Русский во Львове / Социальный эксперимент

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Orion17 25 янв 2020 в 09:12
Статус  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (АзмъестьЯ @ 25.01.2020 - 09:11)
А у нас жителям Украины не разовые подачки на улице дают, а на работу устраивают и платят не меньше чем местным. Плюс если он скажет что беженец, то ещё и подъёмные, на него самого и всю семью.

Мало того у нас 2 млн жителям Украины дали все конституционные права и защиту.
sinquisitor 25 янв 2020 в 09:14
НахПохНех  •  На сайте 17 лет
4
Подойди к украинцу с просьбой о помощи - украинец поможет, а хохол пошлет.
wersusall 25 янв 2020 в 09:17
Юморист  •  На сайте 7 лет
5
Были во Львове прошлым летом, разговаривали на русском, ни кто пальцем не тыкал и ватниками не называл, владелец гостиницы где проживали очень даже добродушный человек оказался, по его просьбе его сын нас по городу возил показывал город даже денег не взял за экскурсию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АзмъестьЯ 25 янв 2020 в 09:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (sinquisitor @ 25.01.2020 - 14:14)
Подойди к украинцу с просьбой о помощи - украинец поможет, а хохол пошлет.

К Вальдымару значит лучше не подходить, он постоянно на ЯПе себя хохлом называет. ))
Аригус 25 янв 2020 в 09:18
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
1
Всё такие соловьёвщина уже крепко засела в башках у людей , раз даже решили устроить такой эксперимент !
Я очень надеюсь , очень , что когда нибудь вся шкуры агрессоры ответят за свою пропаганду , за стравливание народов..
Orion17 25 янв 2020 в 09:20
Статус  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (sinquisitor @ 25.01.2020 - 09:14)
Подойди к украинцу с просьбой о помощи - украинец поможет, а хохол пошлет.

чё-то тут на ЯПе только хохлы попадаются

Русский во Львове / Социальный эксперимент
Tropilexen 25 янв 2020 в 09:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Гексоген @ 25.01.2020 - 07:53)
Я русский с России ))))смешно блять.

Хуле смешного?
мог быть калмык, бурят, эвенк, манси, ингуш, еврей, украинец ...................

не понимаю ваших шпал, что все россияне русские, или а где то ступил?

Это сообщение отредактировал Tropilexen - 25 янв 2020 в 09:58
Orion17 25 янв 2020 в 09:26
Статус  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Tropilexen @ 25.01.2020 - 09:21)
Цитата (Гексоген @ 25.01.2020 - 07:53)
Я русский с России ))))смешно блять.

Хуле смешного?
мог быть калмык, бурят, эвенк, манси, ингуш, еврей, украинец ...................

Укроинец, ты даже не понимаешь почему смешно, вы же палитесь в два счета на языке. Потому что не можете в русский язык
pravdavsegda 25 янв 2020 в 09:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
покажи как отказали ...
МолчаливыйОб 25 янв 2020 в 09:41
Сиськовымогатель  •  На сайте 10 лет
3
Везде люди, это понятно. Но такие ролики надо снимать без нарезки, иначе это полная хуета. Прям никто нахуй не послал даже ни разу. Ну-ну.
RoberArtois 25 янв 2020 в 09:42
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
-7
Цитата (bishop66 @ 25.01.2020 - 12:57)
а тут наверняка в Саратове снимали, актеры все гастарбайтеры или беженцы

нет, саратовцы - даже не надейтесь - бомбить будем Воронеж dont.gif
fragasta 25 янв 2020 в 09:43
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Идите в хуй со своей Украиной, с утра

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Drakonych 25 янв 2020 в 09:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (VonDon @ 25.01.2020 - 08:57)
А там что люди живут?! А Путин же говорит - нелюди.
Кому верить?! Великому Президенту Пу или блогеру?

Украинским СМИ, а не либеральным говновбросам "стою на майдане, не вижу бандеровцев" rulez.gif

Считать, что там люди живут, начнем, когда они бандеровцев перевешают и проспект Шухевича обратно в Генерала Ватутина переименуют.



Русский во Львове / Социальный эксперимент
stackover 25 янв 2020 в 09:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (bishop66 @ 25.01.2020 - 08:57)
по первому каналу показывали, что внаукраине русских забивают на улицах

а тут наверняка в Саратове снимали, актеры все гастарбайтеры или беженцы

А не покажете видео с первого канала где такое показывали?
SibirAltay 25 янв 2020 в 09:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Ригаточкару @ 25.01.2020 - 08:57)
Везде есть люди и есть свиньи.
А то что нам показывают в новостях про националистов с их нацистскими лозунгами, а не нормальных людей, так это только от того, что на этом не сделать интересу, и массы не будут негодовать.

то есть националисты с нацистскими лозунгами имеют право на существование, просто их показывать не нужно. так?
NordicRuss 25 янв 2020 в 09:52
ЯПохер  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Костер @ 25.01.2020 - 07:16)
Эти люди геноцидили русскоязычных в Донбассе, да они могут дать деньги ватнику во Львове, но они же и распяли пятилетнего мальчика в трусиках в захваченном Украиной Славянске

Из тебя тролль как из говна пуля! shum_lol.gif
Drakonych 25 янв 2020 в 09:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (wersusall @ 25.01.2020 - 09:17)
Были во Львове прошлым летом, разговаривали на русском, ни кто пальцем не тыкал и ватниками не называл, владелец гостиницы где проживали очень даже добродушный человек оказался, по его просьбе его сын нас по городу возил показывал город даже денег не взял за экскурсию.

А что вы говорили, "Украина великая страна, нам здесь нравится, еще приедем потратить денег" или "альтернативные, какого хуя вы нациков не пересажаете и Донецк не перестанете обстреливать"? gigi.gif
FUSSHEVA 25 янв 2020 в 09:53
Приколист  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (sinquisitor @ 25.01.2020 - 09:14)
Подойди к украинцу с просьбой о помощи -  украинец поможет, а хохол пошлет.

Вы не путайте грешное с праведным.
Слово хохол пошло от запорожских козаков (юго-восток Украины). Это были справедливые люди, и в помощи не отказывали. И говорить что хохол откажет в помощи явно не стоит.
Не все конечно так красночно в Украине как хотелось бы. Есть и добро, есть и зло. Есть адекватеые люди, а есть и конченые ублюдки.
Как впрочем в любой стране.

p.s. Так что обвинять всех хохлов во всех грехах явно не стоит.

Это сообщение отредактировал FUSSHEVA - 25 янв 2020 в 09:58
Полын 25 янв 2020 в 09:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Аригус @ 25.01.2020 - 09:18)
Всё такие соловьёвщина уже крепко засела в башках у людей , раз даже решили устроить такой эксперимент !
Я очень надеюсь , очень , что когда нибудь вся шкуры агрессоры ответят за свою пропаганду , за стравливание народов..

Так это Соловьев, сука, призывает москалей на ножи ставить? Или в Одессе людей, он сжег? Ты просто, охуел, в своем лицемерии.
Zan123 25 янв 2020 в 09:56
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-5
Цитата (Девятипалый @ 25.01.2020 - 09:04)
Цитата (VonDon @ 25.01.2020 - 08:57)
А там что люди живут?! А Пукин же говорит - нелюди.
Кому верить?! Великому Президенту Пу или блогеру? cool.gif  alk.gif  blink.gif

Это когда он такое говорил? )

Ну и по Япу можно судить кто там живет: желают всех бед русским местные украинцы.

Ахаха смотри тут слишком умных банят) люди с мозгами уже давно понимают чей это сайт и кто тут пропагандой промышляет)
kvskabachok 25 янв 2020 в 09:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Ригаточкару @ 25.01.2020 - 08:57)
Везде есть люди и есть свиньи.

Но свиньи с факелами по ночам колоннами ходят только на Украине...

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 25 янв 2020 в 09:57
Ветас 25 янв 2020 в 09:57
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (FUSSHEVA @ 25.01.2020 - 09:53)
Так что обвинять всех хохолов во всех грехах явно не стоит.

Как и не стоит обращать внимания на условности, обижаясь на буквы в инторнэтах.
ПолярNik 25 янв 2020 в 09:57
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Да ездят люди, и не парятся... Любой сайт, посвящённый автопутешествиям можно открыть, и почитать... И отношение норм... Самого звали принять участие в автопробеге, проходящим через территорию Украины, но по времени у меня не получилось. Сам ездил неоднократно через границу Польша- Белорусь, так отношение на погранпереходах у поляков лучше, чем у белорусов... Хотя на форумах пишут разное, я описал свой опыт...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 483
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх