В ожидании папика. Или мамика

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Альбертино 14 янв 2020 в 11:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
В Таиланде таких на каждой улице. Не засоряйте эфир

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alekz64 14 янв 2020 в 11:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Но надо заметить, что при всём скепсисе, у довольно многих получается .... !! :)

И папиков находят и мамиков ....
nekrasivoe 14 янв 2020 в 11:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну тащемта они заебись троллят уёбков-зрителей, которые это смотрят, прильнув к ящику. Кто отвратительней, аудитория или фрики - это очень большой вопрос mike.gif
Дитилин 14 янв 2020 в 11:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Прокариоты и то более приспособлены к жизни лучше, чем эти.... Блин, как бы их классифицировать? Может, вирусы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
topologist 14 янв 2020 в 11:41
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
ну.... и слов то нет, показали бы родителей этих идиоток! Хотя тем наверное не лучше. Ну хоть поржать с ущербных
wolf547 14 янв 2020 в 11:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Это походу спектакль, а девахи из театрального училища первый курс.
Parallax 14 янв 2020 в 11:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ко всему был готов, но с мамика орнул. Неожиданно, раньше не слышал такого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
недома 14 янв 2020 в 11:44
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Сталина на них нет (

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skyline0502 14 янв 2020 в 11:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Угу, видел я таких в Алексеевских банях, нормально свой "хабаровск" отработали)
AlexPhoto 14 янв 2020 в 11:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А давайте их в зоопарк отправим, там делать ничего не нужно и морковь будут давать просто за то, что они есть.
maik2 14 янв 2020 в 11:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Главное - без тени смущения.
Колбасофф 14 янв 2020 в 11:49
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (aerskaz @ 14.01.2020 - 09:29)
Ну бесплатно, ту которая справа, можно!

Тычо! Их обеих нельзя!!!
6bobr9 14 янв 2020 в 11:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
В отдельную комнату и включить газ.
ЛешкинКот 14 янв 2020 в 11:52
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (booch @ 14.01.2020 - 09:58)
Мне интересно, это просто шоу или реально есть такие имбицилки?

Угу.
Бизнесланчил как-то в ресторане и от соседнего столика слышу от похожей на ЭТО (губы-волосы - точь-в-точь): "Мужчина, оплатите мой счет пожалуйста" и на мою вежливую просьбу обосновать - "ну Вы же мужчина!"
з.ы.
Оказалось что я не мужчина по ее мнению :)
Krabox 14 янв 2020 в 11:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Да мож просто двух актрис наняли чтоб они этот треш вещали
Шатун 14 янв 2020 в 11:59
Дирижер Оркестра Баянистов  •  На сайте 18 лет
0
Нет других проблем в стране как эту перхоть подзалупную обсуждать по центральному тв...
GREENBRO 14 янв 2020 в 12:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
1


В ожидании папика. Или мамика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Margulis 14 янв 2020 в 12:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Как сказала одна продавалка писечки, предложение писечек много а спрос упал. Так что, за дорого, они писечку не продадут. Влажные мечты о богатом папике (мамике) начнутся прокатом по тупым ток шоу а закончатся на панели в родном Мухосранске.
Santiy 14 янв 2020 в 12:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
....

В ожидании папика. Или мамика
SerЖ67 14 янв 2020 в 12:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
поколение рептилоидов. я боюсь своей старости. уже эти с пенсией моей крутят-вертят, а что ж будет когда отдадимся этим в руки
нуктонибудь 14 янв 2020 в 12:09
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Пользуясь случаем, ищу красивую молодую мамику)
0berst 14 янв 2020 в 12:09
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Бляяя предупреждать надо было... у меня кот выбрасился с 7 этажа :)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
edanil 14 янв 2020 в 12:11
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Спасибо, поблевал с утра пораньше)
kastet27 14 янв 2020 в 12:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Бля...

В ожидании папика. Или мамика
iandry 14 янв 2020 в 12:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
это постанова, т.е. да это какие то недоблогерши или недоактрисы, певицы и т.д., но вы в текст вслушайтесь он специально написан так что бы у среднестатистического телезрителя подгорало как можно сильней при этом говорят они довольно наигранно, но и тут большинство туда же, обсуждают их как реальный монолог реального человека
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 267
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх