Какая-то бабка за рулём Рэнж Ровера

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
steslia 12 янв 2020 в 15:27
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
А чо эт за приблуда?

Увеличительное стекло.
Синтетик 12 янв 2020 в 15:29
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Галапагосян @ 12.01.2020 - 15:23)
Пугачева?

Английского Галкина везет себе в пещеру.
ВилийПупкин 12 янв 2020 в 15:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Когда будут эту машину на авито продавать напишут "Бабушка по выходным в церковь ездила".
SIMFER 12 янв 2020 в 15:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (skyfil @ 12.01.2020 - 13:28)
примечательно, что нет тонировки.

а кого ей бояться?выдуманных террористов?
zoom70 12 янв 2020 в 15:44
Забанен  •  На сайте 13 лет
4
Сочувствую бабке. Пришла черная мартышка и устроила в семье великий срач и позор.
Abrazina 12 янв 2020 в 15:45
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Dodge214 @ 12.01.2020 - 14:23)
Еще и смотрит,как на говно biggrin.gif Виват ,король,виват lol.gif
Один еблан ,как то на Калине рассекал lol.gif почувствуйте разницу

Дык нихуя себе - у нее ж ренж ровер gigi.gif
win78 12 янв 2020 в 15:45
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
Я не знаю,как у вас
А у нас в Киргизии
Бабке девяносто лет
Командир дивизии)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Predatel 12 янв 2020 в 15:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
молодец, специально притормозила, чтоб все смогли ее сфотографировать и поехала дальше
ARBATskiy 12 янв 2020 в 15:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
На рынок поехала, картохой торговать. Королевы они такие..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spiser 12 янв 2020 в 15:48
Контакт третьего рода  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Галапагосян @ 12.01.2020 - 15:23)
Пугачева?

Тоже про неё подумал
IванПо 12 янв 2020 в 15:49
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (zoom70 @ 12.01.2020 - 15:44)
Сочувствую бабке. Пришла черная мартышка и устроила в семье великий срач и позор.

Это точно. Еще и этого на старшеньких потянуло. Недолюбиля мамка видать. Будут теперь бегать арапченки по двору бегать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
гилберт 12 янв 2020 в 15:53
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Все как у людей, у нас все бы дороги перекрыли и кортеж на 10 км

Размещено через приложение ЯПлакалъ
QueryRoom 12 янв 2020 в 15:55
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
соседка моя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
itacfyz 12 янв 2020 в 15:56
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Галкина на неё не хватает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
scrudge 12 янв 2020 в 15:57
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
1
показали народу, что она ещё огого, а по факту значит скоро ей пиздец, видать на последок решила покататься, любит она машину водить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZanycH 12 янв 2020 в 15:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (Галапагосян @ 12.01.2020 - 14:23)
Пугачева?

Пугачёвой до этой "бабки" ещё расти и расти...
Novosib 12 янв 2020 в 16:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
У неё водительский стаж под 80 лет.
ICELedyanoj 12 янв 2020 в 16:01
Ледяной. Айс Ледяной.  •  На сайте 15 лет
3
В ВЕЛИКобритании люди должны на ВЕЛИКах кататься.
А так - что необычного. Первое лицо государства, едет за рулём отечественной машины.

Это сообщение отредактировал ICELedyanoj - 12 янв 2020 в 16:25
rusich1980 12 янв 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Когда начальник едет, два раза ку надо делать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rusich1980 12 янв 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Между прочим, вот вам хозяйка нынешней России.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azirov 12 янв 2020 в 16:16
Waciak  •  На сайте 12 лет
0
Фары не включены... нарушаем.
pchola 12 янв 2020 в 16:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
В Вене осенью в одном из окон
сфоткал.

Какая-то бабка за рулём Рэнж Ровера
Sanchob 12 янв 2020 в 16:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (DSU @ 12.01.2020 - 15:11)
Не смотря на почтенный возраст не забывает включать поворотники

НУ не ездит же на BMW
Sanchob 12 янв 2020 в 16:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (t9915 @ 12.01.2020 - 15:06)
Цитата (Людоедоед @ 12.01.2020 - 14:47)
Цитата (maart @ 12.01.2020 - 13:34)
Почему-то уверен, что у неё с в/у проблемы. Хотя кто Ее остановит?

нет у неё прав вообще. давно известный факт.

У нее прав больше всех на планете. А водительское удостоверение ей не нужно. Также, как и паспорт. Это документы для учёта плебеев.
А она сама себе разрешила и этого достаточно.

Она же не может выдать паспорт от себя...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 083
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх