, не пойму?

Путин первый защитник украинцев, он главный брацконародник в нашей стране. В каждой речи выступает с призывом не проецировать ситуацию на простых граждан.

И параллельно шлёт танки и боеприпасы в ДНР. Братиишка, я тебе покушать принёс..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Levadelta 25 янв 2020 в 12:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2061452.html

Перепись свидомитов на ЯПе.
И пара комментов оттуда :

ух сколько защитников известного пидераса-садиста повылезало-любо дорого посмотреть

Poncik
Ваши друзья поляки знают о вашей симпатии к Бандере или вы только на ЯПе правдоруба из себя изображаете?
Orion17 25 янв 2020 в 12:48
Статус  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (lozovvv @ 25.01.2020 - 12:39)
Цитата (Orion17 @ 25.01.2020 - 09:04)
Бля для чего вы пиздите, не пойму?

Путин первый защитник украинцев, он главный брацконародник в нашей стране. В каждой речи выступает с призывом не проецировать ситуацию на простых граждан.

И параллельно шлёт танки и боеприпасы в ДНР. Братиишка, я тебе покушать принёс..

Еще раз для недобитков, молитесь на Путина, именно он не дает разъебать вас в хлам, страдает человек брацконародностью. Вот вы все ждете 2024 года, когда он уйдет и вам невдомек убогим, что за ним придет человек, который быстренько отпидарасит Украину, причем невоенными методами. Взвоете и будете просить Путина взад gigi.gif
vasek78 25 янв 2020 в 12:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (Orion17 @ 25.01.2020 - 11:48)
Цитата (lozovvv @ 25.01.2020 - 12:39)
Цитата (Orion17 @ 25.01.2020 - 09:04)
Бля для чего вы пиздите, не пойму?

Путин первый защитник украинцев, он главный брацконародник в нашей стране. В каждой речи выступает с призывом не проецировать ситуацию на простых граждан.

И параллельно шлёт танки и боеприпасы в ДНР. Братиишка, я тебе покушать принёс..

Еще раз для недобитков, молитесь на Путина, именно он не дает разъебать вас в хлам, страдает человек брацконародностью. Вот вы все ждете 2024 года, когда он уйдет и вам невдомек убогим, что за ним придет человек, который быстренько отпидарасит Украину, причем невоенными методами. Взвоете и будете просить Путина взад gigi.gif

Вас там колят чем то или ты по жизни больной. Да когда пыня уйдёт, у вас самих столько гемора вылезет, что уж точно не до соседних стран будет.

Всё у вас, пидорасов,мечты влажные как ваш главпахан весь мир пидорасить будет.
Tural 25 янв 2020 в 12:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
я думаю, если человек не ищет на свою голову приключения или не занимается провокаторством (как армяшки например), то вряд ли многим есть дело до политики.
Orion17 25 янв 2020 в 13:02
Статус  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (vasek78 @ 25.01.2020 - 12:55)
чем то или ты по жизни больной. Да когда пыня уйдёт, у вас самих столько гемора вылезет, что уж точно не до соседних стран будет.

Всё у вас, пидорасов,мечты влажные как ваш главпахан весь мир пидорасить будет.

А вот и вырусь расчехлилась, тебе там еще циркулем голову не меряют? Будут. Это любимая ваша забава: делить друг друга - украинцев на сорта гавна
Полын 25 янв 2020 в 13:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vasek78 @ 25.01.2020 - 12:55)
Цитата (Orion17 @ 25.01.2020 - 11:48)
Цитата (lozovvv @ 25.01.2020 - 12:39)
Цитата (Orion17 @ 25.01.2020 - 09:04)
Бля для чего вы пиздите, не пойму?

Путин первый защитник украинцев, он главный брацконародник в нашей стране. В каждой речи выступает с призывом не проецировать ситуацию на простых граждан.

И параллельно шлёт танки и боеприпасы в ДНР. Братиишка, я тебе покушать принёс..

Еще раз для недобитков, молитесь на Путина, именно он не дает разъебать вас в хлам, страдает человек брацконародностью. Вот вы все ждете 2024 года, когда он уйдет и вам невдомек убогим, что за ним придет человек, который быстренько отпидарасит Украину, причем невоенными методами. Взвоете и будете просить Путина взад gigi.gif

Вас там колят чем то или ты по жизни больной. Да когда пыня уйдёт, у вас самих столько гемора вылезет, что уж точно не до соседних стран будет.

Всё у вас, пидорасов,мечты влажные как ваш главпахан весь мир пидорасить будет.

Если использовать, твою терминологию. Получается так, наши мечты всех педарасить, а ваша, что бы вас педорасили. Чуешь разницу?))
Galamaga 25 янв 2020 в 13:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
-6
Не люблю,блять, блогеров. А по существу могу сообщить следующее. Я родился и вырос во Львiве, и знаю как и к кому там относятся. Город многонациональный
Так вот если приезжие ведут себя как тожероссияне в Росси, то и отношение будет соответствовать. Да, розопнут,как того младенца. А так то хорошему человеку всегда везде рады. Всем мир.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
monter 25 янв 2020 в 13:04
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Пиздюлей надо давать депутатам и чиновникам, что нашим, что украинским, они в своём параллельном мире живут от простого народа.
Я у себя в городе в метро видел как женщина просила немного денег держа украинский паспорт. Допустим даже что она мошенница, но люди доставали мелочь из кошельков и давали ей.
Летом на даче бригада украинская ходила предлагала крышу перекрыть, причем не дорого. и люди соглашались, какая разница от куда люди с Украины, с Узбекистана, с Прибалтийских стран, или из соседней деревни или города. Кто нуждается, тем помогают не взирая на национальность.
vasek78 25 янв 2020 в 13:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Orion17 @ 25.01.2020 - 12:02)
Цитата (vasek78 @ 25.01.2020 - 12:55)
чем то или ты по жизни больной.  Да когда пыня уйдёт, у вас самих столько гемора вылезет, что уж точно не до соседних стран будет.

Всё у вас, пидорасов,мечты влажные как ваш главпахан весь мир пидорасить будет.

А вот и вырусь расчехлилась, тебе там еще циркулем голову не меряют? Будут. Это любимая ваша забава: делить друг друга - украинцев на сорта гавна

Мне похуй, я русский.
vasek78 25 янв 2020 в 13:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Полын @ 25.01.2020 - 12:03)
Цитата (vasek78 @ 25.01.2020 - 12:55)
Цитата (Orion17 @ 25.01.2020 - 11:48)
Цитата (lozovvv @ 25.01.2020 - 12:39)
Цитата (Orion17 @ 25.01.2020 - 09:04)
Бля для чего вы пиздите, не пойму?

Путин первый защитник украинцев, он главный брацконародник в нашей стране. В каждой речи выступает с призывом не проецировать ситуацию на простых граждан.

И параллельно шлёт танки и боеприпасы в ДНР. Братиишка, я тебе покушать принёс..

Еще раз для недобитков, молитесь на Путина, именно он не дает разъебать вас в хлам, страдает человек брацконародностью. Вот вы все ждете 2024 года, когда он уйдет и вам невдомек убогим, что за ним придет человек, который быстренько отпидарасит Украину, причем невоенными методами. Взвоете и будете просить Путина взад gigi.gif

Вас там колят чем то или ты по жизни больной. Да когда пыня уйдёт, у вас самих столько гемора вылезет, что уж точно не до соседних стран будет.

Всё у вас, пидорасов,мечты влажные как ваш главпахан весь мир пидорасить будет.

Если использовать, твою терминологию. Получается так, наши мечты всех педарасить, а ваша, что бы вас педорасили. Чуешь разницу?))

Логика у тебя железнейшая.
Не, наша мечта, не сидеть за одним столом с пидорасами.
Полын 25 янв 2020 в 13:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (monter @ 25.01.2020 - 13:04)
Пиздюлей надо давать депутатам и чиновникам, что нашим, что украинским, они в своём параллельном мире живут от простого народа.
Я у себя в городе в метро видел как женщина просила немного денег держа украинский паспорт. Допустим даже что она мошенница, но люди доставали мелочь из кошельков и давали ей.
Летом на даче бригада украинская ходила предлагала крышу перекрыть, причем не дорого. и люди соглашались, какая разница от куда люди с Украины, с Узбекистана, с Прибалтийских стран, или из соседней деревни или города. Кто нуждается, тем помогают не взирая на национальность.

Причем, здесь национальность? В противостоянии на Украине, как, с одной стороны, русские, хохлы, евреи и т.д., так и с другой . Дело то не в национальности, а в ресурсах и сфере влияния. Украина, сама предоставила, свою территорию, для разборок. Кто им виноват?
ковальчук 25 янв 2020 в 13:28
Балагур  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (FUSSHEVA @ 25.01.2020 - 09:53)
Цитата (sinquisitor @ 25.01.2020 - 09:14)
Подойди к украинцу с просьбой о помощи -  украинец поможет, а хохол пошлет.

Вы не путайте грешное с праведным.
Слово хохол пошло от запорожских козаков (юго-восток Украины). Это были справедливые люди, и в помощи не отказывали. И говорить что хохол откажет в помощи явно не стоит.
Не все конечно так красночно в Украине как хотелось бы. Есть и добро, есть и зло. Есть адекватеые люди, а есть и конченые ублюдки.
Как впрочем в любой стране.

p.s. Так что обвинять всех хохлов во всех грехах явно не стоит.

Ну вообще слово "хохол", в отношении запорожцев,родилось в русском народе после того,как эти справедливые люди "не отказали в помощи" полякам в походе на Москву,во время Русской Смуты. Да так не отказали,что вырезали на корню русские селения и монастыри(это к слову о православных "сынов Христа" запорожцев). Понятно,что слово "хохол" у русских было изначально негативное,таким же оно и осталось поныне. Ровно как и потом и слово "ляхи".
Полын 25 янв 2020 в 13:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (vasek78 @ 25.01.2020 - 13:14)
Цитата (Полын @ 25.01.2020 - 12:03)
Цитата (vasek78 @ 25.01.2020 - 12:55)
Цитата (Orion17 @ 25.01.2020 - 11:48)
Цитата (lozovvv @ 25.01.2020 - 12:39)
Цитата (Orion17 @ 25.01.2020 - 09:04)
Бля для чего вы пиздите, не пойму?

Путин первый защитник украинцев, он главный брацконародник в нашей стране. В каждой речи выступает с призывом не проецировать ситуацию на простых граждан.

И параллельно шлёт танки и боеприпасы в ДНР. Братиишка, я тебе покушать принёс..

Еще раз для недобитков, молитесь на Путина, именно он не дает разъебать вас в хлам, страдает человек брацконародностью. Вот вы все ждете 2024 года, когда он уйдет и вам невдомек убогим, что за ним придет человек, который быстренько отпидарасит Украину, причем невоенными методами. Взвоете и будете просить Путина взад gigi.gif

Вас там колят чем то или ты по жизни больной. Да когда пыня уйдёт, у вас самих столько гемора вылезет, что уж точно не до соседних стран будет.

Всё у вас, пидорасов,мечты влажные как ваш главпахан весь мир пидорасить будет.

Если использовать, твою терминологию. Получается так, наши мечты всех педарасить, а ваша, что бы вас педорасили. Чуешь разницу?))

Логика у тебя железнейшая.
Не, наша мечта, не сидеть за одним столом с пидорасами.

Ты прав, логика железная. Кто же вас за стол то пустит? Это вас в России за стол сажали. Сейчас, ваш удел, из миски, хозяйские объедки жрать. Не льсти себе. За стол, вас, больше, никто не посадит.
RealVor 25 янв 2020 в 13:39
Пророк  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Девятипалый @ 25.01.2020 - 09:05)
и еще

Сколько же я подобного в интернете читал, сколько же бреда и ненависти оттуда идет... Нет, для меня абсолютно очевидно, что в Украине и во Львове в части упоротых просто дохрена ненавидящих меня и моих соотечественников! Пусть есть там нормальные и адекватные, только они почему то перекричать и заткнуть упоротых не в состоянии, а это значит ну их на хрен тоже!
lavrentych 25 янв 2020 в 13:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Galamaga @ 25.01.2020 - 13:03)
Не люблю,блять, блогеров. А по существу могу сообщить следующее. Я родился и вырос во Львiве, и знаю как и к кому там относятся. Город многонациональный
Так вот если приезжие ведут себя как тожероссияне в Росси, то и отношение будет соответствовать. Да, розопнут,как того младенца. А так то хорошему человеку всегда везде рады. Всем мир.

В последний мирный год, перед началом гражданской войны на Украине проезжал через Львов на своей машине, на российских, естественно, номерах. Лето, 10-й час вечера, суббота. Тормозят ДАИшники: Добридень! Ваши документы. А как Вы себя чувствуете? Где были? Не в гостях? А може чутки выпивали? Нет? Ладно. А на обед, что, даже рюмочку не пропускали? Отак. А може с утречка хоть чуток пригубляли? Нет? Ну а вчера-то точно горилочки слегка? Нет? Да шож такое! gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 483
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх