В ожидании папика. Или мамика

Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Balu1602 14 янв 2020 в 15:53
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (indrich @ 14.01.2020 - 14:34)
Ну, дети же! Ни хрена ещё не понимают. Им бы, правда, папика. С ремнем. Наверстать упущенное

Поздно уже и бесполезно.
Только пиздить, возможно ногами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gorkyN 14 янв 2020 в 16:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
не ипать,от таких тупость передается через через секс
xFaceOffx 14 янв 2020 в 16:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ебать, две амёбы
Cerberus70 14 янв 2020 в 16:26
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Пздц. Ну хоть у нас в Сибири таких мало.
санычч 14 янв 2020 в 16:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
и вот такие дешёвые постановы нам впаривают на цт
AlexPiter 14 янв 2020 в 16:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ой бляяя, совсем ебанулись такое по телику показывать!
nmsr 14 янв 2020 в 16:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Театральная постановка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DigitalBlade 14 янв 2020 в 16:36
My kung fu is stronger than yours  •  На сайте 13 лет
0
вот это вот щас всё правда или постанова?! blink.gif
Хитрый 14 янв 2020 в 16:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (санычч @ 14.01.2020 - 16:29)
и вот такие дешёвые постановы нам впаривают на цт

Ну ты глянь как тут с серьезными лицами это обсуждают lol.gif

молевич 14 янв 2020 в 17:01
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Больше мозгов ни на что не хватает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HEKPOMAHT 14 янв 2020 в 17:02
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Напалма не хватает на этом видео
galateia 14 янв 2020 в 17:15
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Не сдержусь,это просто п..дец,..нутые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
c3nsor3d 14 янв 2020 в 17:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Дно и отсутствие мозга, сука...)
Жесть... (( Так с ноги уебать этих и их родителей хочется, и пиздить желание очень. Я конечно пытаюсь быть терпимым к таким уёбкам, но.))))
vetandrey 14 янв 2020 в 17:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Жырно, первый канал мог бы получше подготовиться
Uuka 14 янв 2020 в 18:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Точно обоих веслом по губищам взгрели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Artemka80 14 янв 2020 в 18:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Одноклеточные - это те, кто смотрят все эти ток шоу! А эти бабищи прикидывающиеся тупыми дурами, благодаря одноклеточным зарабатывают не плохое баблище hi.gif
nexai 14 янв 2020 в 18:28
Трезвый  •  На сайте 11 лет
0
Если их посадить в клетку и показывать (можно даже и без звука) по разным дебильным ток-шоу , то папик не очень сильно будет внакладе.
nexai 14 янв 2020 в 18:30
Трезвый  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Artemka80 @ 14.01.2020 - 18:14)
Одноклеточные - это те, кто смотрят все эти ток шоу! А эти бабищи прикидывающиеся тупыми дурами, благодаря одноклеточным зарабатывают не плохое баблище hi.gif

Не забыть добавить - по нашим яшикам , где весь контент оплачивает государство.
ГумЦум 14 янв 2020 в 18:33
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Мляяя.., Адольф, ты где?(
Yegor1984 14 янв 2020 в 18:39
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Зато на ЯПе никто не смотрит телевизор.
pravdavsegda 14 янв 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Блядство в прямом эфире?

зачем так ...
просто отсутствует головной мозг ...
CTOIIKPaH 14 янв 2020 в 19:26
.  •  На сайте 16 лет
0
Так большинство баб и думает. Просто в разной степени ебанутости why.gif
Плати, башляй, ебашь, обеспечивай. У неё же пизда есть и рот faceoff.gif
Ещё и расписные портаками, фу блять.

Это сообщение отредактировал CTOIIKPaH - 14 янв 2020 в 19:31
Pogano 14 янв 2020 в 19:34
Сиреневенький глазовыколупыватель  •  На сайте 14 лет
0
Таких даже в биореактор нельзя бросать - засорится.
Только исцеляющий костер.
Pogano 14 янв 2020 в 19:39
Сиреневенький глазовыколупыватель  •  На сайте 14 лет
1
Папиков-хуяпиков. Залупу им на воротник и балалайку от Красной армии.
Чё то напомнило...

В ожидании папика. Или мамика
Zawchoz 14 янв 2020 в 19:40
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
То есть, давать им баблишко, дарить подарки......

Я не понял... Они что, даже сосать не будут????????????
Нахуй, обратно в свою деревню пусть пиздуют, навоз убирать, как им на роду положено!
У триперного быка пусть отсосут - мож тогда кто и подкинет им рублишко на винишко.
Макаки недоебанные, юлядь....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 267
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх