В ожидании папика. Или мамика

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vdv2005 14 янв 2020 в 10:45
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
пиздешь это всё и постанова, нельзя быть такими тупыми
trsw 14 янв 2020 в 10:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Девана @ 14.01.2020 - 10:16)
Опять ВСЕ бабы? Да что ж такое. Я никогда не мечтала стать содержанкой. Вообще.

Ну конечно! Я про Вас забыл просто. Все, кроме Вас))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DaBoogieWoog 14 янв 2020 в 10:47
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
ахаха!
она не просто "картье",
она "КАРТЬЕ БУГАТТИ"

нашл инсту второй "мамо-папы"
https://www.instagram.com/cartie_bugatti1_/

https://www.instagram.com/_idi_na_xyj_/

Это сообщение отредактировал DaBoogieWoog - 14 янв 2020 в 10:49
УмныйcIFUN 14 янв 2020 в 10:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Todimudi @ 14.01.2020 - 10:37)
Цитата (Артем89123 @ 14.01.2020 - 10:33)
На самом деле они не такие. Это образ для шоу. Вы и все это смотрите и обсуждаете, а они за это рубят бабло. Как Панин, членом потрес и живёт безбедно.

Полностью согласен.Пиар то может и не совсем грамотен,но это ебаный пиар.Так просто никто туда не попадает.А еще если они рубят бабло на этом,то общество у нас пздц,потихонечку эти санки с блядями и фриками,начинают подкатывать к краю.Не удивляйтесь когда эти сани понесутся с горки lol.gif

Так пусть катят санки! ТЕБЯ в них НЕТ! И других нормальных.
А лет через 20 вполне нормальные уборщицы будут! Говно грести ведь нужно!
Я знал уборщиц, бывших начальниц, а эти 146% будут!
iPapaKarlo 14 янв 2020 в 10:47
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Бля.... я реально эти секунды с открытым ртом сидел.... Это КАК??? Что? Ой фсё!!!!
Sollydiz 14 янв 2020 в 10:47
Наши демоны нас берегут ©  •  На сайте 12 лет
2
Какая херня убогая. Типа - хавайте, зрители скок вас там нещастных осталось, фрикшоу дегродское. да-да, вы не сомневайтесь, именно так все и есть. Главное, про тупизну бапцов пишие, про поколение младое, что все уроды, ну, кароч понабросайте говнеца.
OxlomoN 14 янв 2020 в 10:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
после передачи, заведите их в комнату и пускайте газ
Dominator85 14 янв 2020 в 10:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Блеать,мне стыдно что я живу в одной стране вместе с этой куетой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Upls 14 янв 2020 в 10:50
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
им цена чебурек или шаурма за амлет
ЭлектррикЪ 14 янв 2020 в 10:51
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Меня одного бесит эта хриплая овца в говношоу?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ralfhomeher 14 янв 2020 в 10:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ну, подарки там дарил..... Ха, ебанашки.
djnikolya1 14 янв 2020 в 10:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Интересно, хоть у кого то зашевелился?
BroFimm 14 янв 2020 в 10:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Да ладно вам, это же будущие помощницы какого-нибудь депутата, мандат получат, а мы все дружно, налогами, будем содержать это

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denden1 14 янв 2020 в 10:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Папик, мамик, скоро братика и бабика...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PPILAT61 14 янв 2020 в 10:53
Римского прокуратора называть - игемон  •  На сайте 16 лет
0
Ну и кто сказал: "Дайте две"?
exit222 14 янв 2020 в 10:53
Издеватель  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (yougor @ 14.01.2020 - 09:32)
Мозг в черепах не обнаружен.

Слющай! Дараго! Чэрепах обидэлся щас.

В ожидании папика. Или мамика
lumba 14 янв 2020 в 10:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
У меня нет слов... зачем вообще этот биомусор показывают там в глазах только несколько мыслей - жрать, подарки и я никому ничего не должна. Сжечь нахер!
AnGolus 14 янв 2020 в 10:54
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Чёто как-то не верится...
stormwiu 14 янв 2020 в 10:54
浪漫  •  На сайте 13 лет
1
Жену Аршавина (бывшую) узнал. Ничё такая женщина, Андрюша дурачок.
ai200869 14 янв 2020 в 10:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Jus @ 14.01.2020 - 09:25)
Одноклеточные...


пока нам кажут таких и мы смотрим другие выводят имущественные права на страну в заграницу
Звездочет 14 янв 2020 в 10:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Да это постанова галимая. Таких "шоу" не счесть.
hoysey1990 14 янв 2020 в 10:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Что за срань на главной? Это блять шоу, которое сделано специально, что бы мы похихикали и подняли себе самооценку, мол вон какие одноклеточные существуют. Нахуй с телека такое дерьмо тащить сюда?
maxmud 14 янв 2020 в 10:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Хотелось бы посмотреть на тех кто их так сказать родил, воспитал...)) faceoff.gif
Тифани блеать lol.gif

Это сообщение отредактировал maxmud - 14 янв 2020 в 10:58
ВОКЧУП76 14 янв 2020 в 10:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
цирк уродов puke.gif
nokka 14 янв 2020 в 10:55
Ярила  •  На сайте 21 год
1
У меня даже не встанет на таких!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 267
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх