Русский во Львове / Социальный эксперимент

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kvskabachok 25 янв 2020 в 09:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (FUSSHEVA @ 25.01.2020 - 09:53)
Так что обвинять всех хохолов во всех грехах явно не стоит.

А во всех и не обвиняют:
они только Боинг сбили, в Одессе людей пожгли и Донбасс геноцидят...
АзмъестьЯ 25 янв 2020 в 09:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
А у меня опять вопрос - почему этот ванильный ролик не сопровождается комментариями украинских ЯПовцев в стиле: "что там у хохлов?".
Они возмущаются только на посты с негативной информацией о своей стране, а такие видео встречают благосклонно. Хот понятно что для создания нужного инфоповода, в современных условиях совсем не затруднительно слепить любой ролик с нужной выборкой "респондентов".
stan0766 25 янв 2020 в 10:01
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
7
обычное хохлокино.... из категории "а нас что за що?". С таким акцентом и манерой говорить только питерца косплеить
stan0766 25 янв 2020 в 10:02
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (АзмъестьЯ @ 25.01.2020 - 11:59)
Они возмущаются только на посты с негативной информацией о своей стране, а такие видео встречают благосклонно.

не негативной, а обьективной.... а то что обьективная информация - негативеа...тут уже сами каколики пусть думают
Parteigenoss 25 янв 2020 в 10:05
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Мы один народ - славяне !
А кто говорит что нет - придурок и провокатор !
hhurik 25 янв 2020 в 10:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
......

Русский во Львове / Социальный эксперимент
mrzorg 25 янв 2020 в 10:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
-8
Цитата (АзмъестьЯ @ 25.01.2020 - 08:11)
А у нас жителям Украины не разовые подачки на улице дают, а на работу устраивают и платят не меньше чем местным. Плюс если он скажет что беженец, то ещё и подъёмные, на него самого и всю семью.

А то, что ты написал, подходит под описание "социального эксперимента" с прохожими на улице? Претензии сам знаешь, кому предъявлять, если тебе не нравится. dont.gif
Vurdolak 25 янв 2020 в 10:07
Мозголюб  •  На сайте 12 лет
6
О, так после этого видосика надо теперь возлюбить укропистанцев?
Да нихуя.
Если мнение сформировано на личном опыте, то хуй какой блогер это мнение отменит.
kvskabachok 25 янв 2020 в 10:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Parteigenoss @ 25.01.2020 - 10:05)
Мы один народ - славяне !
А кто говорит что нет - придурок и провокатор !

Тогда почему одни скачут, и желают других (нескачущих) на ножи поставить? blink.gif
ИМХО: у свидомых с Европой не прокатило, и они, спрятав вытащенную в 2014-м году фигу, готовятся замиряться с Россией, ибо это выгодно сейчас...

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 25 янв 2020 в 10:12
курлы 25 янв 2020 в 10:14
Весельчак  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (VonDon @ 25.01.2020 - 09:57)
А там что люди живут?! А Пукин же говорит - нелюди.
Кому верить?! Великому Президенту Пу или блогеру? cool.gif alk.gif blink.gif

Это тебе по хохловизору сказали, или местные укропидоры? Если б не путин, вас, пидарасов, давно бы уже в порошок перетёрли. Ты и жив до сих пор благодаря путину. Еблан бандеровский.
vodnymir 25 янв 2020 в 10:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
За такие эксперименты точно бы побить не мешало.Смотреть противно.К небратьям отношусь прохладно,но нахуя же так?
Abrazina 25 янв 2020 в 10:18
Ярила  •  На сайте 18 лет
6
Цитата (sinquisitor @ 25.01.2020 - 09:14)
Подойди к украинцу с просьбой о помощи - украинец поможет, а хохол пошлет.

Крестанул. Точно так же можно сказать, что русский поможет, а кацап пошлет; армянин поможет, а хач пошлет; и так далее.

Кстати, у меня есть близкий знакомый, чеченец. Пересекались сначала по работе, потом начали дружить. Дык, даже будучи еще малознакомым, в сложных ситуациях он выручал без вопросов, а сейчас и подавно, уверен, что если надо будет - поможет.

Вывод банален - в первую очередь, надо быть людьми. Ибо, хач, хохол, кацап - это не национальности, а, в общем-то, одна единая порода.
kvskabachok 25 янв 2020 в 10:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Vurdolak @ 25.01.2020 - 10:07)
О, так после этого видосика надо теперь возлюбить укропистанцев?

Ага...
А кто вспомнит, что они (свидомые) нас называли тупыми ватниками и колорадами - подлый провокатор! dont.gif gigi.gif
shaptmos 25 янв 2020 в 10:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (Девятипалый @ 25.01.2020 - 09:04)
Цитата (VonDon @ 25.01.2020 - 08:57)
А там что люди живут?! А Пукин же говорит - нелюди.
Кому верить?! Великому Президенту Пу или блогеру? cool.gif  alk.gif  blink.gif

Это когда он такое говорил? )

Ну и по Япу можно судить кто там живет: желают всех бед русским местные украинцы.

узнаю кремлеботню, найти какой то комментарий и радостно визжя носится с ним везде, доказывая, что это мнение всех украинцев gigi.gif
а да, еще про цензор.нет благодаря им окончательно не забыли, ибо такое ощущение, что окромя кремлеботни туда никто не ходит и если бы они о нем не напоминали - никто бы и не вспомнил.

kvskabachok 25 янв 2020 в 10:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Abrazina @ 25.01.2020 - 10:18)
Ибо, хач, хохол, кацап - это не национальности, а, в общем-то, одна единая порода.

Для Абразины может быть... Но не для меня! dont.gif gigi.gif
Минусует Абразина? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 25 янв 2020 в 10:30
ЧеловекБожий 25 янв 2020 в 10:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Был на Украине в конце 80х,во Львове тоже.Соотношение людей которые относились хорошо и бандерлогов примерно 50 на 50.Обман,отказ в простой человеческой просьбе,отказ говорить по русски и демонстративный переход на польский язык или мову со стороны бандерлогов были в порядке вещей.И допустим тут же в пику этим пидарасам женщина взяв сверху какие-то копейки помогает с билетами и отказывается от помощи в России.

Впервые столкнулся с такой немотивированной агрессией.Когда у тебя с оппонентом есть точка соприкосновения,тема спора,финансовые трения это понятно,но когда ни с хуя,то есть абсолютно-был реально удивлён.Тем более что воспитан в равном отношении к людям любой нации и национальности,учился в многонациональном классе,даже болгарин и индуска были.

Честно говоря опешил от такого отношения.А город,хоть его и мало видели,понравился.Но Житомир больше.Уютный,домашний городок.

Это сообщение отредактировал ЧеловекБожий - 25 янв 2020 в 10:26
Полын 25 янв 2020 в 10:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (hhurik @ 25.01.2020 - 10:07)
......

Да ты оригинален. faceoff.gif Ни ума, ни фантазии.
qwert75 25 янв 2020 в 10:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Девятипалый @ 25.01.2020 - 09:05)
и еще

Это фейк, уже несколько раз разжовывали. Или кактускгб он же торнадот он же ещё ников пять, это ты?
JivotnoeSS 25 янв 2020 в 10:26
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Есть Украина и активисты с националистами. Украина выбрала комика и ждет мира, а проигравшая выборы пороховская и нацистская шваль никак не может успокоится и стать людьми.
Украина как и Россия она разная. ЕстьЛюди и есть шваль, т.е. говно.
noa3 25 янв 2020 в 10:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Результат предсказуем ибо люди везде одинаковы и в большинстве своем абсолютно нормальны, впрочем шпана и гопота присутствуют в любом населенном пункте мира - особенно если искать целенаправленно.
Полын 25 янв 2020 в 10:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
-6
Цитата (курлы @ 25.01.2020 - 10:14)
Цитата (VonDon @ 25.01.2020 - 09:57)
А там что люди живут?! А Пукин же говорит - нелюди.
Кому верить?! Великому Президенту Пу или блогеру? cool.gif  alk.gif  blink.gif

Это тебе по хохловизору сказали, или местные укропидоры? Если б не путин, вас, пидарасов, давно бы уже в порошок перетёрли. Ты и жив до сих пор благодаря путину. Еблан бандеровский.

Согласен. Хохлы, должны, молиться на этого слюнтяя.
Orion17 25 янв 2020 в 10:31
Статус  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Полын @ 25.01.2020 - 10:28)
Цитата (курлы @ 25.01.2020 - 10:14)
Цитата (VonDon @ 25.01.2020 - 09:57)
А там что люди живут?! А Пукин же говорит - нелюди.
Кому верить?! Великому Президенту Пу или блогеру? cool.gif  alk.gif  blink.gif

Это тебе по хохловизору сказали, или местные укропидоры? Если б не путин, вас, пидарасов, давно бы уже в порошок перетёрли. Ты и жив до сих пор благодаря путину. Еблан бандеровский.

Согласен. Хохлы, должны, молиться на этого слюнтяя.

Если бы в 2014 году было вот так, то ...

Русский во Львове / Социальный эксперимент
Офигела 25 янв 2020 в 10:37
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Иванзлой @ 25.01.2020 - 09:02)
Люди молодцы.
Но всегда с подозрением к таким роликам (и в обратную сторону тоже) отношусь- сколько ударов по жопе вырезано? Ну прям все все такие белые и пушистые.
И ни одного отказа...Ну-ну

В конце ролика он сказал, что были отказы, но большинство помогали.


А знаете, посмотрев этот ролик, понимаешь, что не всё плохо. Люди добры и помогут попавшим в беду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hujack 25 янв 2020 в 10:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Костер @ 25.01.2020 - 11:01)
Маленькое уточнение, москалю денег дать это особая форма унижения у жидобендеровцев. А когда слапатоед сам подходит и просит гривны, значит день удался.

– Грыцько?
– Га?
– Ты чому ж всрався? З переляку?
– Ни, Мыкола, то я з лютой ненавысты!

Ты забыл написать, что слопатоеда жидобандера может ещё хуже оскорбить: взять и отсосать у него с воплями "Сала Украине!" и тут же в жопу дать.
stackover 25 янв 2020 в 11:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 10:37)
Цитата (Иванзлой @ 25.01.2020 - 09:02)
Люди молодцы.
Но всегда с подозрением к таким роликам (и в обратную сторону тоже) отношусь- сколько ударов по жопе вырезано? Ну прям все все такие белые и пушистые.
И ни одного отказа...Ну-ну

В конце ролика он сказал, что были отказы, но большинство помогали.


А знаете, посмотрев этот ролик, понимаешь, что не всё плохо. Люди добры и помогут попавшим в беду.

Ага. Только у нас и украинские флаги висят и украинские рестораны есть и украинцев пускаем всех без разбора и общаемся с ними со всеми нормально, а они переименовывают проспекты в Степана Бандера и тут типа шутят "А где бандеровцы на Украине, а?" Им для этого нужно ролики снимать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 483
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх