В ожидании папика. Или мамика

Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
trsw 14 янв 2020 в 09:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (iiggyy @ 14.01.2020 - 09:52)
И что самое интересное, вот это всё у них прокатывает (судя по прикиду живут они замечательно). Сто пудово найдется для них или папик или мамик.

Ну у них конкретно может не прокатит, больше постанова, но тема баттхертная однозначно)))) так как все бабы так или иначе мечтают стать содержанками, но не у всех выходит. И мужики мечтают какую нибудь лялю на содержание, но тоже не все могут себе позволить. Вот и бомбит)))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
user2ural 14 янв 2020 в 10:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Спасибо за контент.... puke.gif

В ожидании папика. Или мамика

Это сообщение отредактировал user2ural - 14 янв 2020 в 10:03
maestro65 14 янв 2020 в 10:14
Параллельный Паралелепипед  •  На сайте 19 лет
0
Что характерно, если это не игра актёров, то ведь кто-то родил и воспитал вот это вот всё?
Ведь авторы вот этого всего биомусора довольно таки взрослые люди. Быть может кто из них даже завсегдатай на ЯПе..( тьфу, тьфу, тьфу, не дай Бог).
Девана 14 янв 2020 в 10:16
Охотница  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (trsw @ 14.01.2020 - 09:58)
Цитата (iiggyy @ 14.01.2020 - 09:52)
И что самое интересное, вот это всё у них прокатывает (судя по прикиду живут они замечательно). Сто пудово найдется для них или папик или мамик.

Ну у них конкретно может не прокатит, больше постанова, но тема баттхертная однозначно)))) так как все бабы так или иначе мечтают стать содержанками, но не у всех выходит. И мужики мечтают какую нибудь лялю на содержание, но тоже не все могут себе позволить. Вот и бомбит)))))))

Опять ВСЕ бабы? Да что ж такое. Я никогда не мечтала стать содержанкой. Вообще.
dimmu51 14 янв 2020 в 10:18
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Ригаточкару @ 14.01.2020 - 09:28)
Кого только не ебут.

этих не ебут
Totmin 14 янв 2020 в 10:20
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Блеать фраза губастой писты убила, мы ничего не должны, нам должны faceoff.gif
Артем89123 14 янв 2020 в 10:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
На самом деле они не такие. Это образ для шоу. Вы и все это смотрите и обсуждаете, а они за это рубят бабло. Как Панин, членом потрес и живёт безбедно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bentley 14 янв 2020 в 10:34
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Инфузории-туфельки. Правая и левая. Нашли друг друга!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kakvse 14 янв 2020 в 10:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
а мы смеялись над племенами с тарелкой в губе. теперь сами как племена стали. эти из блемени баб)
ParboiL 14 янв 2020 в 10:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
В чем проблема-то? Дуры были, есть и будут всегда. Пусть ждут папиков, мамиков. Глядишь и дождутся, когда нибудь biggrin.gif
Todimudi 14 янв 2020 в 10:37
Астролог-гомеопат  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Артем89123 @ 14.01.2020 - 10:33)
На самом деле они не такие. Это образ для шоу. Вы и все это смотрите и обсуждаете, а они за это рубят бабло. Как Панин, членом потрес и живёт безбедно.

Полностью согласен.Пиар то может и не совсем грамотен,но это ебаный пиар.Так просто никто туда не попадает.А еще если они рубят бабло на этом,то общество у нас пздц,потихонечку эти санки с блядями и фриками,начинают подкатывать к краю.Не удивляйтесь когда эти сани понесутся с горки lol.gif

Это сообщение отредактировал Todimudi - 14 янв 2020 в 10:37
Диванмэн 14 янв 2020 в 10:38
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Ну это начало пиздеца, если пипл это хавает, значит с головой у него не все хорошо, природа это излечит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Daimond1984 14 янв 2020 в 10:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
а я бы фдул
всем
прям всей студии
с операторами и монтажерами deg.gif
GreenWeakend 14 янв 2020 в 10:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Я знаю одного господина, у него руки-базуки, вот он их точно оценит!
vvv5 14 янв 2020 в 10:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
После этого должно было последовать:
- Виновны! Сжечь!
И приговор приведен в исполнение. В прямом эфире.
Рейтинг и бурные аплодисменты гарантирую.
вашумать666 14 янв 2020 в 10:41
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Ебаааа орууууу сука! Я бы пиздил их в школе так что они ахуели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KroshkaRuRu 14 янв 2020 в 10:41
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Не-е-е-т, таких не бывает. Постанова
ovb54 14 янв 2020 в 10:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DNAError @ 14.01.2020 - 13:32)
Хотел спросить про полную версию, но передумал и пошел на работу. Я верю в закон сохранения энергии, что если есть такие непробиваемые идиотки, то есть и нормальные.

Есть нормальные. Но показывают почему-то таких.
shamman79 14 янв 2020 в 10:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Чем они хуже тех одноклеточных которые это смотрят?
crime82 14 янв 2020 в 10:43
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Bogeyman @ 14.01.2020 - 09:35)
Цитата (Gimmemoar @ 14.01.2020 - 08:34)
Постанова

На ТВ скорее всего да, а по жизни таких валом. Особенно Москва-Питер

У меня в деревне даже есть.
УмныйcIFUN 14 янв 2020 в 10:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Jus @ 14.01.2020 - 09:25)
Одноклеточные...


Постановка! Что б шумануть и слепить рейтигх повыше...

Понятно, что такие дебилы есть , но слишком уж гротескно жырно. gigi.gif
Trainingman 14 янв 2020 в 10:43
шутник  •  На сайте 11 лет
1
Есть замечательный тур для них


Размещено через приложение ЯПлакалъ
dmsoft 14 янв 2020 в 10:44
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
хз .. когда смотрю такое - думаю , да не .. не может быть . Такого просто не может быть. Это просто стеб, развод, подстава, хайп.
А потом гляну на окружающих ... хз , может и правда где то такое обитает, в террариумах.
Максим86 14 янв 2020 в 10:44
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Ну впринципе, им можно платить деньги за то, что они есть.. если их в зоопарке разместить)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zamk56 14 янв 2020 в 10:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
увидев такое, Дарвин перевернётся в гробу
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 267
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх