Русский во Львове / Социальный эксперимент

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sabre 25 янв 2020 в 08:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 4 184
76
Yap 24.06.2026 - 21:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Urikbl 25 янв 2020 в 08:50
Юмораптор  •  На сайте 9 лет
-5
Палец оттопырен. Зачем...
Гексоген 25 янв 2020 в 08:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
30
Я русский с России ))))смешно блять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bishop66 25 янв 2020 в 08:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
по первому каналу показывали, что внаукраине русских забивают на улицах

а тут наверняка в Саратове снимали, актеры все гастарбайтеры или беженцы
Ригаточкару 25 янв 2020 в 08:57
Весельчак  •  На сайте 7 лет
38
Везде есть люди и есть свиньи.
А то что нам показывают в новостях про националистов с их нацистскими лозунгами, а не нормальных людей, так это только от того, что на этом не сделать интересу, и массы не будут негодовать.
Ветас 25 янв 2020 в 08:59
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Гексоген @ 25.01.2020 - 08:53)
Я русский с России ))))смешно блять.

Хохлы пранкуют, диссоциальный эксперимент. Бомж во Львове lol.gif
FEREBAN 25 янв 2020 в 09:00
Приколист  •  На сайте 12 лет
8
С Питера он,сказал бы что из Ростова реакция была бы другой!
rt824 25 янв 2020 в 09:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
20
Ну я этнический русский, раз десять был во Львове, говорю только на родном и что? Все переходили на русский или пытались.
rjuminowich 25 янв 2020 в 09:01
Весельчак  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (VonDon @ 25.01.2020 - 10:57)
А там что люди живут?! А Пукин же говорит - нелюди.
Кому верить?! Великому Президенту Пу или блогеру? cool.gif alk.gif blink.gif

блин
по телевизору врать не будут
интернет тоже врать не будет

неужели где-то всетаки врут?
патамушт 25 янв 2020 в 09:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
да чего тележить то, что там, что тут дебилов в достатке... а народу то зачем эти тёрки!
Иванзлой 25 янв 2020 в 09:02
юморист  •  На сайте 11 лет
19
Люди молодцы.
Но всегда с подозрением к таким роликам (и в обратную сторону тоже) отношусь- сколько ударов по жопе вырезано? Ну прям все все такие белые и пушистые.
И ни одного отказа...Ну-ну

Это сообщение отредактировал Иванзлой - 25 янв 2020 в 09:03
Девятипалый 25 янв 2020 в 09:04
Девять Смертей  •  На сайте 11 лет
19
Цитата (VonDon @ 25.01.2020 - 08:57)
А там что люди живут?! А Пукин же говорит - нелюди.
Кому верить?! Великому Президенту Пу или блогеру? cool.gif  alk.gif  blink.gif

Это когда он такое говорил? )

Ну и по Япу можно судить кто там живет: желают всех бед русским местные украинцы.

Русский во Львове / Социальный эксперимент

Это сообщение отредактировал Девятипалый - 25 янв 2020 в 09:06
universe1 25 янв 2020 в 09:04
Хохмач  •  На сайте 13 лет
18
Цитата (VonDon @ 25.01.2020 - 08:57)
А там что люди живут?! А Пукин же говорит - нелюди.
Кому верить?! Великому Президенту Пу или блогеру?

Сам говорил, лично? Ты ссылку кинь, посмотрим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Orion17 25 янв 2020 в 09:04
Статус  •  На сайте 11 лет
14
Цитата (VonDon @ 25.01.2020 - 08:57)
А там что люди живут?! А Пукин же говорит - нелюди.
Кому верить?! Великому Президенту Пу или блогеру? cool.gif alk.gif blink.gif

Бля для чего вы пиздите, не пойму?

Путин первый защитник украинцев, он главный брацконародник в нашей стране. В каждой речи выступает с призывом не проецировать ситуацию на простых граждан.
Костер 25 янв 2020 в 09:04
Флегматик  •  На сайте 16 лет
9
Лучше бы он на цензор зашёл и представился питерским, ватник это было бы самое приличное слово

Это сообщение отредактировал Костер - 25 янв 2020 в 09:05
Девятипалый 25 янв 2020 в 09:05
Девять Смертей  •  На сайте 11 лет
30
и еще

Русский во Львове / Социальный эксперимент

Это сообщение отредактировал Девятипалый - 25 янв 2020 в 09:06
bezOn 25 янв 2020 в 09:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
иди нахуй, блогер хуев.
Ammok 25 янв 2020 в 09:07
Приколист  •  На сайте 20 лет
11

фигасе во Львове снега. Или это старое видео?


Вообще, Львов понимает, что его кормят туристы. Поэтому, хоть страшилки и рассказывают про Львов, это не самый яркий показатель.

Да, было дело один яповец (Олег ДрМортал, привет) кричал ночью на Сыхове (это как Троещина в Киеве или Поскот в Одессе), показывая на меня, что, мол, держите москаля и мы наблюдали полное равнодушие прохожих. Пьяными были, да.

Да, сам лично спрашивал на русском вечером дорогу у пацанчиков с пивасом на районе в Ивано-Франковске и они просто показали дорогу и все.

Но это все не исключает того, что градус теплоты упал с 14-го года очень сильно, это я вижу и слышу. Это на самом деле так. Нет, нет той ненависти, которую хотят показать некоторые сми, но тепла и дружелюбия стало меньше, факт.
ivanpetrof 25 янв 2020 в 09:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
ну всёёё, бандеровцы и рагули с кугутами, оказывается, тоже люди. Разрыв шаблона. Теперь 5-летняя войнв против русских донбасса, тысячи убитых, угайдошенные города и села, сотни убитых детей - все это не считается....потому как пидору безподбородочному 10 гривен на пожрать дали. На фонарь ссуку , вместе с нациками.
AlexanderCR 25 янв 2020 в 09:08
Балагур  •  На сайте 11 лет
15
Ну как то уже были новости, что "патриоты" пиздили уличных музыкантов во Львове за песни на русском языке [дать ссылку не могу потому что этот автор не приветствуется на ЯПе]

Зато есть другие видео:

Депутаты Львовского облсовета проголосовали за запрет песен на русском языке.


Украинские радикалы устроили охоту на неугодных музыкантов. (видео от Радио Свобода, финансируемая Конгрессом США)

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 25 янв 2020 в 09:11
АзмъестьЯ 25 янв 2020 в 09:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
А у нас жителям Украины не разовые подачки на улице дают, а на работу устраивают и платят не меньше чем местным. Плюс если он скажет что беженец, то ещё и подъёмные, на него самого и всю семью.
rjuminowich 25 янв 2020 в 09:11
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (ivanpetrof @ 25.01.2020 - 11:08)
ну всёёё, бандеровцы и рагули с кугутами, оказывается, тоже люди. Разрыв шаблона. Теперь 5-летняя войнв против русских донбасса, тысячи убитых, угайдошенные города и села, сотни убитых детей - все это не считается....потому как пидору безподбородочному 10 гривен на пожрать дали. На фонарь ссуку , вместе с нациками.

эти люди с видео геноцидили русских Донбасса?
ты там соловьиных песен переслушал чтоли? у тебя жар?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 482
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх