В ожидании папика. Или мамика

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tixmr 14 янв 2020 в 12:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Никогда не понимал, кому может нравится вот эта вот присоска. disgust.gif
"Мы популярные, красивые" писец, блин.
Они мне пиявок напоминают, и пользы от них примерно столько же.

Это сообщение отредактировал tixmr - 14 янв 2020 в 12:17
zhivaz 14 янв 2020 в 12:17
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Бля. А я представил работу сценаристом на этих телеспектаклях. Это ж как и чем надо упарываться, чтоб 5 дней в неделю выдавать в эфир подобную хуйню и не загреметь или в дурку или в наркологию?
одино4ka 14 янв 2020 в 12:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Блядь успокойтесь, вам еще не такое покажут лишь бы смотрели.
vkudakov 14 янв 2020 в 12:19
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Сдается мне,джентльмены,что это какой-то разводняк. Ну не могу я поверить, что такие "сапиенсы" существуют. Знаю что есть бабы-дуры. Но это вообще какие-то инфузории. Ой! За что я так оскорбил инфузорий?
tovvombat 14 янв 2020 в 12:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
katari 14 янв 2020 в 12:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Gaskoner @ 14.01.2020 - 09:30)
остановите Землю... я тут сойду

бля ,я не верю - это стёб какой то.
red77 14 янв 2020 в 12:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Как можно быть таким глупым

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fedor1978 14 янв 2020 в 12:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
да лан, прикольные инфузории же
motya 14 янв 2020 в 12:30
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
1
мне кажется, это специально для подрастающего поколения снимается гротеск, потому что даже им наверняка понятно, что это пиздец и подражать ему не надо даже издалека

иначе я хз даже
ne4est 14 янв 2020 в 12:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ток шоу они такие ток шоу.
мариХуянь 14 янв 2020 в 12:34
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Нарвский прийди - порядок наведи!! maniac.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал мариХуянь - 14 янв 2020 в 12:35
LordSpirit 14 янв 2020 в 12:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
а кто то наверное это смотрит и думает, что это не актёры и без сценария всё это читают. Учитывая, что даже у зрителей чёткие роли... И что забавно, дебилы не они, они хотя бы на этом что то заработают, а те, кто это смотрит и вникает..
ЮжныйУрал 14 янв 2020 в 12:40
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Ну а че, девки прямо сказали, у них сиськи-письки есть, за это плати и пользуй, если устроит, всё честно. Вам борщи и вальсы Шуберта никто не обещает.
Хуже же когда скрывают, а потом хвать и нет пол царства )))

Это сообщение отредактировал ЮжныйУрал - 14 янв 2020 в 12:41
RM17 14 янв 2020 в 12:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (aerskaz @ 14.01.2020 - 09:29)
Ну бесплатно, ту которая справа, можно!

Экой ты бескорыстный! Я бы за такую работу денег взял.
RM17 14 янв 2020 в 12:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (tixmr @ 14.01.2020 - 12:16)
Никогда не понимал, кому может нравится вот эта вот присоска. disgust.gif
"Мы популярные, красивые" писец, блин.
Они мне пиявок напоминают, и пользы от них примерно столько же.

Не гони.
Пиявка медицинская заботится о своей кормовой базе, и, насосавшись кровушки, щедро одаряет жертву коктейлем из всяческих тонизирующих веществ.
Bake77 14 янв 2020 в 12:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
куда бабло скидывать?
Cepgey 14 янв 2020 в 12:55
Технарь  •  На сайте 9 лет
1
Самое страшное, что они правда так думают.

Был разговор с объектом с похожим мышлением. Она серьезно считала, что муж нужен для денег (содержал её и ЁЕ детей). Если он уходит, то он все равно должен их содержать. А если он умрет, то его деньги её и она найдет другого.
timelap 14 янв 2020 в 12:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Отлично смотрелись бы возле дома на цепи под табличкой "Осторожно, злые собаки" ))) И кликухи придумывать не надо )))
beisel 14 янв 2020 в 13:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
вы смотрите постановочные талкшоу?.. да ну нахуй
kirakira 14 янв 2020 в 13:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вымрут. ...чтобы им нашёлся папик нужно чтоб у него такой же голова был пустой и много денег....если только внук депутата.
play 14 янв 2020 в 13:20
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
сколько их уже пиарят, что я перестаю верить в их природную тупость .... она же вещала, что пришла на митинг сфоткаться с ОМОНовцем .... faceoff.gif интересно, если ее четвертовать, кто-то будет грустить?
AnneBonny 14 янв 2020 в 13:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Пока эти "бренды" ищут мапиков, нормальным людям можно не волноваться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kostiksimb75 14 янв 2020 в 13:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
сука голос у ведущей пиздец, блевать охота
kostilevnick 14 янв 2020 в 13:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я думаю, что эти пластмассовые куклы папиков точно не интересуют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
laubig 14 янв 2020 в 13:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Gimmemoar @ 14.01.2020 - 09:34)
Постанова. Все ТВ-шоу постанова.
"Они любят пьяных и психов. Есть за что пожалеть их" © НАУ

это не подстанова,а офигенный мантаж с нарезками! там может сидели 3 часа гавкали выложили 30-60 минут. теперь знаешь как работает прямой эфир!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 267
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх