Русский во Львове / Социальный эксперимент

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tutukov
25.01.2020 - 14:15
2
Статус: Offline


...печатает

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 779
Люди, они прежде всего люди. Я рад, что ещё не все потеряно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sabre
25.01.2020 - 14:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 3490
Цитата (RealVor @ 25.01.2020 - 13:39)
Цитата (Девятипалый @ 25.01.2020 - 09:05)
и еще

Сколько же я подобного в интернете читал, сколько же бреда и ненависти оттуда идет... Нет, для меня абсолютно очевидно, что в Украине и во Львове в части упоротых просто дохрена ненавидящих меня и моих соотечественников! Пусть есть там нормальные и адекватные, только они почему то перекричать и заткнуть упоротых не в состоянии, а это значит ну их на хрен тоже!

Возможно, но в данный момент в этой теме эту ненависть генерируешь в том числе ты. Ролик не несет никаких экстремистских или националистических призывов, я бы даже сказал, что, наоборот, он довольно миролюбив. Но при этом реакция в комментариях зачастую негативная и агрессивная.

Тут были комменты в стиле того, что автор хохол и вот, настал какой-то момент, что хохлы начали генерировать подобные видео для того, чтобы выправить свое экономическое положение за счет нормализации отношений с Россией.

Ну во-первых, я не хохол, а вполне себе русский, родившийся в Орле и мотающийся между Орлом и Москвой по работе.
Во-вторых, худой мир лучше доброй ссоры, это довольно старая русская поговорка, и люди, которых оскорбляет стремление к завершению войны и установлению мира между братскими народами, я считаю умственно неполноценными.
В-третьих, это ролик годичной давности, что сводит на нет потуги провокаторов сильнее разжечь ненависть за счет якобы того, что ролики создаются "хохлами" специально.

Еще ссылаются на то, что в инете некие украинские долбоебы оскорбляют их и желают всего самого плохого. Это не повод уподобляться этим долбоебам. Вы еще кастрюли наденьте и попрыгайте... faceoff.gif

Есть еще более старые ролики, показывающие, что, слава Богу, адекватных людей на улице явно больше агрессивных дебилов в интернете с промытыми мозгами, что с одной стороны, что с другой:






Мир всем.

Это сообщение отредактировал Sabre - 25.01.2020 - 14:26
 
[^]
Hujack
25.01.2020 - 14:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10752
Цитата (vasek78 @ 25.01.2020 - 15:12)
Мне похуй, я русский.

У вас, пане, спидныця з вышивкою зпид штанив стырчит.
 
[^]
Рабиндранат
25.01.2020 - 14:40
2
Статус: Offline


Veritas in medio est

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 4322
Цитата (Sabre @ 25.01.2020 - 14:16)
Цитата (RealVor @ 25.01.2020 - 13:39)

Сколько же я подобного в интернете читал, сколько же бреда и ненависти оттуда идет... Нет, для меня абсолютно очевидно, что в Украине и во Львове в части упоротых просто дохрена ненавидящих меня и моих соотечественников! Пусть есть там нормальные и адекватные, только они почему то перекричать и заткнуть упоротых не в состоянии, а это значит ну их на хрен тоже!

Возможно, но в данный момент в этой теме эту ненависть генерируешь в том числе ты. Ролик не несет никаких экстремистских или националистических призывов, я бы даже сказал, что, наоборот, он довольно миролюбив. Но при этом реакция в комментариях зачастую негативная и агрессивная.
.....

Это всё,конечно,замечательно..уговорил едем во Львов..А если я приеду в любимой футболке,а на ней герб СССР? Или захочу спеть какую-нибудь русскую песню,например "Катюшу"? Или надо вести себя тише воды,как в оккупированном немцами Львове? Немцы тоже за русский язык никого не трогали и не расстреливали..

Когда на Львовском вокзале люди могут спокойно петь русские песни,тогда что-то изменится..


Это сообщение отредактировал Рабиндранат - 25.01.2020 - 14:42
 
[^]
Sabre
25.01.2020 - 14:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 3490
Цитата (Рабиндранат @ 25.01.2020 - 14:40)
Когда на Львовском вокзале люди могут спокойно петь русские песни,тогда что-то изменится..

Ну вот в Запорожье украинцы поют на вокзале замечательную советскую песню


Вот во Львове поют по-русски на улице и все в порядке


Это сообщение отредактировал Sabre - 25.01.2020 - 14:48
 
[^]
Яестьсвет
25.01.2020 - 14:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.06.19
Сообщений: 780
Есть у меня друг.Живет вна Украине, да.По русски шпарит только влёт а хохляцкого суржика не розумеет.
Открыл кабак-да клиентов нет.Сидит целыми днями,сторожит.

Пришли говорит три синебота.и начали гнилой базар-дай водки,хозяин,мы за тебя кроввв проливали в АТО!
Дал он им.Только не водки-а пиздюлей.Заодно и вылечил душевные их раны.

А есть и второй друг.Родители из Белоруссии в Крым переехали в 1987 году,потом лихие 90-е-стали все хохлами.Он женился,переехал к жене-вна центральную украину.Военный,да.Вот теперь родители его -россияне,а он-хохол.Сам захотел-и материт всех кацапов и москалей.И дважды уже контужен в АТО-ладно хоть жив.

Короче-всё политика,а люди хорошие есть везде.Ну почти.
 
[^]
Borovenko
25.01.2020 - 14:53
2
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (Sabre @ 25.01.2020 - 14:45)
Цитата (Рабиндранат @ 25.01.2020 - 14:40)
Когда на Львовском вокзале люди могут спокойно петь русские песни,тогда что-то изменится..

Ну вот в Запорожье украинцы поют на вокзале замечательную советскую песню


Вот во Львове поют по-русски на улице и все в порядке

Выше видео было, как за русские песни пиздят во Львове

Что то вспомнилось, до Крыма, Донбасса....а "любовь" уже была

Русский во Львове / Социальный эксперимент
 
[^]
Мундиаль
25.01.2020 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 1826
а можно такой эксперимент - только в Питере и ты якобы с западной Украины ?
 
[^]
Vurl
25.01.2020 - 14:56
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6573
Цитата (Девятипалый @ 25.01.2020 - 11:04)
Цитата (VonDon @ 25.01.2020 - 08:57)
А там что люди живут?! А Пукин же говорит - нелюди.
Кому верить?! Великому Президенту Пу или блогеру? cool.gif  alk.gif  blink.gif

Это когда он такое говорил? )

Ну и по Япу можно судить кто там живет: желают всех бед русским местные украинцы.

Вот поэтому любой вонючий ЯПовский хохол с удовольствием серет в темах касающихся наше внутренней жизни, чтобы юки нарубить кося под своего, да москалям поднасрать.
Это действительно так, когда русскому хорошо - хохла аж передергивает от злости.
 
[^]
inandurak
25.01.2020 - 14:57 [ показать ]
-10
Рабиндранат
25.01.2020 - 15:11
8
Статус: Offline


Veritas in medio est

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 4322
Цитата (inandurak @ 25.01.2020 - 14:57)
Цитата (Рабиндранат @ 25.01.2020 - 14:40)

Это всё,конечно,замечательно..уговорил едем во Львов..А если я приеду в  любимой футболке,а на ней герб СССР? Или захочу спеть какую-нибудь русскую песню,например "Катюшу"? Или надо вести себя тише воды,как в оккупированном немцами Львове? Немцы тоже за русский язык никого не трогали и не расстреливали..

Когда на Львовском вокзале люди могут спокойно петь русские песни,тогда что-то изменится..
..

Когда едете в чужую страну-неплохо знать ее законы. Иначе вы будете похожи на тех-же чурок с гор в москву спустившихся и стреляющих в воздух из оружия
В Украине запрещена советская символика,запрещена колорадка,запрещена символика КПСС. А в ОАЭ например запрещено распивать алкоголь в общественных местах и за это можно сесть в тюрьму-но никто не возмущается что типо это ущемление прав граждан. В Голландии можно покупать и употреблять коноплю-а в РФ нет
Так что вы со своей серпастой майкой сидите дома и ненавидьте Украину издалека. Украина проживет без руссватных туристов,да и вобще без России))
....

Что и требовалось доказать. В 1941-45 гг. у вас тоже была запрещена Советская символика. да и риторика та же.
И как вы хотите,чтобы Крым и Донбасс вернулись в такую Украину? У них другие герои, которые у вас запрещены. А вашего бандеру им не нать..


Русский во Львове / Социальный эксперимент
 
[^]
Vppb1
25.01.2020 - 15:12
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1058
Цитата (inandurak @ 25.01.2020 - 14:57)
В Украине запрещена советская символика,запрещена колорадка,запрещена символика КПСС.

Зато не запрещена нацистская символика.
На Украине нет фашизма - любой идиот.
 
[^]
Рабиндранат
25.01.2020 - 15:14
5
Статус: Offline


Veritas in medio est

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 4322
Цитата (Vppb1 @ 25.01.2020 - 15:12)
Цитата (inandurak @ 25.01.2020 - 14:57)
В Украине запрещена советская символика,запрещена колорадка,запрещена символика КПСС.

Зато не запрещена нацистская символика.
На Украине нет фашизма - любой идиот.

как запретить то,на чём стоят


Русский во Львове / Социальный эксперимент
 
[^]
Hujack
25.01.2020 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10752
Цитата (inandurak @ 25.01.2020 - 16:57)
Так что вы со своей серпастой майкой сидите дома и ненавидьте Украину издалека. Украина проживет без руссватных туристов,да и вобще без России))

– Грыцько?
– Га?
– Ты чому ж всрався? З переляку?
– Ни, Мыкола, то я з лютой ненавысты!
 
[^]
Orion17
25.01.2020 - 15:54
1
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (inandurak @ 25.01.2020 - 14:57)
Так что вы со своей серпастой майкой сидите дома и ненавидьте Украину издалека. Украина проживет без руссватных туристов,да и вобще без России))

проживете-проживете, но не все, большинство в рынок не впишется и это хорошо(конкурентами меньше) bravo.gif

Гля, как харьковчане радуются, что без России lol.gif

Русский во Львове / Социальный эксперимент
 
[^]
QRDL
25.01.2020 - 16:25
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4733
Хохлы все бандеровцы и головорезы, а это игровое кино студии "Киевнаучфильм"! Именно этому нас учит наше российское гостелевидение...
 
[^]
antonov64
25.01.2020 - 16:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 1113
Да вы шо ! Федя , газу ! gigi.gif
 
[^]
lavrentych
25.01.2020 - 17:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.17
Сообщений: 2133
Цитата (inandurak @ 25.01.2020 - 14:57)
В Украине запрещена советская символика,запрещена колорадка,запрещена символика КПСС.
Так что вы со своей серпастой майкой сидите дома и ненавидьте Украину издалека. Украина проживет без руссватных туристов,да и вобще без России))

Это в тебе генетическая память играет, обида за то, что наши деды ваших дедов по схронам гоняли за то, что те немцам хуй сосали. Да братья-шахтёры напомнили лишний раз гоняя безумное укрогестаповское войско из котла в котёл!
Вот тебе и ватник, и георгиевская лента!
Не будет толку пока у вас вместо герба бандеровская грабля! gigi.gif
 
[^]
Полын
25.01.2020 - 17:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (inandurak @ 25.01.2020 - 14:57)
Цитата (Рабиндранат @ 25.01.2020 - 14:40)
Цитата (Sabre @ 25.01.2020 - 14:16)
Цитата (RealVor @ 25.01.2020 - 13:39)

Сколько же я подобного в интернете читал, сколько же бреда и ненависти оттуда идет... Нет, для меня абсолютно очевидно, что в Украине и во Львове в части упоротых просто дохрена ненавидящих меня и моих соотечественников! Пусть есть там нормальные и адекватные, только они почему то перекричать и заткнуть упоротых не в состоянии, а это значит ну их на хрен тоже!

Возможно, но в данный момент в этой теме эту ненависть генерируешь в том числе ты. Ролик не несет никаких экстремистских или националистических призывов, я бы даже сказал, что, наоборот, он довольно миролюбив. Но при этом реакция в комментариях зачастую негативная и агрессивная.
.....

Это всё,конечно,замечательно..уговорил едем во Львов..А если я приеду в любимой футболке,а на ней герб СССР? Или захочу спеть какую-нибудь русскую песню,например "Катюшу"? Или надо вести себя тише воды,как в оккупированном немцами Львове? Немцы тоже за русский язык никого не трогали и не расстреливали..

Когда на Львовском вокзале люди могут спокойно петь русские песни,тогда что-то изменится..

Когда едете в чужую страну-неплохо знать ее законы. Иначе вы будете похожи на тех-же чурок с гор в москву спустившихся и стреляющих в воздух из оружия
В Украине запрещена советская символика,запрещена колорадка,запрещена символика КПСС. А в ОАЭ например запрещено распивать алкоголь в общественных местах и за это можно сесть в тюрьму-но никто не возмущается что типо это ущемление прав граждан. В Голландии можно покупать и употреблять коноплю-а в РФ нет
Так что вы со своей серпастой майкой сидите дома и ненавидьте Украину издалека. Украина проживет без руссватных туристов,да и вобще без России))
Адекватным людям любого гражданства и национальности-рады в любой стране
ПС а денег я-бы не дал опрятноодетому человеку на улице-понятно что это развод. У нас век электронных технологий и переслать деньги от родственников из-за границы дело нескольких минут. Ну а если совсем потерял все документы-обращайся в полицию а потом и в консульство РФ

Если следовать закону о советской символике. Тогда надо закрывать проект Украина.
 
[^]
inandurak
25.01.2020 - 17:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (Vppb1 @ 25.01.2020 - 15:12)
Цитата (inandurak @ 25.01.2020 - 14:57)
В Украине запрещена советская символика,запрещена колорадка,запрещена символика КПСС.

Зато не запрещена нацистская символика.
На Украине нет фашизма - любой идиот.

Не видел в Украине нацистской символики.
В Украине запрещена как коммунистическо-советская так и нацистская символика. вы верите СОЕЙ газете Комсомольская правда?

https://kp.ua/politics/607436-polytsyia-nac...ky-na-kontserte

Украина никогда не разрешит советско-коммунистическую и нацистскую символику
А памятников солдатам и Победе в любом городе Украины полно

Это сообщение отредактировал inandurak - 25.01.2020 - 17:33
 
[^]
Vadim14
25.01.2020 - 17:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Ага. Для дураков спектакль. Половина лс добробатов были русские т.к. в курсе технологии спасения русских по-сурковски и кургинянски., а Львов сидел тихо и не отсвечивал.
 
[^]
Digaz
25.01.2020 - 17:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5195
Цитата (Гексоген @ 25.01.2020 - 08:53)
Я русский с России ))))смешно блять.

так он русский по легенде. ничего смешного, для него это не родной язык
 
[^]
inandurak
25.01.2020 - 17:37
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (lavrentych @ 25.01.2020 - 17:06)
Цитата (inandurak @ 25.01.2020 - 14:57)
В Украине запрещена советская символика,запрещена колорадка,запрещена символика КПСС.
Так что вы со своей серпастой майкой сидите дома и ненавидьте Украину издалека. Украина проживет без руссватных туристов,да и вобще без России))

Это в тебе генетическая память играет, обида за то, что наши деды ваших дедов по схронам гоняли за то, что те немцам хуй сосали. Да братья-шахтёры напомнили лишний раз гоняя безумное укрогестаповское войско из котла в котёл!
Вот тебе и ватник, и георгиевская лента!
Не будет толку пока у вас вместо герба бандеровская грабля! gigi.gif

Вы путаете все со всем. Прибалты пошли по пути сноса памятников оккупантам-СССР и сейчас живут ЛУЧШЕ ватной России. Хоть у России ресурсов раз в 500 больше чем у Прибалтов. Да все Восточноевропейские страны которые покончили с коммунистическим прошлым-они живут богаче России! А украина живет беднее не только потому что нет нефти и газа но и потому что совковое прошлое не отпускает и есть миллионы граждан с совковой прошивкой-но этих граждан меньшенство и с каждым годом меньше
 
[^]
Drakonych
25.01.2020 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 4167
Цитата (Sabre @ 25.01.2020 - 14:45)


Вот во Львове поют по-русски на улице и все в порядке

Погугли новость на укросми от 5 ноября, как очередной рейд "активистов" против поющих на русском прошел. И еще десятки таких новостей.
Погугли мовный закон и количество переименованных улиц и городов.
Посмотри, как в Раде и подавляющее большинстве укросми топят против России и русской культуры.
Почитай, что такое этноцид.

Один ролик с песнями во Львове - говновброс уровня "стою на майдане, не вижу бандеровцев".

Это сообщение отредактировал Drakonych - 25.01.2020 - 19:30

Русский во Львове / Социальный эксперимент
 
[^]
Drakonych
25.01.2020 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 4167
Цитата (inandurak @ 25.01.2020 - 17:37)
Прибалты пошли по пути сноса памятников оккупантам-СССР и сейчас живут ЛУЧШЕ ватной России.

Прибалты пошли по пути подсоса у ЕС и богатейших вливаний в экономику - крохотный размер Прибалтики это позволяет. Но это не спасло, и молодежь массово покидает родину )) С гигантской Украиной это не пройдет, Европе нафиг не нужна славянская коалиция Укр-Польша размером в половину жителей Евросоюза, и по деньгам неподъемно.



Перекличка русскоязычных в Голландии.
Большинство оказалось из Латвии. #все_сбежали_из_прекрасной_страны
Знакомая прислала пару лет назад )

Это сообщение отредактировал Drakonych - 25.01.2020 - 19:29

Русский во Львове / Социальный эксперимент
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9865
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх