В ожидании папика. Или мамика

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kollos 14 янв 2020 в 10:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Звука нет (Колонки накрылись). А что у них с губами? Это заразно?))
MamaLays 14 янв 2020 в 10:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ну ждут и ждут, чего все так возбудились? why.gif
сидят себе в своих инстаграмах, никому не мешают, жизнь сама всё по местам расставит.
sugar0zy 14 янв 2020 в 10:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
та ясно же что сценарий, вопрос только один открыт, если такие сценарии пишут, что кто блеать те люди которые смотрят это говно и дают толчек для его развития?
olegklm 14 янв 2020 в 10:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Извини, ТС, но ЭТО не то гомно, за которое зелень, ЭТО тот самый креозот, которым шпалы пропитывают! gigi.gif moderator.gif
vovanza 14 янв 2020 в 11:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
faceoff.gif ПЗДЦ
Nefed 14 янв 2020 в 11:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Пиздец, как почитаешь коменты так все засерают этих телок, а как в жизни пересекаешься с подобными так все замужем. Кто же таких в загс водит? Не эти ли самые коменторы?
Йодов 14 янв 2020 в 11:01
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 14.01.2020 - 09:31)
блять, с утра пораньше зачем ужасы показывать?

Кому-то нравится канал НСТ.
Девана 14 янв 2020 в 11:02
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (trsw @ 14.01.2020 - 10:46)
Цитата (Девана @ 14.01.2020 - 10:16)
Опять ВСЕ бабы? Да что ж такое. Я никогда не мечтала стать содержанкой. Вообще.

Ну конечно! Я про Вас забыл просто. Все, кроме Вас))

Поясню, я о том, что может хватит всех под одну гребенку? Люди разные. А то уж то не лучше женщин, которые говорят ВСЕ мужики козлы или ВСЕ изменяют.

PS Удивительно Вас с большой буквы, а то тут либо с маленькой пишут, либо на ты
Nikolaha 14 янв 2020 в 11:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
нахуй я это говно посмотрел... бля, животные какие-то.
И мне вот крайне интересно откуда у них вообще бабло на жизнь, чтоб жрать тупо. А такие порой и на машинах хороших ездят, да в квартирах дорогих живут.
Что бля с этим миром???
faesh 14 янв 2020 в 11:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Нет, не дотягивают они до одноклеточных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
try 14 янв 2020 в 11:03
Пиздабол-теоретик  •  На сайте 16 лет
0
Вирусная реклама чебуречной. ))
Пятьдесятдва 14 янв 2020 в 11:05
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
слушайте, даже если это постанова, то чего плеваться то? большинство баб именно так и рассуждает, только у них на одну извилину больше чтобы открытым текстом об этом не орать. вокруг посмотрите, местных баб яповских вспомните.
kloto1973 14 янв 2020 в 11:06
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
Бля… да девки стебутся в духе Нашей Раши. Еще вопрос кто тупее, они или тот кто это всерьез принимает
https://www.youtube.com/results?search_quer...%82%D1%82%D0%B8

Это сообщение отредактировал kloto1973 - 14 янв 2020 в 11:06
Кабельщик 14 янв 2020 в 11:09
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Пиздец (рукалицо) Их в деревню ссаным веником надо гнать, на скотный двор, вилами говно у коров убирать, и пиздюлей ежедневно, глядишь через годик поумнеют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Захарко 14 янв 2020 в 11:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
У меня вопрос к людям - а вот эту поебень реально надо комментировать?
Assoroff 14 янв 2020 в 11:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Военег @ 14.01.2020 - 16:31)
Ебать-колотить. И эти шаболды с накачанными губищами - кумиры своего поколения.
Где-то человечество свернуло не туда. Инквизицию бы вернуть.

Да нормально всё, это тупиковая ветвь.
Henk 14 янв 2020 в 11:15
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
А той или иной форме , такие убеждения у каждой бабы в голове.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Dagur 14 янв 2020 в 11:17
Еретик  •  На сайте 8 лет
1
У них губы на аватарку Grably похожи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Boss009 14 янв 2020 в 11:19
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (aerskaz @ 14.01.2020 - 09:29)
Ну бесплатно, ту которая справа, можно!

И подхватить вирус этой заразы,стать такими как они,я не думаю,что ты на это согласен будешь...
Grod 14 янв 2020 в 11:19
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Страшно что будет дальше с поколением...
пластырь 14 янв 2020 в 11:23
   •  На сайте 15 лет
0
Говор ни хрена не московский, приезжие.

Но это наверное стёб.
Poncik 14 янв 2020 в 11:23
с изюмом  •  На сайте 15 лет
0
Покажите этих красавиц лет через десять. Хотя можно и через пять....
morvlad 14 янв 2020 в 11:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Гребаный стыд.
MiHs 14 янв 2020 в 11:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Кто ответит, куда они потом деваются? Или время еще не пришло им пропадать?
UkaUka 14 янв 2020 в 11:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ниче, жизнь выписывает таким подсрач disgust.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 267
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх