В ожидании папика. Или мамика

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
darris 14 янв 2020 в 13:44
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Е@анутые. Неужели такие действительно существуют?
Hiki 14 янв 2020 в 13:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
тут и то мозгов больше

В ожидании папика. Или мамика
kistanov 14 янв 2020 в 13:51
оптихуист  •  На сайте 17 лет
0
пускайте газ!
point027 14 янв 2020 в 14:00
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Дайте две! Буду братиком, на папика не потяну
old 14 янв 2020 в 14:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Gimmemoar @ 14.01.2020 - 09:34)
Постанова. Все ТВ-шоу постанова.
"Они любят пьяных и психов. Есть за что пожалеть их" © НАУ

губы тоже надули им ради постановы? а потом сдули? или это грим? 3д графика мож?
point027 14 янв 2020 в 14:01
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ЮжныйУрал @ 14.01.2020 - 12:40)
Ну а че, девки прямо сказали, у них сиськи-письки есть, за это плати и пользуй, если устроит, всё честно. Вам борщи и вальсы Шуберта никто не обещает.
Хуже же когда скрывают, а потом хвать и нет пол царства )))

Они про сиськи-письки ничего не сказали. Повелели им платить за то, что они есть такие красивые и популярные. И всё. Поэтому им пофиг - папик или мамик. Им нужно платежеспособное существо рядом, пол не важен. Секас не нужен от него

Это сообщение отредактировал point027 - 14 янв 2020 в 14:02
Kyrsor 14 янв 2020 в 14:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
У меня вопрос к федеральному каналу. Вы там в своём уме? Или такие передачи по приколу показывать?
вопрошаю 14 янв 2020 в 14:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Хотел бы я посмотреть на тех папиков и мамиков. И спросить у них справку от психиатра.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
texas76 14 янв 2020 в 14:06
Балагур  •  На сайте 17 лет
2
--

В ожидании папика. Или мамика
BigJew 14 янв 2020 в 14:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
ЗА говно конечно всегда зелень...но ТС это уже переборрр.... alik.gif

Наверное таких людей не существует в природе т.к. они не смогли бы дожить до этих лет, а нам показывают переодетых актеров....НУ Я ХОЧУ В ЭТО ВЕРИТЬ.
Николаевсын 14 янв 2020 в 14:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Та же телеведущая которая им вопросы задаёт по сути ничем от этих существ не отличается.
Tuezov 14 янв 2020 в 14:24
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Вот это номер ))... задумайтесь, почему ом никто не скажет, что это убого?? ...Да просто потому, что как им не объясняй, они все равно не поймут )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ejik76 14 янв 2020 в 14:25
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
чето РУКИ-БАЗУКИ вспомнился, как там этот фрик, я прям переживаю что то :)
Kalyu4ii 14 янв 2020 в 14:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Прямо желание пнуть по этим мордам появилось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
indrich 14 янв 2020 в 14:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ну, дети же! Ни хрена ещё не понимают. Им бы, правда, папика. С ремнем. Наверстать упущенное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tutukov 14 янв 2020 в 14:40
...печатает  •  На сайте 11 лет
0
Позовите шамана, который к Путину идет.
Пусть разомнется.
gluk35 14 янв 2020 в 14:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (aerskaz @ 14.01.2020 - 09:29)
Ну бесплатно, ту которая справа, можно!

А ты смелый человек. Там же тараканы мозгоеды. Не боишься заразиться?
gluk35 14 янв 2020 в 14:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Kalyu4ii @ 14.01.2020 - 14:30)
Прямо желание пнуть по этим мордам появилось

Ты на морды погляди. Там походи обоих по губам доской переебали. Смари какие распухшые.
DaaN 14 янв 2020 в 14:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Totmin @ 14.01.2020 - 10:20)
Блеать фраза губастой писты убила, мы ничего не должны, нам должны  faceoff.gif

Да не переживай, скоро им папик-мамик объяснит как деньги зарабатываются.
А может им строго настрого наказали не говорить в прямом эфире что они взамен предлагают gigi.gif А то если расскажут, там может самая прожженная плечевая скромницей и кокетницей покажется shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал DaaN - 14 янв 2020 в 14:47
LoloKoko 14 янв 2020 в 14:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Блэт, на лице ноль интелекта.
Перепетуйя 14 янв 2020 в 14:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Это постановка. Даже самые тупые дуры не выставят себя на всебщее посмешище. Над ними же ржут в зале, и они это видят. С таким мозгом они ж не доживут даже до 40 лет...
Naydena 14 янв 2020 в 15:05
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Первое что приходит в голову - тараканы.. cranky.gif
NeXuSs 14 янв 2020 в 15:15
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (irishman18 @ 14.01.2020 - 09:30)
бля где вы берете такие видео?
под кат надо убирать, и 18+

В уголок подонка сразу, чего уж там. shum_lol.gif
Роман198200 14 янв 2020 в 15:25
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Данные тв шоу постановочные от и до, с прописанными ролями актеров-студентов актёрских вузов согласно сценария, о чём вы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Balu1602 14 янв 2020 в 15:51
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Кто ЭТО ебет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 267
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх