В ожидании папика. Или мамика

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kvskabachok 14 янв 2020 в 23:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Domrych @ 14.01.2020 - 09:32)
Папик уже там был походу. На лодке приплывал.
Две пчелы убил, по одной на каждом ебальнике.

Сломал два весла, обратно ложками грёб... dont.gif gigi.gif
INCASSATOR90 14 янв 2020 в 23:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
эх епта, это что за кваки и они еще разговаривают
gringo09 14 янв 2020 в 23:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
Постанова. Все ТВ-шоу постанова.

Да ясен пень. На самом деле они доктора наук и полиглоты, а на ТВ подрабатывают актёрами для развлечения. Оскара в студию.
Nickname 14 янв 2020 в 23:22
Хохмач  •  На сайте 17 лет
3
Готов быть мамиком, сиська у меня одна, будете сосать по очереди.
WayAway 15 янв 2020 в 05:38
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Кароче это две тупые дырки. Без эмоций с ними
agrey747 15 янв 2020 в 07:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
в Уголок, и Нарвскому отдать, для опытов..
Drovosek 15 янв 2020 в 07:37
Гевер  •  На сайте 15 лет
0
отборное дерьмо у них в голове. Позеленю
Тудудум 15 янв 2020 в 09:13
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
жирок потек с экрану временами ....
jimmy70 15 янв 2020 в 09:16
Ярило  •  На сайте 11 лет
0
этож каким веслом им въебали по ебалу что такие пельмени отвисли ?
voldemarius 15 янв 2020 в 10:10
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Jus @ 14.01.2020 - 11:25)
Одноклеточные...


куда катится телевидение как будто проблем в стране нет то про украину то про долбоебов где настоящие журналисты как доренко листьев они в гробу переворачиваются где критика власти разбор корупции разгон митингов где все это или одни парады будем смотреть
42na 15 янв 2020 в 10:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
ну ничего.. пошлюшат немного.. реклама по тв сильная штука..
потом года пройдут и встретим их за кассой макдака или ещё где)

Это сообщение отредактировал 42na - 15 янв 2020 в 10:34
Mrcrash 15 янв 2020 в 12:06
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Да они тролли которые не плохо так зарабатывают их много где показывали
У них есть менеджер и все остальное
И они заплатили чтоб их по телеку показали и инстаграмм прорекламировали

Это сообщение отредактировал Mrcrash - 15 янв 2020 в 12:08
shisha26 15 янв 2020 в 12:59
Приколист  •  На сайте 12 лет
0


В ожидании папика. Или мамика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДжонниPEPPER 15 янв 2020 в 14:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ебанулись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ротибор 15 янв 2020 в 14:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
что у них в голове?
Bulett 15 янв 2020 в 14:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну ждут и ждут. Еще и депутатками станут. Или начальницами комитета по делам молодежи.
Вот интересно, в принципе, этакое возможно перевоспитать, или уже все, с концами?
Участнег 15 янв 2020 в 19:12
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
одноклеточные смотрят это, а потом обсуждают
Todimudi 16 янв 2020 в 14:51
Астролог-гомеопат  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (УмныйcIFUN @ 14.01.2020 - 10:47)
Цитата (Todimudi @ 14.01.2020 - 10:37)
Цитата (Артем89123 @ 14.01.2020 - 10:33)
На самом деле они не такие. Это образ для шоу. Вы и все это смотрите и обсуждаете, а они за это рубят бабло. Как Панин, членом потрес и живёт безбедно.

Полностью согласен.Пиар то может и не совсем грамотен,но это ебаный пиар.Так просто никто туда не попадает.А еще если они рубят бабло на этом,то общество у нас пздц,потихонечку эти санки с блядями и фриками,начинают подкатывать к краю.Не удивляйтесь когда эти сани понесутся с горки lol.gif

Так пусть катят санки! ТЕБЯ в них НЕТ! И других нормальных.
А лет через 20 вполне нормальные уборщицы будут! Говно грести ведь нужно!
Я знал уборщиц, бывших начальниц, а эти 146% будут!

Ну так то я имел в виду,то что общество,его мышление,устои и тд и тп.Рушатся вот такими,вроде не значимыми образами.Чем чаще тебе будут показывать это,тем быстрее ты к этому привыкнешь.А это значит,что схавал.А причем тут директора и уборщицы,хз.Многие из князей в грязи,да и наоборот.
tyto4ki 17 янв 2020 в 07:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
тут Ксения еще в пристойной кофточке и у самой взгляд прихуевший.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 267
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх